загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 54 года
анкета удалена
Елена, Россия, Москва, 54 года
один ребенок
Была 06.05.2019 22:33
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

12.04.19 22:21 Наверное, 100 раз уже это написали) В гражданском браке женщина чувствует себя замужем, а мужчина - свободным. Вот эту "свободу", наверное, терять и не хотят. Хотя она мифическая, для многих.... »»»

11.04.19 22:06 Как здорово...)))) Побольше бы таких историй, и жить стало бы светлее. ))) Любви и счастья вам - надолго! drinks_rt_102.gif »»»

18.03.19 21:59 Так разве любят за блестящие обертки?) Конфетно-букетный длится не больше нескольких месяцев, а потом маски слетают. Можно все спокойно разглядеть) до женитьбы. Вообще считаю, что нормальный мужчина стремится жениться на той, которую любит.... »»»

18.03.19 20:54 А. Ну эт так называемые "сложные мужчины". Которым нравится одно, а в рамочки "жены" попадает другое. Хорошего тут немного, конечно. »»»

21.03.19 12:49 Религиозные люди бывают очень разными. Есть, конечно, фанатичный народ. С такими уживутся только такие же фанатики. Но чаще всего это вполне адекватные мужчины, ищущие постоянства и старомодных ценностей)... »»»

18.03.19 21:02 Пару лет назад случайно съездила в Дивеево.) Человек я не слишком религиозный, просто поехала за компанию с подругой. Там со мной пару раз пытались познакомиться прямо на ... ой... тропинке Богоматери, кажется.... »»»

28.02.19 19:25 Найдете, думаю. Раз есть желание и намерение) Только вряд ли здесь. »»»

19.02.19 21:06 Избавляемся от всего отжившего) настроение нормальное.) Сегодня еще и тепло было, наконец. »»»

20.02.19 12:24 Придется попытаться осилить)))) Любопытство погубило кошку. girl-haha_rt_70.gif »»»

19.02.19 22:44 А что не так с первой серией?) Как водится, ужаса нагнали, или...? »»»

Тема для подумать) (Тема закрыта)

15.02.19 15:33 Предыдущих тем не читала, поэтому отвечаю только на этот пост. Жизнь настолько непредсказуемая штука, что каждый может вдруг оказаться там, где и не рассчитывал.) Трудно прочувствовать ситуацию, если в шкуре другого не побывал.... »»»

16.02.19 12:56 Было такое, чо уж. Думаю, всем женщинам знакомо то, что мужчины больше дружат между собой, а женщина в эту зону попадает только, если нравится. »»»

15.02.19 15:41 Честно признаюсь, что у меня толковой дружбы с мужчинами не получается.) С тех пор, как закончилась школа.) Отчасти потому, что почти всю жизнь замужем была. Хотя такая дружба это очень классно. Наверное)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр