загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Где б такую встретить, чтобы увидел и растаял как сливочное масло на сковородке
Точно не на сайте знакомств ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
с какой целью интересуетесь?)))
Исключительно с той, что просите о прощении за прегрешения)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ты пойми такую вещь, что на тебя она имеет какое-то влияние, а других-вообще никак не цепляет.
Кого тот цепляет кого то нет.
Ты в театр ходишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да? А кому-то она вообще никак. В ролике-она нервная, экзальтированная особа с суетливыми движениями некрасивых огроменных рук. Вся она очень нервозная, что кажется она из разряда актрис-истеричек.
Люди видят свои изъяны в других как в зеркале. biggrin_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Конкретно про Раппопорт, многие мужчины признавались, и женщины тоже) есть в ней.. в общем, вы не уникальны) в этом)
Страшненькая она. И прямо ощущается самолюбование и требование внимания к себе.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Исключительно с той, что просите о прощении за прегрешения)))
кхм, понял, Вы ошибаетесь, я во избавление от приходящих без приглашения прошу... )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люди видят свои изъяны в других как в зеркале.
Как интересно. Допустим, смотрю я на любимую певицу и вижу шикарное владение голосом, королевское поведение итдитп. По твоей логике я себя вижу? wacko_rt_40.gif А почему я в нервозной актрисе опять себя вижу? Я, конечно, понимаю, что человек не беспристрастен, но не настолько же, чтобы себя в людях видеть. Таким образом, можно сказать, что и театральные критики видят только себя, а не постановки.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2020 14:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Страшненькая она. И прямо ощущается самолюбование и требование внимания к себе.
Согласна с вами. В принципе, она не страшненькая, а нормальной симпатичности и, не красавица далеко. Самолюбование и требование внимания к себе-это да. Мне не нравится в этом монологе нервозный тип игры: неуравновешенность, нервозный движения гигантских рук. Например, Татьяну Веденееву или Екатерину Гусеву не представлю с такой манерой игры.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого тот цепляет кого то нет. Ты в театр ходишь?
В театре я бываю очень нередко. До карантина каждый месяц, но на минимум 50 процентов это оперы и музыкальные постановки. Театр без музыки сейчас для меня очень нуден, бубнёж этот беспрестанный. Хотя вот спектакль"Фрида" обалденный и,конечно, за счёт главной исполнительницы и без музыки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В театре я бываю очень нередко. До карантина каждый месяц, но на минимум 50 процентов это оперы и музыкальные постановки. Театр без музыки сейчас для меня очень нуден, бубнёж этот беспрестанный. Хотя вот спектакль"Фрида" обалденный и,конечно, за счёт главной исполнительницы и без музыки.
Ну хорошо.
А я думал японский театр теней предпочитаете. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как интересно. Допустим, смотрю я на любимую певицу и вижу шикарное владение голосом, королевское поведение итдитп. По твоей логике я себя вижу? А почему я в нервозной актрисе опять себя вижу? Я, конечно, понимаю, что человек не беспристрастен, но не настолько же, чтобы себя в людях видеть. Таким образом, можно сказать, что и театральные критики видят только себя, а не постановки.
Вы у меня единственная кто с неврозами ассоциируетесь на этом сайте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Где б такую встретить, чтобы увидел и растаял как сливочное масло на сковородке
К сожалению дело не в женщине. А в своей душе. Готова ли душа на отношения, готова ли влюбиться?. Если готова, то можно влюбиться в самую обычную. А вы считаете, что придёт необыкновенная, щёлкнет пальцами и всё? А, если вы даже не готовы до парка дойти или в личку написать милой женщине? Никто вас не разбудит пока сами не разбудитесь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы у меня единственная кто с неврозами ассоциируетесь на этом сайте.
А ты-самый главный хам трамвайный на этом сайте. Всех, кто не испытывает к тебе симпатии, ты оскорбляешь. Тебя отсюда удаляли не раз. Людям медаль надо за то, что они тебя терпят, бедолаги. Почему в деревне рождаются такие самодовольные чуваки, которые не могут поверить, что они мало кому нравятся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ты-самый главный хам трамвайный на этом сайте. Всех, кто не испытывает к тебе симпатии, ты оскорбляешь. Тебя отсюда удаляли не раз. Людям медаль надо за то, что они тебя терпят, бедолаги. Почему в деревне рождаются такие самодовольные чуваки, которые не могут поверить, что они мало кому нравятся?
Вот-вот! biggrin_rt_40.gif
Яж говорю- неврозы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не увидела в ней нервозности совсем! Виден интеллект и искренность, мне она очень симпатична, потому что живой ум и образное мышление, мало людей могут так искренно восхищаться своими наставниками, вообщем умница, конечно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
От хрени спасает отсутствие свободного времени ))
Главное - не занимать его (своё время) другой хренью. Тогда, может, и спасёт))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Главное - не занимать его (своё время) другой хренью. Тогда, может, и спасёт))
biggrin_rt_40.gif
Возникает вопрос: как отличить хрень от нехрени? smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы считаете, что придёт необыкновенная, щёлкнет пальцами и всё? А, если вы даже не готовы до парка дойти или в личку написать милой женщине? Никто вас не разбудит пока сами не разбудитесь.
Написано же: чтобы взглянула - и он растаял. И всё! На взаимность или будущее запроса не было grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр