загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 2 вопроса по ситуации. Важно. Попросили задать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всем добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!!

2 вопроса:

- Девушки, вам когда нибудь писали после первого свидания "Люблю, целую"? Буду благодарен за реальные примеры, если были. Мужчины тоже пишите, если так писали, и почему так поступали))

- Кто нибудь общался (в формате МЖ) по телефону или Ватсап с 23 вечера до 8 утра? Были такие примеры рекордов или около того, и о чем можно общаться, как думаете?

Спасибо )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!! 2 вопроса: - Девушки, вам когда нибудь писали после первого свидания "Люблю, целую"? Буду благодарен за реальные примеры, если были. Мужчины тоже пишите, если так писали, и почему так поступали)) - Кто нибудь общался (в формате МЖ) по телефону или Ватсап с 23 вечера до 8 утра? Были такие примеры рекордов или около того, и о чем можно общаться, как думаете? Спасибо )))
Отвечу на первый вопрос- писали не только после свидания, а вообще после начала переписки. Отношусь к этому с иронией. Верю не всякой словесной хне, а поступкам.

Отвечу на второй вопрос. Общалась было дело и 12 часов. Человек жил в другой стране, единственный канал общения до встречи был скайп.
А о чем общаться? Если ты этого не знаешь, то и не начинай, мой бесплатный совет.
Когда человек тебе интересен, темы находятся сами.

Тему можно закрывать tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тему можно закрывать
А флудить сегодня где? unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
1. Нет, мне боятся такое писать.
2. Было. Я спала, а со мной разговаривали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что дадут спросившему ответы форумчан? Выявляется степень уникальности/обыденности подобного?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А флудить сегодня где?
Вы для этого на форум заходите?... Не надоело?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
1. Не так немного, но напрягло.
Давно, ещё в девичестве, была одна встреча с мужчиной. Мило посидели, поболтали. У меня была путевка на неделю, я ему об этом сказала. Он начал причитать, как же он без меня будет.. не понравилось.
2. Общение Вайбере с перерывом только на сон. Доооолгое время. Тем не было, что вижу, то пою. Пока было обоюдное желание общаться. Прошел интерес, прошло и общение.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы для этого на форум заходите?... Не надоело?
Лелег, а тебе не надоело гундосить в каждой теме?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лелег, а тебе не надоело гундосить в каждой теме?
Гундосят люди которые сюда флудить приходят.
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
1. Нет, мне боятся такое писать.
ohmy_rt_40.gif да не может быть...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Гундосят люди которые сюда флудить приходят.
wacko_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 09:14
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!! 2 вопроса: - Девушки, вам когда нибудь писали после первого свидания "Люблю, целую"? Буду благодарен за реальные примеры, если были. Мужчины тоже пишите, если так писали, и почему так поступали)) - Кто нибудь общался (в формате МЖ) по телефону или Ватсап с 23 вечера до 8 утра? Были такие примеры рекордов или около того, и о чем можно общаться, как думаете? Спасибо )))
1. Нету у меня свиданий. В молодости - уже не помню.
2. Общение в режиме онлайн с перерывом на сон - было. А если важно именно с 23 до 8 - наверное, было, в НГ ночь.
А что мы сравниваем, кстати?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!! 2 вопроса: - Девушки, вам когда нибудь писали после первого свидания "Люблю, целую"? Буду благодарен за реальные примеры, если были. Мужчины тоже пишите, если так писали, и почему так поступали)) - Кто нибудь общался (в формате МЖ) по телефону или Ватсап с 23 вечера до 8 утра? Были такие примеры рекордов или около того, и о чем можно общаться, как думаете? Спасибо )))
Примеры были. И разговоры по телефону по 1,5-2 часа тоже были.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отвечу на второй вопрос. Общалась было дело и 12 часов. Человек жил в другой стране, единственный канал общения до встречи был скайп. А о чем общаться? Если ты этого не знаешь, то и не начинай, мой бесплатный совет. Когда человек тебе интересен, темы находятся сами. Тему можно закрывать
Фигушки. Давайте продолжим диалог.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Примеры были. И разговоры по телефону по 1,5-2 часа тоже были.
Круто! В молодости или недавно?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
1. Нету у меня свиданий. В молодости - уже не помню. 2. Общение в режиме онлайн с перерывом на сон - было. А если важно именно с 23 до 8 - наверное, было, в НГ ночь. А что мы сравниваем, кстати?
И о чем общались 8 часов?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Проходите не задерживайтесь sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Круто! В молодости или недавно?
И в молодости и не так давно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
О любви частенько пишут. Ну как реагирую, улыбаюсь. По Станиславскому здесь))). По поводу звонков, я только с подругой могу часа 4 трындеть по телефону или всю ночь. И ведь переговорить все темы никак не можем sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Проходите не задерживайтесь
Не дождешься sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы для этого на форум заходите?... Не надоело?
Вам тоже не надоело делать замечания girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр