загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я дерусь, потому что...я дерусь!!! Б.В. Портос
Так она нужна любовь или нет, если да, то придётся трудиться.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно...но как я ранее писал - есть же люди, в данном типе кайфа не нуждающиеся(это им не в кайф). Пожалуй, ради детей все это тянуть можно(этому типу людей) - если сила воли и крепкий хребет
Эт да,исключительно ради детей...)))))Но если нет любви в браке,будет любовь вне брака))))Никуда от неё не денешься....)) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так она нужна любовь или нет, если да, то придётся трудиться.
Мне не нужна - я ж писал biggrin_rt_40.png Походу я единственный на сайте, кому любовь не нужна rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эт да,исключительно ради детей...)))))Но если нет любви в браке,будет любовь вне брака))))Никуда от неё не денешься....))
10 лет жил в браке без любви - и на стороне любовь не искал...и ваще о ней не думал biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне не нужна - я ж писал Походу я единственный на сайте, кому любовь не нужна
Тогда что ищем или зачем здесь, детей можно и усыновить.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне не нужна - я ж писал Походу я единственный на сайте, кому любовь не нужна
А если она будет нужна Вашей избраннице..???
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда что ищем или зачем здесь, детей можно и усыновить.
Хочу своих детей - усыновлять не хочу
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
10 лет жил в браке без любви - и на стороне любовь не искал...и ваще о ней не думал
А Ваша половина,я так понимаю,искала и нашла....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если она будет нужна Вашей избраннице..???
я понимаю - поэтому и думаю, разбираюсь - может найду такую, которой не надо...если надо - не мой вариант
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А Ваша половина,я так понимаю,искала и нашла....
я ж вроде писал - на 3 месяца любовь была (ее слова)...но щас опять нет - наверное ищет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А Ваша половина,я так понимаю,искала и нашла....
Ее грамотно шалун снял - "на любовь" (мое мнение - как результат анализа расклада)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хочу своих детей - усыновлять не хочу
Есть ещё суррогатные матери, тоже не то? А так по расчёту наверно только. Хотя вопрос, что она запросит с таким вашим подходом, детей хочу своих, любви не будет?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть ещё суррогатные матери, тоже не то? А так по расчёту наверно только. Хотя вопрос, что она запросит с таким вашим подходом, детей хочу своих, любви не будет?
Вариант суррогатной матери рассматриваю - но там есть свои нюансы и сложности(преодолимые)...по расчету что запросит - думаю мат. обеспечение - дык это понятно( а прикольно было бы чтото вроде - за любовь скидка 50% rofl_rt_56.gif )
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.04.2014 01:12
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ее грамотно шалун снял - "на любовь" (мое мнение - как результат анализа расклада)
А не думаете,что она сама снялась,просто потому что захотела любви...?)) wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А не думаете,что она сама снялась,просто потому что захотела любви...?))
Возможно - поэтому любая семья, построенная на любви, может быть стабильной тока в случае ПОСТОЯННОЙ обоюдной любви - 10,20,30 лет biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А не думаете,что она сама снялась,просто потому что захотела любви...?))
Ну и мне тож на 3 месяца "сделать" любовь для женщины ненапряжно - но для семьи то такой короткий срок - мало...
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
До тех пор пока его душу не разорвет в клочья
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
До тех пор пока его душу не разорвет в клочья
Бубуххх!!!!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Only You, Россия, Москва писала:
Юзек просыпается среди ночи, хватает её за руку, тяжело дышит: «Мне привиделось страшное, я так за тебя испугался…» Магда спит, как младенец, улыбается во сне, не слышит. Он целует её в плечо, идёт на кухню, щёлкает зажигалкой. Потом возвращается, смотрит, а постель совершенно пустая, — Что за чёрт? — думает Юзек. — Куда она могла деться?.. «Магда умерла, Магды давно уже нет», — вдруг вспоминает, И так и стоит в дверях, поражённый, с бьющимся сердцем… Магде жарко, и что-то давит на г
cray_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я же говорю нормальной здоровой любви... чтобы вместе ложится спать, просыпаться, делать глупости и даже детскости, прятаться за угол и пугать кота, бегать по дому голышом, стреляя в друг друга из водяных пистолетиков, три дня играть в города, петь под музыку в тапок вместо микрофона, танцевать танцы нанайских мальчиков, рисовать зеленкой цветочки на попе, когда любимый спит, а потом называть его "попой в цветочек", пока зеленка не сойдет, обнимать и целовать просто так. готовить блюда
Natka, как здорово расписала!!! biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Вот так хочу girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр