загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одних любим, а женимся на других
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы никогда не сталкивались с мужским расчетом? Счастливая. Даже в кино показывают, как любит одну, а женится на другой, потому что у неё папа большой начальник.
Ну я ж говорю...мне это не грозит) наследств нет, состояния тоже)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кто это придумал?? Все мужчины разные- есть охотники, есть пастухи....есть падальщики
blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну я ж говорю...мне это не грозит) наследств нет, состояния тоже)
secret_rt_44.gif А квартира?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Еду сегодня и эта песня звучит по радио.. и я вздохнул и вспомнил девушку с которой гулял в молодости..почему так..мужики.."мы одних любим, а женимся на других"...может от этого потом все наши проблемы..как вы думайте , мужики....в общем объявляется белый танец..
Может, оттого, что думаешь, будто эта девушка - только репетиция счастья, само счастье-то впереди... Как в фильме "Москва слезам не верит". Помнишь, когда они на лавочке через 20 лет встретились?
- Мне все казалось, что не живу, а только черновик пишу.
А оно вот, рядом. Но это только через 20 лет видно становится.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
молодой был..погулять ещё хотелось..да и учиться уехал..в общем устала она меня ждать..
Жаль, могли бы погулять вместе dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А квартира?
Наполовину не моя) бедная я, что с меня взять. Покормите лучше. sarcastic_rt_50.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
- Мне все казалось, что не живу, а только черновик пишу.
да..да..точно...мне эта фраза последнее время почему то часто вспоминается.. secret_rt_44.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
От глупости женской, жадности и эгоизма... Ну нельзя сразу ррраз и бабочки и закат розовые пони зефирками какают...над отношениями работать надо. Лелеять их, что бы из маааленького росточка симпатии любовь получилась...если повезёт конечно...
Точно. Редко, очень редко бывает что - встретились и ах, вот оно! И, наверное, только по молодости. У меня так было, но было мне 19 лет) А с возрастом все сложнее и сложнее сразу влюбиться. Нужно стараться понимать, уступать, смотреть с его/ее точки зрения и постепенно интерес, доверие, симпатия перерастут не во влюбленность, но в любовь, что гораздо существеннее и надежнее.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
-давай займёмся виртуальным ceкcом... - иди в опу! - о! Мне нравиться начало...
lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
да..да..точно...мне эта фраза последнее время почему то часто вспоминается..
Мне тоже.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы уже на вы? Ведь даже общались об чем-та когда-то понятия не имею, вроде из мужчин только Валеру ЛСИ туда кидала, а он все равно пишет ща проверю)
Ура) Теперь я знаю, что чувствовал Хоттабыч, когда его из бутылки вытащили) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Еду сегодня и эта песня звучит по радио.. и я вздохнул и вспомнил девушку с которой гулял в молодости..почему так..мужики.."мы одних любим, а женимся на других"...может от этого потом все наши проблемы..как вы думайте , мужики....в общем объявляется белый танец..
Вопрос к кому?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как бы так объяснить... нужно много времени, терпения и большой душевной работы что бы увидеть то, что у человека внутри , на самом деле. Это требует ресурсов....а их часто жалко. Посмотрят поверху -"фи, не мое" и поскакали дальше счастье искать....а может как раз "мое", только увидеть надо, сосредоточиться ...
В передаче священник сказал, что мы каждый день мимо своих половинок ходим и не можем их найти потому, что далеки от бога. Согласна почти полностью. Ходим мимо, но всё ждём, что вспыхнет, ещё чего-то, когда можно просто хорошенько присмотреться к соседке. Хороший фильм "Влюблён по собственному желанию."
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что, легко?)))) Почему же тогда столько страданий у женщин: и добрый, и надежный, и работящий - но не моё, буду ждать бабочек
Бывает, что не стоит. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ура) Теперь я знаю, что чувствовал Хоттабыч, когда его из бутылки вытащили)
Облегчение...? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В передаче священник сказал, что мы каждый день мимо своих половинок ходим и не можем их найти потому, что далеки от бога. Согласна почти полностью. Ходим мимо, но всё ждём, что вспыхнет, ещё чего-то, когда можно просто хорошенько присмотреться к соседке. Хороший фильм "Влюблён по собственному желанию."
Не знаю. Я очень наблюдательная. Ко всем присматриваюсь. Неа, нет. Пока нет.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кто это придумал?? Все мужчины разные- есть охотники, есть пастухи....есть падальщики
Ага.. а ещё есть бараны...ну которые любят одних, а женятся на других.. rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
ду сегодня и эта песня звучит по радио.. и я вздохнул и вспомнил девушку с которой гулял в молодости..почему так..мужики.."мы одних любим, а женимся на других"...может от этого потом все наши проблемы..как вы думайте , мужики....в общем объявляется белый танец..
Такое ощущение, что форум ходит по кругу: вновь создаются темы, которые уже были. Что с вами, форумчане?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Мужчины охотники и достигнув и получив лёгкую добычу, они уже ищут другую.
Тогда бы семей и детей толком не было- мало кто рискнет одна рожать. Так что охотники ваши не размножаются и умирают в одиночестве не обласканные и не согретые
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Такое ощущение, что форум ходит по кругу: вновь создаются темы, которые уже были. Что с вами, форумчане?
Вечные вопросы. Или проклятые? Которые вечные короче)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр