загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Сколько раз за свою жизнь человек способен...нет, не влюблятьсяsmile_rt_40.png) Любить.
(я новенькая, поэтому прошу прощения, если такая тема уже когда-либо была на этом форуме)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Бесконечно!
Я могу каждый день!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Пока сердце способно любить-человек жив. Любить, влюбляться, любоватся, восхищаться-какая разника в который раз и на какое время. Радуйтесь жизни!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Влюбляться много много раз))) а любовь должна быть одна)) ну максимум две lol_rt_40.png
А если честно не знаю, пути Господни неисповедимы)) жизнь у всех разная и любовь тоже.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Любить? Странное чувство,живешь, встречаешься и думаешь ,что любишь,когда всё заканчивается кажется,что это и не любовь была,а так увлечение.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Сколько раз за свою жизнь человек способен...нет, не влюбляться) Любить. (я новенькая, поэтому прошу прощения, если такая тема уже когда-либо была на этом форуме)
Если он четко знает что это такое - неограниченное число раз
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Пока сердце способно любить-человек жив. Любить, влюбляться, любоватся, восхищаться-какая разника в который раз и на какое время. Радуйтесь жизни!
Большая разница (ц.Comedy Club) разница в том, какую ценность для тебя представляет тот или иной человек.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Сколько раз за свою жизнь человек способен...нет, не влюбляться) Любить.
Вы уж простите, но сразу вспомнился анекдот , который начинается так:
- Поручик, вы когда-нибудь любили?

Уж очень вопрос тянет на уровень смысла жизни.
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если он четко знает что это такое - неограниченное число раз
оу..у Николя вместо сердца пламенный мотор
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Правда? И много ли вы знаете о любви?
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Любовь - она ведь тоже разная бывает... И потом, многое зависит от человека.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Сколько раз за свою жизнь человек способен...нет, не влюбляться) Любить. (я новенькая, поэтому прошу прощения, если такая тема уже когда-либо была на этом форуме)
Конечно, это у каждого очень индивидуально. Не думаю, что любить по-настоящему человек способен часто. Что касается меня, то я испытала это чувство лишь три раза в жизни.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
оу..у Николя вместо сердца пламенный мотор
увы - я не про себя biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вот с Юлией из Москвы согласна. Всегда кажется что это самое настоящее и этот человек-самый самый. Но проходит время, перебаливаешь и снова способен полюбить. Только легкая грусть остается от прошлого.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Для меня вопрос актуален... Было бы интересно узнать статистику из реальных жизней... Ведь часто говорят по прошествии лет: на самом деле всю жизнь любил(ла) одного человека...
Что это? Просто самообман или или реальное чувство пронесенное сквозь время?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот с Юлией из Москвы согласна. Всегда кажется что это самое настоящее и этот человек-самый самый. Но проходит время, перебаливаешь и снова способен полюбить. Только легкая грусть остается от прошлого.
Вот это реально страшно - женщина, нуждающаяся в любви...когда через пару лет она "перебаливает" - она начинает искать новую любовь - сейчас в основном через сайты biggrin_rt_40.png а муж уже пофигу...и только простая, мощная зависимость может удержать ее(видимо) - или наличие рационального+критического мышления (но это противоречит исходной посылке+встречается редко наверное)
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Сколько раз за свою жизнь человек способен...нет, не влюбляться) Любить.
Человек до самой смерти может любить сколько угодно раз!
https://gdepapa.ru/blogs/blog68035/post5067/
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, а что страшного то? Ну разлюбила Вас жена, нашла другого-полюбила. Они счастливы, вы нет. Для Вас может и страшно. Для большенства нормальных способность излечиться от прошлого- замечательно. Иначе я бы уже в дурке сидела после смерти мужа. Да и большенство людей с менее кошмарными ситуациями. Простить, понять , отпустить и жить заново. Помоему Вы вот никак не отцепитесь от БЖ. И не можете поверить другому человеку, все боитесь разочароватся снова. А если по честному-а была ли вообще любовь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Простить, понять , отпустить и жить заново.
Большинство начинает жить только для себя.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Николай, а что страшного то? Ну разлюбила Вас жена, нашла другого-полюбила. Они счастливы, вы нет. Для Вас может и страшно. Для большенства нормальных способность излечиться от прошлого- замечательно. Иначе я бы уже в дурке сидела после смерти мужа. Да и большенство людей с менее кошмарными ситуациями. Простить, понять , отпустить и жить заново. Помоему Вы вот никак не отцепитесь от БЖ. И не можете поверить другому человеку, все боитесь разочароватся снова. А если по честному-а была ли вообще лю
Не было - и с другим не было видимо(через 3 месяца прошло biggrin_rt_40.png - точнее она стала неинтересна и он "отключил" все работы по любви. Хотя через год в скайпе мне бывшая по пьяни в любви признавалась - но это та же хрень rofl_rt_56.gif научилась видать) haha_rt_56.gif Мне интересно не излечиться от прошлого - это уже сделано - а найти механизм, чтобы такие ситуации не повторялись biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А если перегорел?)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр