загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 2 вопроса по ситуации. Важно. Попросили задать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вы про пещерный вариант, зачем время терять? Нежно дубиной по голове и в пещеру?
Да нет. Вполне виртуальный. Насмеяться над наивной девушкой, ещё не искушенной в интернет знакомствах girl-cray_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да нет. Вполне виртуальный. Насмеяться над наивной девушкой, ещё не искушенной в интернет знакомствах
А не догадывались, что он такое писал одновременно еще 10 особам? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А не догадывались, что он такое писал одновременно еще 10 особам?
Нет. Говорю же наивная тогда была girl-cray_rt_68.gif. Верила мужчинам и в мужчин
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы для этого на форум заходите?... Не надоело?
Дык не у всех квартиры горят lollol_rt_46.png
Лёха, прАсти нас. hi_rt_44.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы для этого на форум заходите?... Не надоело?
прикинь-чипушило)заходит как и ты...ни кому не надоедает))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы для этого на форум заходите?... Не надоело?
Вот поставят, Алексей, вас все бабы в игнор ... и будет вам щасте!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!! 2 вопроса: - Девушки, вам когда нибудь писали после первого свидания "Люблю, целую"? Буду благодарен за реальные примеры, если были. Мужчины тоже пишите, если так писали, и почему так поступали)) - Кто нибудь общался (в формате МЖ) по телефону или Ватсап с 23 вечера до 8 утра? Были такие примеры рекордов или около того, и о чем можно общаться, как думаете? Спасибо )))
1 Нет
2 Нет sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В обеих случаях 99% похоже на ceкc-интерес)) это по опыту)) если женщина интересует и имеет значение как женщина, то так смело в первое время не действуют
А я вот сегодня до 8 утра общался. Про пункт 2 это не я. Я хороший мальчик sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
1. Бывало такое после переписки, когда ещё и не видели друг друга. На моё удивление, как так какая любовь... Мужчины говорят влюбился по фотографии, по манере твоего общения и т.д. Меня это если честно очень пугает, кажется что у мужчины проблемы с головой или что-то от меня очень надо!
2. Бывало. Однажды общались почти всю ночь! Бывает такое , говоришь, говоришь , а наговориться не можешь! Но это хорошо, значит на одной волне и есть о чём поговорить!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!! 2 вопроса: - Девушки, вам когда нибудь писали после первого свидания "Люблю, целую"? Буду благодарен за реальные примеры, если были. Мужчины тоже пишите, если так писали, и почему так поступали)) - Кто нибудь общался (в формате МЖ) по телефону или Ватсап с 23 вечера до 8 утра? Были такие примеры рекордов или около того, и о чем можно общаться, как думаете? Спасибо )))
Пока не было такого dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я вот сегодня до 8 утра общался. Про пункт 2 это не я. Я хороший мальчик
Это ж кому так на уши "придавили" hm_rt_40.png ?) grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я вот сегодня до 8 утра общался. Про пункт 2 это не я. Я хороший мальчик
Наверное такое бывает, но видимо мне заботливые попадались)) всё-таки понимали, что утром я никакая буду))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.10.2020 15:28
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это ж кому так на уши "придавили" ?)
Она очень хороший собеседник sarcastic_rt_50.gif
До 8 утра пролетело как 10 минут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 15:41
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!!! 2 вопроса: - Девушки, вам когда нибудь писали после первого свидания "Люблю, целую"? Буду благодарен за реальные примеры, если были. Мужчины тоже пишите, если так писали, и почему так поступали)) - Кто нибудь общался (в формате МЖ) по телефону или Ватсап с 23 вечера до 8 утра? Были такие примеры рекордов или около того, и о чем можно общаться, как думаете? Спасибо )))
По 1 вопросу—- было и не раз)отношусь с юмором к этому и не задумываюсь.Предложение о совместной жизни на первом же свидании или сразу после него и построение грандиозных совместных планов (раза 2-3 минимум было)напрягают и ,,ухожу в туман,,)))))
По 2 —- неа))) Ночью я сплю))))для общения есть целый день)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А вот, кроме шуток, что в голове у мужчины, который с первой встречи говорит о любви и в красках строит планы на всю оставшуюся жизнь? Какие еще причины, кроме желания с-са? Говорит ли такое явление о психопатии?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
- Кто нибудь общался (в формате МЖ) по телефону или Ватсап с 23 вечера до 8 утра? Были такие примеры рекордов или около того, и о чем можно общаться, как думаете?
Было. могли проболтать всю ночь напролет...о чем....да обо всем. человек такой был. легкий и интересный в общении.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прикинь-чипушило)заходит как и ты...ни кому не надоедает))
Ты за языком алкаш следи. Не на базаре.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне и замуж предлагали после первого свидания, но я же знаю что это бред, и чисто для красивого слова, мужчины любят ездить по ушам то же касается и женщин) люблю, целую еще ни о чем не говорит)
Вот я поэтому и не тороплюсь, а то не поверят secret_rt_44.gif женщины торопятся что-то dntknw_rt_60.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот, кроме шуток, что в голове у мужчины, который с первой встречи говорит о любви и в красках строит планы на всю оставшуюся жизнь? Какие еще причины, кроме желания ceкcа? Говорит ли такое явление о психопатии?
Может желание ,,тепло,, пристроиться?...как вариант..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Это еще легко отделались,а то некоторые спят,а с ними ceкcом занимаются))
По телефону? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр