загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 2 вопроса по ситуации. Важно. Попросили задать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты за языком алкаш следи. Не на базаре.
Ты написал слишком много нехороших буковок.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По телефону?
Уже моднее с-с по переписке в Ватсапе.
Более грамотней в Телеграме.

Обращайся за консультацией если что sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Гундосят люди которые сюда флудить приходят.
Ленка то права Лёлик.. реально.. даже такой зануда как я, это вижу)))
надо тебе девку уже... скорей))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прикинь-чипушило)заходит как и ты...ни кому не надоедает))
берега попутал дружок? не переключился с другого форума себе подобных?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!! 2 вопроса: - Девушки, вам когда нибудь писали после первого свидания "Люблю, целую"? Буду благодарен за реальные примеры, если были. Мужчины тоже пишите, если так писали, и почему так поступали)) - Кто нибудь общался (в формате МЖ) по телефону или Ватсап с 23 вечера до 8 утра? Были такие примеры рекордов или около того, и о чем можно общаться, как думаете? Спасибо )))
тема какая то совсем не взрослая.. моё мнение..
во-первых - кто попросил задать такие вопросы? похоже что стрел переводишь на вымышленного человека потому как самому стыдно за такие мысли..
во-вторых - чем старше люди, тем менее редко просто так бросаются такими серьёзными словами про любовь.. это по малолетству чтоб быстрей в койку затащить..
в-третьих.. естественно что если человек интересен в общении, то почему бы и не поболтать до ночи в ватсапе? чего в этом странного? не до самого утра конечно, ибо все в делах.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тема какая то совсем не взрослая.. моё мнение.. во-первых - кто попросил задать такие вопросы? похоже что стрел переводишь на вымышленного человека потому как самому стыдно за такие мысли.. во-вторых - чем старше люди, тем менее редко просто так бросаются такими серьёзными словами про любовь.. это по малолетству чтоб быстрей в койку затащить.. в-третьих.. естественно что если человек интересен в общении, то почему бы и не поболтать до ночи в ватсапе? чего в этом странного? не до самого утра к
Спасибо за развернутый ответ!

Человек не вымышленный.
Мне за такие мысли было бы не стыдно, я еще и не так умею заморачиваться sarcastic_rt_50.gif
Про слова про любовь - согласен. Дешевый ход. Если действительно любишь прям сразу девушку и заботишься о том как воспримет - подождешь с этими словами, как и со всем остальным, если серьезно все.
Татьяна, Центр, 50 лет
Татьяна, Центр, 50 лет.
 
Моей подруге сделали предложение при первой встрече. Мы учились на 2м курсе, гуляли на улице , к нам подошел молодой человек, сказал как она ему нравится, что влюблен, и предложил выйти за него) воспринято было в шутку, но оказалось что и парень неплохой и родители немного знакомы, и подруга была счастлива тем как разворачивались далее события, через месяц подали заявление , еще через месяц сыграли свадьбу.
В моей жизни, было дело, неизвестный мне м.ч. В течение 10 лет присылал на день рождения и Татьянин день букеты цветов. Объявился лично только после моего развода, с признанием в любви и с серьезными намерениями. Считаю за первую встречу) учился на одном курсе. Не общались. Верю что можно выбрать . Но этапов узнавания никто не отменял) поэтому такое признание может говорить лишь о том, что на настоящий момент человек может быть и влюблен. В общем его дело говорить или нет в первый же день о своих чувствах настоящих или мнимых, А вот целовать виртуально, пока никто вживую не позволял, немного фамильярно, имхо..
да, подруга через год развелась((
По телефону ночами не разговаривала, наоборот, прошу поздно не звонить, но если кому то нравится, наверное это показатель, в том числе, того, что оба любят поговорить))
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!! 2 вопроса: - Девушки, вам когда нибудь писали после первого свидания "Люблю, целую"? Буду благодарен за реальные примеры, если были. Мужчины тоже пишите, если так писали, и почему так поступали)) - Кто нибудь общался (в формате МЖ) по телефону или Ватсап с 23 вечера до 8 утра? Были такие примеры рекордов или около того, и о чем можно общаться, как думаете? Спасибо )))
В формате мж общался полгода как с 23 до 8ми.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр