загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вот не знаете, и не надо писать, прошу прощения за бедность речи, хрень. Всё такие умные и добрые, я смотрю.
..так это вы - виновница опуса. Соплей. Я - злой. В работе. Е людям - в основном равнодушен. Предмет не интересен, изучать не собрался ни разу.
Не оч. умный потому, что иногда заглядываю сюда. Извините за бедность речи, хрень. lazy_rt_42.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..так это вы - виновница опуса. Соплей. Я - злой. В работе. Е людям - в основном равнодушен. Предмет не интересен, изучать не собрался ни разу. Не оч. умный потому, что иногда заглядываю сюда. Извините за бедность речи, хрень.
Неее, не я виновница. Просто умею радоваться за людей.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, кому домик Дима может приехать и вместе строить )
Домик мне. А Диму не мне sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Домик мне. А Диму не мне
Это так не работает) домик только в комплекте с Димой: он же своими руками строить будет rtfm_rt_52.gif )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это так не работает) домик только в комплекте с Димой: он же своими руками строить будет )
nono_rt_50.gif только домик sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если кофе даёт брдрость, кто знает,
после кофевливаний сонливость чем вызывать? blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
только домик
Тогда - ой)) нет Димы - нет и домика от Димы grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если кофе даёт брдрость, кто знает, после кофевливаний сонливость чем вызывать?
Он только на время даёт бодрость, а потом, наоборот, будет упадок сил и сонливость smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он только на время даёт бодрость, а потом, наоборот, будет упадок сил и сонливость )
Жду тогда... rolleyes_rt_40.gif )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне там очень нравится...правда я там отдыхала) и красиво и вкусно и язык и люди...все нравится))
Не путайте туризм с эмиграцией! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Те,что были вчера ,они у всех прошли давно ( в новый день с чистого листа) .А сегодня только начался день световой,пусть не будет проблем никаких.
А что решать и преодолевать?
Или можно с кровати не вставать сегодня, раз проблем никаких? )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что решать и преодолевать? Или можно с кровати не вставать сегодня, раз проблем никаких? )))
Можно ))
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим; Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам Бог любимой быть другим. А. С. Пушкин Дорогие мои! Пришло время прощаться с вами... Спасибо вам за этот чудесный год, за общение, за совместные встречи. Было много веселых моментов, о которых можно иногда с улыбкой вспоминать ) Но пор
Несли что.. Заходи)

Какие-то у всех торжественные сборы.. С Красной дорожкой и маханием платочка
cray_rt_62.gif
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что решать и преодолевать? Или можно с кровати не вставать сегодня, раз проблем никаких? )))
Выходной...отдыхайте.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж так больно
Анестезия? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это так не работает) домик только в комплекте с Димой: он же своими руками строить будет )
выбирают, как будто им кто-то, что-то предлагает sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Пожалуйста мне расшифровку сей комбинации сделайте. Не уходите отдыхать так рано,ночь только началась.Может ещё какое - нибудь гадание придумаем совместно все. Звезда 1 кубки Король мечей
Лучше поздно, чем никогда.. как увидела - сразу отвечаю

Прямое положение Звезда – карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что человек может рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у него есть для этого все основания. Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром. Однако в данном случае следует осознать, что очерчиваемые перспективы не сиюминутны, а напротив, достаточно далеки, так что, может быть, на момент гадания вовсе еще недоступны для определения.
1 Кубки - я так понимаю, это Туз кубков?
Прямое положение Туз Кубков традиционно символизирует открытость, внутреннюю наполненность, эмоциональную гармонию, душевный комфорт. В некоторых случаях значение этого Аркана и вовсе можно обозначить единственным словом – блаженство. Если вам в раскладе выпал Туз Кубков, значит, вы с полным основанием можете рассчитывать, что счастье непременно постучит в вашу дверь. А еще одно образное и очень показательное значение Туза Кубков состоит в том, что он воспринимается подобно лучу света, способному осветить и преобразовать даже самую мрачную душу, выгнав из нее печаль, страхи, ожесточенность. На событийном уровне такая карта должна трактоваться как разнообразие, которое «разбавит» будничность, к примеру, как неожиданно возникший и очень приятный гость, как праздничное застолье (корпоратив и т.п.)
Прямое положение Король Мечей в общем случае представляет собой высокий уровень интеллекта, объективность, гибкий рациональный подход к жизни. К этому недурному набору еще следовало бы прибавить разносторонность интересов, проницательность, разумность. Этот Аркан обычно описывает человека авторитетного, к которому часто прибегают за советом и который всегда умеет дать дельную рекомендацию, подсказку, свидетельствующую об опытности и недюжинном уме советчика. Как придворная карта Король Мечей определяет мужчину средних лет, а чаще пожилого; возраст в данной ситуации составляет 45–50 лет и больше. Если вопрос стоит о принадлежности к определенному знаку Зодиака, то это, скорее всего, будет какой-нибудь из «воздушных» знаков – Водолей, Близнецы либо Весы.
В личном плане Король Мечей нередко символизирует приоритет собственных интересов и, как следствие, пренебрежение к партнеру, или нежелание брать на себя ответственность, или попытки экспериментировать с чувствами другого человека. Впрочем, Король Мечей вовсе не несет в себе только негативные аспекты отношений. В целом он обозначает внесение ясности, выяснение отношений, расстановку точек над «ё». Другое дело, что сделано это может быть не в мягкой, а в безапелляционной форме, которая ранит сердце (это особенно верно, если карта выпала в паре с Иерофантом). Однако нужно понимать, что перестрадав сейчас, человек в итоге будет благодарен судьбе, что все сложилось именно так, и ненужные, тягостные, бесперспективные связи разрушены и больше не висят «балластом» на нем.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
нет и домика
Будем искать такой же, но "с перламутровыми пуговицами" umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
В теме "Я вас любил..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр