загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
не-не не.... это совсем не то))) Я же говорю нормальной здоровой любви... чтобы вместе ложится спать, просыпаться, делать глупости и даже детскости, прятаться за угол и пугать кота, бегать по дому голышом, стреляя в друг друга из водяных пистолетиков, три дня играть в города, петь под музыку в тапок вместо микрофона, танцевать танцы нанайских мальчиков, рисовать зеленкой цветочки на попе, когда любимый спит, а потом называть его "попой в цветочек", пока зеленка не сойдет, обнимат
good2_rt_68.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Вот вам всем!
Не знаю, может уже где на сайте и мелькало


1.
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И утром, расставаясь, улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено в и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
2.
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
3.
Вот так и вьётся эта канитель
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех,
С кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех,
С кем хочется проснуться.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Любить? Странное чувство,живешь, встречаешься и думаешь ,что любишь,когда всё заканчивается кажется,что это и не любовь была,а так увлечение.
Значит, не любовь была!!!
Only You, Россия, Москва, 46 лет
Only You, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У описанных людей - психическое заболевание...лечение нужно...или я не так понял - и они здоровы?
чё это? знала одну бабушку лет под 80, к тому времени как я с ней познакомилась, она лет 5 как похоронила своего Николая Ивановича. Так она со слезами на глазах трясущимися руками раза 3 мне семейный альбом с фотографиями показала, от корки до корки. Просто кому-то любовь дана свыше, а кто -то всю жизнь от одной влюбленности к другой прыгает
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
чё это? знала одну бабушку лет под 80, к тому времени как я с ней познакомилась, она лет 5 как похоронила своего Николая Ивановича. Так она со слезами на глазах трясущимися руками раза 3 мне семейный альбом с фотографиями показала, от корки до корки. Просто кому-то любовь дана свыше, а кто -то всю жизнь от одной влюбленности к другой прыгает
Что ж - желающим любви остается тока молить Всевышнего
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот вам всем! Не знаю, может уже где на сайте и мелькало 1. Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться, И утром, расставаясь, улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено в и в радости, и в горе Быть рядом... Но при этом не любить... 2. Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в не
Это где только не мелькало, что совсем уже... smile_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это где только не мелькало, что совсем уже...
Ну и ладно. Не ругайтеся. Пусть и здесь будет)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а "настоящая" любовь - это безоглядная что ли?
когда любишь не благодаря, а вопреки... и вот когда она кончится -тогда все, пипец.
а когда не влюбляешься, а "полюбляешь", просто прирастаешь к человеку, то уже знаешь за что и как его любишь, то это не может кончится, пелена не может упасть с глаз, не могут открыться какие-то неприятные черты...
Only You, Россия, Москва, 46 лет
Only You, Москва, 46 лет.
 
смешное название у сайта -"где папа" smile_rt_40.png
Папа пришел домой пьяный. Ватикан в шоке.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
знаешь за что и как его любишь
Это уже функция сознания - познание...если знаете, за что можете полюбить - тогда проще - список вбить в анкету - и вперед!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а "настоящая" любовь - это безоглядная что ли? когда любишь не благодаря, а вопреки... и вот когда она кончится -тогда все, пипец. а когда не влюбляешься, а "полюбляешь", просто прирастаешь к человеку, то уже знаешь за что и как его любишь, то это не может кончится, пелена не может упасть с глаз, не могут открыться какие-то неприятные черты...
Я всё уже вроде пояснил, причём здесь безоглядная любовь.

Любовь имеет свои законы развития, свои возрасты, как жизнь человеческая. У нее есть своя роскошная весна, свое жаркое лето, наконец, осень, которая для одних бывает теплою, светлою и плодотворною, для других — холодною, гнилою и бесплодною.
В. Г. Белинский
Инга, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Инга, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для меня вопрос актуален... Было бы интересно узнать статистику из реальных жизней... Ведь часто говорят по прошествии лет: на самом деле всю жизнь любил(ла) одного человека... Что это? Просто самообман или или реальное чувство пронесенное сквозь время?
Татьяна, вы ведь сами себе и отвечаете " по прошествии лет." Какие ваши годы?)))) Разве кто-то может предугадать, шлепнет его амур еще разок по макушке или уже все, финиш? В конце пути и станет ясно сколько smile_rt_40.png а пока " не ждите чудес,чудите сами"
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Сколько раз за свою жизнь человек способен...нет, не влюбляться) Любить. (я новенькая, поэтому прошу прощения, если такая тема уже когда-либо была на этом форуме)
Думаю, мы, люди, способны любить всю жизнь, просто эгоизм, который в нас, не дает нам делать это. Либо, не знаем значение слова "Любовь". Как написано в одном из постов - любовь - это действие и очень тяжелая работа над собой. Не каждый на это способен... я не способна, к примеру. А то, что многие выдают за любовь, поют о ней в песнях, стихи слагают - ею, в большинстве случаев вовсе не является......
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Думаю, мы, люди, способны любить всю жизнь, просто эгоизм, который в нас, не дает нам делать это. Либо, не знаем значение слова "Любовь". Как написано в одном из постов - любовь - это действие и очень тяжелая работа над собой. Не каждый на это способен... я не способна, к примеру. А то, что многие выдают за любовь, поют о ней в песнях, стихи слагают - ею, в большинстве случаев вовсе не является......
Тяжелой работой без смысла как-то не хочется заниматься...если для любви необходима постоянная тяжелая работа - дык нафиг...в чем кайф??
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тяжелой работой без смысла как-то не хочется заниматься...если для любви необходима постоянная тяжелая работа - дык нафиг...в чем кайф??
А какой смысл нужен?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А какой смысл нужен?
Любой...вы же не будете заниматься тяжелой работой без какой-либо мотивации и смысла? Если любовь требует тяжелой работы и не приносит больше ничего - нафига это?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.04.2014 00:38
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тяжелой работой без смысла как-то не хочется заниматься...если для любви необходима постоянная тяжелая работа - дык нафиг...в чем кайф??
girl-haha_rt_70.gif А кайф-в процессе))))
Не очень это тяжёлая работа,это просто работа...Без труда,знаете ли...отношения не построятся!!)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кайф-в процессе)))) Не очень это тяжёлая работа,это просто работа...Без труда,знаете ли...отношения не построятся!!)))
Возможно...но как я ранее писал - есть же люди, в данном типе кайфа не нуждающиеся(это им не в кайф). Пожалуй, ради детей все это тянуть можно(этому типу людей) - если сила воли и крепкий хребет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Любой...вы же не будете заниматься тяжелой работой без какой-либо мотивации и смысла? Если любовь требует тяжелой работы и не приносит больше ничего - нафига это?
Такой устроит:

Мы любим жизнь, не потому что мы привыкли жить, а потому что мы привыкли любить
Ф. В. Ницше
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такой устроит: Мы любим жизнь, не потому что мы привыкли жить, а потому что мы привыкли любить Ф. В. Ницше
Я дерусь, потому что...я дерусь!!!

Б.В. Портос
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр