загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Действительно ли у не зарегистрированных пользователей есть возможность писать личные сообщения?
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Собственно вопрос в теме. Поискала информацию по форуму, посмотрела настройки и пр., но не нашла ответа. Может подскажите. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, если в настройках анкеты в разделе "Дополнительно" стоит "Разрешить незарегистрированным пользователям отправлять мне сообщения". Снимите галочку и писать не будут.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
О, спасибо! А то я голову всю сломала уже)) Попробую еще раз настройки по шерстить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
О, спасибо! А то я голову всю сломала уже)) Попробую еще раз настройки по шерстить.
smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ну так наоборот надо радоваться что пишут даже такие пользователи. А пошлость простите, могут написать и зарегистрированные пользователи.

Раз тему создали, давайте общаться smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ну так наоборот надо радоваться что пишут даже такие пользователи. А пошлость простите, могут написать и зарегистрированные пользователи. Раз тему создали, давайте общаться
Да не писали мне пошлости)) просто это не те знакомства, которых я ищу на этом ресурсе lol_rt_40.png
Давайте общаться конечно, но данная тема вроде бы исчерпана. По подсказке модератора проблему решила уже))
Новых ответов пока нет.
В теме "Действительно ли у не зарегистрированных пользователей есть возможность писать личные сообщения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр