загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино, 42 года
анкета удалена
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино, 42 года
двое детей
Была 06.08.2023 20:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

20.03.22 19:48 Не надо нас добрых и хороших перетягивать на сторону зла. Плохой я ученик. Быть стервой плохо для кармы happy2_rt_40.png »»»

07.03.22 20:03 А я завтра добровольно выйду на работу, чтобы еще один день дома не сидеть. Праздник, будто его и нет. Надо ощущение его хотя бы. И чтобы лишний раз ни о чем не думать, лучше выйти. Дома пусто, страшно и одиноко, хотя есть дети, собака, но ушли оба родителя.... »»»

27.02.22 20:39 Да, ладно уж сразу театры. Кфс, да ютуб бюджетнее выйдет)) Кто хочет быть разведен на бабки, тот будет разведен. »»»

27.02.22 21:10 Кто-то готов перебирать. Другие более ответственно подходят к выбору. Или вы искусно всё вранье на ранней стадии расчехляете, что с трудом верится. »»»

27.02.22 20:57 Чтобы понять, что человек из себя представляет. Оценка личности на степень адекватности. А годами- это про знакомых, с которыми общаешься, встречаешься и в результате узнаешь, какая это завравшаяся "личность", человек с ужасными привычками или т.... »»»

27.02.22 20:30 Тут месяцами общаешься, годами, не понимаешь, что за человек. А тут всего неделя. Принять теперь как опыт, еще раз констатировать своё фиаско. При желании можно продолжить общение, но уже без встреч. »»»

06.11.21 20:49 Я про то, что искать надо везде: и в реале и в виртуале, а не складывать руки: "здесь всё, я ухожу". Другое дело, если, наконец-то, мелькнула та удача (на работе, на соседней улице или т.п.)... »»»

06.11.21 20:13 Да, ладно уж. Оставайся. Будь как Фигаро и тут и там, всюду и везде, да на всех фронтах smile1_rt_40.png Лучше не заходить на сайт, чем потом восстанавливаться. »»»

15.04.21 11:01 У меня ТВ очень часто включен для фона. Особо не вдаюсь в то, что идет в данный момент и часто даже не слушаю. Утром, когда собираюсь на работу, всегда включаю на кухне первый канал. Никакой чернухи, излучающийся добрячок и позитив от ведущих часто делают мо утро.... »»»

11.04.21 12:32 Уходить на час пораньше спать и так по убывающей) А вообще, если нравится общаться, что ж не пообщаться с нормальными людьми. А на отсыпалово оставить выходные. »»»

18.10.20 02:34 У меня такая же ситуация. Уволилась две недели назад. И сейчас в поиске новой работы. Ушла сама, потому что надоело. Не скажу, что всё гладко проходит. Спокойные дни чередуются с депрессией (видимо, осень)... »»»

14.06.20 13:08 Послушать звук пылесоса как вариант. Зачем себя вгонять той же музыкой в ещё большее уныние, когда можно заняться каким-нибудь делом. За работой и мысли плохие не посещают. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр