загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино, 42 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино, 42 года.
 
Да, ладно уж. Оставайся. Будь как Фигаро и тут и там, всюду и везде, да на всех фронтах smile1_rt_40.png Лучше не заходить на сайт, чем потом восстанавливаться.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может быть я раньше отдам швартовные. Может быть 31 декабря удалю анкету и Новый год буду с широко раскрытыми глазами, в реале! Всех поздравляю с наступающим, возьму посох и отправлюсь в путь.
А чем мешает анкета гонять с посохом в реале?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим; Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам Бог любимой быть другим. А. С. Пушкин Дорогие мои! Пришло время прощаться с вами... Спасибо вам за этот чудесный год, за общение, за совместные встречи. Было много веселых моментов, о которых можно иногда с улыбкой вспоминать ) Но пор
Может, и правильно. В любом случае удачи и счастья тебе smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 20:15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
статичном ГП.
Ну не статичном точно nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А чем мешает анкета гонять с посохом в реале?
Пока тут зависаешь- не остаётся времени на реал)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Год..... Да это вообще не о чем sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А чем мешает анкета гонять с посохом в реале?
Руки у меня две ! В одной руке посох в другой сума с опытом прожитых лет . Для анкеты нужно руки чтобы одной держать телефон, а другой писать комментарии. Вот и получается что я выбираю посох и сумму, на телефон нет рук свободных. dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 20:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да что такое-то) Конечно, удачи good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif .
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Удачи, Дим!
Спасибо Маринка) А тебе желаю здоровых и крепких отношений и послушных деток)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Руки у меня две ! В одной руке посох в другой сумма с опытом прожитых лет . Для анкеты нужно руки чтобы одной держать телефон, а другой писать комментарии. Вот и получается что я выбираю посох и сумму, на телефон нет рук свободных.
Сумму огласите , пожалуйста ... возможно, я смогу вам помочь освободиться от неё в самые кратчайшие сроки
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Да, ладно уж. Оставайся. Будь как Фигаро и тут и там, всюду и везде, да на всех фронтах Лучше не заходить на сайт, чем потом восстанавливаться.
Не правильно это) Ваши действия если человек пригласивший вас на свидание будет этим самым как вы сказали Фигаро?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Демон, Россия, Москва:

Удачи, бро. good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ну что....выпьем, товарищи, за освободившегося уходящего.... drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим; Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам Бог любимой быть другим. А. С. Пушкин Дорогие мои! Пришло время прощаться с вами... Спасибо вам за этот чудесный год, за общение, за совместные встречи. Было много веселых моментов, о которых можно иногда с улыбкой вспоминать ) Но пор
Дима, удачи тебе в поиске и счастья! drinks_rt_102.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сумму огласите , пожалуйста ... возможно, я смогу вам помочь освободиться от неё в самые кратчайшие сроки
Я имел виду сума, она обозначает тряпичную дорожную тару, сумку , торбу , котомку для хранения вещей. В моём случаев жизненного опыта. sarcastic_rt_50.gif
Т9 добавим лишнюю букву М.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну что....выпьем, товарищи, за освободившегося уходящего....
Вдруг отговорят? Завтра ещё не наступило)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну что....выпьем, товарищи, за освободившегося уходящего....
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну что....выпьем, товарищи, за освободившегося уходящего....
Так спиться можно, как здесь туды-сюды все ходют hmm_rt_40.png
* ворчит и машет шваброй
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну что....выпьем, товарищи, за освободившегося уходящего....
По глоточку чифира на круг/ форум. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Я вас любил..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр