загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одних любим, а женимся на других
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что, сложно полюбить мудрую, хозяйственную, верную
Полюбить вообще сложно...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
столько страданий у женщин: и добрый, и надежный, и работящий
У меня такого не было)) везде вижу сплошные страдания от му***ов sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что, легко?)))) Почему же тогда столько страданий у женщин: и добрый, и надежный, и работящий - но не моё, буду ждать бабочек
Кстати да. Скучно было и чувство юмора не то, не на моей волне..... Не звонит и не надо, все равно. Ну и нафига такое?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полюбить вообще сложно...
Чего это?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что, сложно полюбить мудрую, хозяйственную, верную идиотизм
Аккуратнее! Голова то одна
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня такого не было)) везде вижу сплошные страдания от му***ов
И не было стоящих мужчин рядом? Которые вроде и хороши, и знаки внимания оказывают - но чувств нет, поэтому ждем следующего nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что, легко?)))) Почему же тогда столько страданий у женщин: и добрый, и надежный, и работящий - но не моё, буду ждать бабочек
От глупости женской, жадности и эгоизма...
Ну нельзя сразу ррраз и бабочки и закат розовые пони зефирками какают...над отношениями работать надо. Лелеять их, что бы из маааленького росточка симпатии любовь получилась...если повезёт конечно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
розовые пони зефирками какают
Надо же lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
От глупости женской, жадности и эгоизма... Ну нельзя сразу ррраз и бабочки и закат розовые пони зефирками какают...над отношениями работать надо. Лелеять их, что бы из маааленького росточка симпатии любовь получилась...если повезёт конечно...
Не всегда из маленького росточка симпатии можно взростить любовь. Не поняла про жадность и эгоизм.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чего это?
Влюбиться -легко, полюбить сложно... secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не всегда из маленького росточка симпатии можно взростить любовь. Не поняла про жадность и эгоизм.
Нууу, я же написала- если повезёт dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это когда блестящая обёрточка понравилась, а разворачиваешь конфетку - не то, что хотелось. Вообще конфетный период это нормально, пока не женишься человека не узнаешь.
Так разве любят за блестящие обертки?) Конфетно-букетный длится не больше нескольких месяцев, а потом маски слетают. Можно все спокойно разглядеть) до женитьбы.

Вообще считаю, что нормальный мужчина стремится жениться на той, которую любит. Которая цепляет и привлекает. О которой хочется заботиться.
А не бросается в лишние стрЯдания)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюбиться -легко, полюбить сложно...
Своего полюбишь. А симпатия ко многим может быть.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не поняла про жадность и эгоизм.
Как бы так объяснить... нужно много времени, терпения и большой душевной работы что бы увидеть то, что у человека внутри , на самом деле. Это требует ресурсов....а их часто жалко. Посмотрят поверху -"фи, не мое" и поскакали дальше счастье искать....а может как раз "мое", только увидеть надо, сосредоточиться ...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
От глупости женской, жадности и эгоизма... Ну нельзя сразу ррраз и бабочки и закат розовые пони зефирками какают...над отношениями работать надо. Лелеять их, что бы из маааленького росточка симпатии любовь получилась...если повезёт конечно...
Не соглашусь. Иногда бывает и так (Красавица и Чудовище)), но чаще влюбленность и розовые очки - это вначале. А вот до настоящей близости нужно дорасти.
И я знаю пару случаев, когда розовых пони не было вообще, вначале были симпатия и трезвый расчет - а потом становились по-настоящему близки.

Но чаще пони улетают, а жадные и эгоистичные (и М, и Ж!) остаются у разбитого корыта с... зефирками sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Иногда бывает и так (Красавица и Чудовище)), но чаще влюбленность и розовые очки - это вначале. А вот до настоящей близости нужно дорасти. И я знаю пару случаев, когда розовых пони не было вообще, вначале были симпатия и трезвый расчет - а потом становились по-настоящему близки. Но чаще пони улетают, а жадные и эгоистичные (и М, и Ж!) остаются у разбитого корыта с... зефирками
Я приблизительно это и имела в виду))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Еду сегодня и эта песня звучит по радио.. и я вздохнул и вспомнил девушку с которой гулял в молодости..почему так..мужики.."мы одних любим, а женимся на других"...может от этого потом все наши проблемы..как вы думайте , мужики....в общем объявляется белый танец..
Мужская логика всегда меня поражала своей "логичностью" 💀
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дядя Леша грустит, что любил одну, а женился на другой.
И чего?...что форум решил? Какие меры приняты?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну я понимаю с мужчиной по расчету...а с женщиной...за кастрюлю борща что ли? Или в чем расчет
Вы никогда не сталкивались с мужским расчетом? Счастливая.
Даже в кино показывают, как любит одну, а женится на другой, потому что у неё папа большой начальник.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И не было стоящих мужчин рядом?
Были конечно, но они ко мне относились по-дружески. Вот два друга таких у меня точно было/есть. Хотя тут недавно на форуме мне писали, что возможно они такие хорошие и заботливые только пока мы дружим..а в отношениях становятся быстро другими.
Но это не моя версия)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр