загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Однажды в детстве. Вернее когда я уже заканчивал школу, поехали мы с другом к его родственникам. И там я увидел его двоюродную сестру. Я помню этот момент. Сильно и отчетливо помню. Первый раз в жизни меня поразила девочка! Не знаю Купидоны там или Амуры стреляют в сердце. Но для меня было ощущение прозрения! Как будто я жил в пещере и первый раз увидел свет! Что то светлое, быстрое, звонкое бегало и верещало. Я открыл рот и не закрывал. Все вокруг это заметили тогда. Парализовало меня. biggrin_rt_40.gif
Уехала она в Израиль. umnik2_rt_46.gif Родители поехали и ее увезли.
Знал я что есть актриса Раппопорт. Видал ее.
Ни чо такого. Актриса и актриса. И однажды увидел фильм "2дня". И всё! Я после все фильмы с ее участием посмотрел. Я этот фильм раз сто пересмотрел. smile_rt_40.gif
Я готов на нее всю жизнь смотреть и слушать.
Не много таких женщин знаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знал я что есть актриса Раппопорт. Видал ее.
А я как-то посмотрел фильм "Вход через окно", где играла Ольга Спиридонова. Так они мне понравились! И фильм, и Ольга.





Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 11.10.2020 00:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Первый ролик очень сильный,.. прям грустно стало
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я открыл рот и не закрывал. Все вокруг это заметили тогда. Парализовало меня.
Так вооот с чего начался этот непрерывный поток тем mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Первый ролик очень сильный,.. прям грустно стало
В парке бегать надо, погода шикарная. Тогда всякой хрени в голове не будет
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды в детстве. Вернее когда я уже заканчивал школу, поехали мы с другом к его родственникам. И там я увидел его двоюродную сестру. Я помню этот момент. Сильно и отчетливо помню. Первый раз в жизни меня поразила девочка! Не знаю Купидоны там или Амуры стреляют в сердце. Но для меня было ощущение прозрения! Как будто я жил в пещере и первый раз увидел свет! Что то светлое, быстрое, звонкое бегало и верещало. Я открыл рот и не закрывал. Все вокруг это заметили тогда. Парализовало меня. Уехал
хорошая история)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В парке бегать надо, погода шикарная. Тогда всякой хрени в голове не будет
не поможет, от неё не убежишь...)
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Конкретно про Раппопорт, многие мужчины признавались, и женщины тоже) есть в ней.. в общем, вы не уникальны) в этом)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды в детстве. Вернее когда я уже заканчивал школу, поехали мы с другом к его родственникам. И там я увидел его двоюродную сестру. Я помню этот момент. Сильно и отчетливо помню. Первый раз в жизни меня поразила девочка! Не знаю Купидоны там или Амуры стреляют в сердце. Но для меня было ощущение прозрения! Как будто я жил в пещере и первый раз увидел свет! Что то светлое, быстрое, звонкое бегало и верещало. Я открыл рот и не закрывал. Все вокруг это заметили тогда. Парализовало меня. Уехал
А еще она мама актрисы Аглаи Тарасовой. Знаешь такую? Фильм " Лед", " Лед 2", и другие?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды в детстве. Вернее когда я уже заканчивал школу, поехали мы с другом к его родственникам. И там я увидел его двоюродную сестру. Я помню этот момент. Сильно и отчетливо помню. Первый раз в жизни меня поразила девочка! Не знаю Купидоны там или Амуры стреляют в сердце. Но для меня было ощущение прозрения! Как будто я жил в пещере и первый раз увидел свет! Что то светлое, быстрое, звонкое бегало и верещало. Я открыл рот и не закрывал. Все вокруг это заметили тогда. Парализовало меня. Уехал
У меня первая любовь - это мальчик из Израиля. Большую романтичность истории придавало расстояние. После него мне нравились только умные мальчики smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Так вооот с чего начался этот непрерывный поток тем
lollol_rt_46.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды в детстве. Вернее когда я уже заканчивал школу, поехали мы с другом к его родственникам. И там я увидел его двоюродную сестру. Я помню этот момент. Сильно и отчетливо помню. Первый раз в жизни меня поразила девочка! Не знаю Купидоны там или Амуры стреляют в сердце. Но для меня было ощущение прозрения! Как будто я жил в пещере и первый раз увидел свет! Что то светлое, быстрое, звонкое бегало и верещало. Я открыл рот и не закрывал. Все вокруг это заметили тогда. Парализовало меня. Уехал
А в жизни она еще лучше! Нам повезло работать с ней)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сумасшедшее обаяние у неё. loveyes_rt_40.png

Есть такие люди, которые вводят в состояние эйфории (практически гипноза)... при этом, они далеко не всегда могут быть яркими внешне.
Но внутренний магнетизм зашкаливает.
Через несколько минут общения понимаешь, что влип
holy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
не поможет, от неё не убежишь...)
От хрени? biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От хрени?
хуже, от старости)))

Сергей же своим роликом нас всех на эту тему тролит)))

кстати Сергею зачёт, отличный ролик!

концовка, конечно, оформлена в традиции хеппиенда, но не плохо, не плохо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
от старости
Я то так то про любовь umnik2_rt_46.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то так то про любовь
да, да, я тоже drinks_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
хуже, от старости))) Сергей же своим роликом нас всех на эту тему тролит))) кстати Сергею зачёт, отличный ролик! концовка, конечно, оформлена в традиции хеппиенда, но не плохо, не плохо.
Стоит ли от нее бежать? Вроде никому не удавалось ещё. Натянуть пупок на лоб не считается, состояние организма это никак не меняет)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Очень пронзительный стартовый ролик. Очень.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр