загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
специально для борцов
Какая прелесть, biggrin_rt_40.png и, главное, удивительно логично звучит))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я деревянный дом хочу. Есть у меня блоки ,но мало кубов 7-8 примерно и кирпичей тысяч 10, но перевозить на эту дачу не хочу,это того не стоит ( кирпич тяжело грузить и таскать).
на гараж пойдёт или бытовые постройки, пригодится))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я деревянный дом хочу. Есть у меня блоки ,но мало кубов 7-8 примерно и кирпичей тысяч 10, но перевозить на эту дачу не хочу,это того не стоит ( кирпич тяжело грузить и таскать).
Брат строится уже лет 7) сам инженер-строитель))
Как начал мне про нигеля, про фундаменты, про обогреватели вместо печки и т.д.. horror_rt_40.png
Единственное, жалеет, что по молодости замахнулся на двухэтажный) а он не особо и нужен, большой дом, если семья маленькая))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томим; Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам Бог любимой быть другим. А. С. Пушкин Дорогие мои! Пришло время прощаться с вами... Спасибо вам за этот чудесный год, за общение, за совместные встречи. Было много веселых моментов, о которых можно иногда с улыбкой вспоминать ) Но пор
QR-код то есть для реала?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я деревянный дом хочу. Есть у меня блоки ,но мало кубов 7-8 примерно и кирпичей тысяч 10, но перевозить на эту дачу не хочу,это того не стоит ( кирпич тяжело грузить и таскать).
Дети уедут, земля тут копеечная. Если сын сможет, попрошу, нет - попытаюсь сама как-то.
Мне 4на4 или 4на5 - за глаза и за уши хватит blush_rt_40.gif . Куда больше-то, одной)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.11.2021 23:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
QR-код то есть для реала?))
Масками затарился grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дети уедут, земля тут копеечная. Если сын сможет, попрошу, нет - попытюсь сама как-то. Мне 4на4 или 4на5 - за глаза и за уши хватит . Куда больше-то, одной)
А дети, внуки приедут? И куда?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А дети, внуки приедут? И куда?
Летний домик пусть строят) grin-ast_rt_40.gif
Они раз в год приедут, а я обслуживай 365 дней домище? ))

На самом деле, родители в своём доме живут) если тут в деревне остаюсь, зачем второй большой дом) это много мужской работы, кто будет делать? dntknw_rt_60.gif

Маленький домишко легче обслужить.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.11.2021 00:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
QR-код то есть для реала?))
Совсем строго?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну фсё... 00:00 часов прошло.. Ушел drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дети уедут, земля тут копеечная. Если сын сможет, попрошу, нет - попытаюсь сама как-то. Мне 4на4 или 4на5 - за глаза и за уши хватит . Куда больше-то, одной)
Я тоже общитать сруб 5 на 6 заказала, мне хватит. До квартиры 3,2 км от дачи,близко,
удобно очень. Автобусы каждые 5 минут.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Летний домик пусть строят) Они раз в год приедут, а я обслуживай 365 дней домище? )) На самом деле, родители в своём доме живут) если тут в деревне остаюсь, зачем второй большой дом) это много мужской работы, кто будет делать? Маленький домишко легче обслужить.
Правильно ... почему бы детям не организовывать встречи с мамой/бабушкой где -нибудь в санатории или на курорте , где всем приятно и без домашних проблем...для этого совсем не обязательно большой домище иметь
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я тоже общитать сруб 5 на 6 заказала, мне хватит. До квартиры 3,2 км от дачи,близко, удобно очень. Автобусы каждые 5 минут.
У отца баня: 6на6))
Я смеюсь, что туда перееду) или на чердак))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну фсё... 00:00 часов прошло.. Ушел
Может передумает, останется и вернется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
мне хватит.
так кажется))
места, так же как и розеток в доме, никогда не хватает)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У отца баня: 6на6)) Я смеюсь, что туда перееду) или на чердак))
Встретится обязательно любимый.И всё построите,о чем мечтается.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У отца баня: 6на6))
если водоснабжение и электричество есть, то вообще шикарно))
внутри всё можно обустроить как нужно))
я бывшей в бане так сделал.. лучше чем в доме было жить))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Правильно ... почему бы детям не организовывать встречи с мамой/бабушкой где -нибудь в санатории или на курорте , где всем приятно и без домашних проблем...для этого совсем не обязательно большой домище иметь
Смысл на внуков ориентироваться, итак вечно чего-то/кого-то жду))
Например, у моих родителей внуки так близко, что не обязательно их забирать на проживание: можно 10раз в день видеться. А у золовки так родители далеко, что внуков только по видеосвязи видели.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если водоснабжение и электричество есть, то вообще шикарно)) внутри всё можно обустроить как нужно)) я бывшей в бане так сделал.. лучше чем в доме было жить))
Вода, свет есть, но внутри скромно) это я неприхотливая girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так кажется)) места, так же как и розеток в доме, никогда не хватает)))
Мне бы этот - то домишко осилить построить.Я конечно много работаю и с усердием,но одной мне наверное тяжеловато будет замахиваться на более большое.Не только физически,но и финансово.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
В теме "Я вас любил..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр