загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Город Советск - одно из моих любимых мест
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хочу рассказать про одно из моих любимых мест.
Может будет интересно тем кто без белых замшевых сапог по России путешествует mosking_rt_50.gif
И так вводная:

По количеству талантливых людей Советск впереди планеты всей!
Есть там паренек Андрей Вдовенко который сам увлечен и вовлек огромное количество молодых ребят в своё творчество! На территории дендропарка Суводского техникума они создали сказочный городок с домами хоббитов и Шрека.

Так что рекомендую посетить эти места.
Одного дня не хватит. День на Советск. День на водопады и Чембулат. День уехать туда где Пижма в Вятку впадает. Хотя там можно неделю в палатках балдеть.
Гостиницы есть. В одном из заведений знаменитые чебуреки rolleyes_rt_40.gif
Может на пенсии уеду туда гусей разводить. beach_rt_68.gif
Добро пожаловать! smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.12.2020 11:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Грузия под боком вообщем. biggrin_rt_40.gif
"Сакартвело"

Кстати знакомые вовсю в Советске виноград выращивают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Место есть на берегу. Склон южный. Приезжашь и земляникой объедаешься. beach_rt_68.gif Или клубникой umnik2_rt_46.gif Крупна она для земляники то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Реки чистые, лесные. По-этому кроме рыбы, можно малюсков кушать. Голимый белок мужики secret_rt_44.gif У меня дед их ел 7 детей состряпал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пофиг на твой мусор спамер...
И тебе Леха не хворать! smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И тебе Леха не хворать!
Так душевно поговорили))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль идиоты потом народились
первым порывом было желание поставить минус... но такого большого, как хотелось, тут нет.. поэтому живи..

вот вообще зря и без причины ты сейчас.

нормальная тема.

сам бы чего интересное выложил? чужое обосрать легко.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

к себе в гости зазываешь? к нам ехать лень, решил к себе народ притащить?)))) хитрая сАбака))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
мусор и спам...
конкретно эта тема рядом с мусором не лежала. интересное и познавательное видео..
я вот смотрел и подумал что надо туда летом прокатиться на пару-тройку деньков.. с металлоискателем))) а то здесь уже всё обшарили)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 11:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А смысл один, человек здесь тупо страдает от безделья
вот кто б говорил...
к тебе афигенно красивая девочка практически открытым текстом на форуме домогалась, а ты тут до сих пор.. и она тоже. к тебе самому эти слова больше подходят.
по поводу негатива - везде. со стороны это лучше видно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ютуб в помощь. Слышал про каналы? Там их много много...
вот Серёга показал и пойду посмотрю более подробно. а так бы и не подумал лезть в ту степь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот Серёга показал и пойду посмотрю более подробно. а так бы и не подумал лезть в ту степь.
https://youtube.com/channel/UCsLdEJr7fCdjJ9Lz4lcRPbg
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конкретно эта тема рядом с мусором не лежала. интересное и познавательное видео.. я вот смотрел и подумал что надо туда летом прокатиться на пару-тройку деньков.. с металлоискателем))) а то здесь уже всё обшарили)
У меня друг(дноклассник, учитель истории, директор школы) этим занимается. Есть карты. Меня с собой брал в экспедицию. Искали Чернопень. Два часа на лодках моторных поднимались вверх по течению от Шестаково. Кстати оно старше Москвы.
Приезжай. Познакомлю. Он очень интересный. Много знает. Я рядом с ним молчу в тряпочку. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг(дноклассник, учитель истории, директор школы) этим занимается. Есть карты. Меня с собой брал в экспедицию. Искали Чернопень. Два часа на лодках моторных поднимались вверх по течению от Шестаково. Кстати оно старше Москвы. Приезжай. Познакомлю. Он очень интересный. Много знает. Я рядом с ним молчу в тряпочку.
ближе к лету решим) желание есть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не в любую. Негатив лишь к тем, кто форум сайта знакомств, превращает в мусорный полигон. Где зачесалось, оттуда и притащил... А смысл действа этого автора один, человек тупо страдает от безделья...
ты так и не научился плести?)фенечки на свой финский рюкзак))...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
https://youtube.com/channel/UCsLdEJr7fCdjJ9Lz4lcRPbg
спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

У Кырмыжа надо клады искать. Там разбойники обозы грабили. secret_rt_44.gif Екатериниский тракт проходил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочу рассказать про одно из моих любимых мест. Может будет интересно тем кто без белых замшевых сапог по России путешествует И так вводная: По количеству талантливых людей Советск впереди планеты всей! Есть там паренек Андрей Вдовенко который сам увлечен и вовлек огромное количество молодых ребят в своё творчество! На территории дендропарка Суводского техникума они создали сказочный городок с домами хоббитов и Шрека. Так что рекомендую посетить эти места. Одного дня не хватит. Д
Интересно umnik2_rt_46.gif
У Лыжника название не поменяли а сразу тему удалили. А у меня вот поменяли.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочу рассказать про одно из моих любимых мест. Может будет интересно тем кто без белых замшевых сапог по России путешествует И так вводная: По количеству талантливых людей Советск впереди планеты всей! Есть там паренек Андрей Вдовенко который сам увлечен и вовлек огромное количество молодых ребят в своё творчество! На территории дендропарка Суводского техникума они создали сказочный городок с домами хоббитов и Шрека. Так что рекомендую посетить эти места. Одного дня не хватит. Д
В России три города Советск. Ты про Кировский?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
«Россия 24», ясно, понятно)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр