загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одних любим, а женимся на других
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Два взрослых, самостоятельных человека вступают в обоюдно желанные и приятные взаимоотношения, а ответственность только на одном из них??? Нечестно!
Не вступайте. Кто ж неволит то?? dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
. И под действием алкоголя, и назло кому-то, и женщина может уверять, что предохраняется, а потом... сюрприз!!!
Ну первое и последнее я вполне могу понять. Но второй пункт biggrin_rt_40.png это ж сколько надо зла, чтоб полезть на малознакомую женщину с риском стать отцом biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
женщина может уверять, что предохраняется,
Может побожится, что не беременеет вообще mosking_rt_50.gif . Как одна женщина про сына сказала: и мой 25 летний лопух поверил
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
считаю этот метод прежде всего подлым по-отношению к ребенку.
А полно женщин, которые считают что на войне все средства хороши.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может побожится, что не беременеет вообще . Как одна женщина про сына сказала: и мой 25 летний лопух поверил
Вот-вот, все вы женщины такие, обманываете нас на каждом углу ireful3_rt_70.gif , а мы простые, открытые, великодушные, доверчивые... верим вам и потом горько страдаем! girl-cray_rt_68.gif

biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
а мы... великодушные, ... и потом горько страдаем!
закралась логическая ошибка )
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
закралась логическая ошибка )
Это логика обманутых мужчин. Женщинам не понять! )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не всегда и врать необходимо. Достаточно часто мужчина просто предлагает женщине просто приятное времяпрепровождение, а она уже планирует, кого на свадьбу пригласит, как назовёт третьего общего ребёнка и т.д.
Вот это ваще не понятно. Если предлагает просто приятное, то должен же как то подстраховаться. Или настолько нищь, что презика не купит. Нет, я считаю что оба должны об этом думать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
простые, открытые, великодушные, доверчивые... верим вам и потом горько страдаем!
Если бы вы все такие girl-cray_rt_68.gif . Как легко было бы жить biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот это ваще не понятно. Если предлагает просто приятное, то должен же как то подстраховаться. Или настолько нищь, что презика не купит. Нет, я считаю что оба должны об этом думать.
Ведь не только беременность может быть
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ведь не только беременность может быть
Вот именно. Но они же другой головой думают в этот момент.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот именно. Но они же другой головой думают в этот момент.
А если это незапланированные, неожиданные обстоятельства? И вот желанная женщина сейчас готова отдаться (может, под действием выпитого алкоголя или каких-то других обстоятельств), готова отдаться здесь и сейчас, а вот потом, скорее всего, такого шанса не будет... Пока будешь бегать за презервативом в аптеку, она или протрезвеет, или ей уже воспользуется другой, более шустрый))).
Вот и приходится действовать по поговорке "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!"))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
приходится действовать по поговорке "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!"))))
Значит в кармане нз должен быть rtfm_rt_52.gif .
И вообще, хватит нас троллить тут))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если это незапланированные, неожиданные обстоятельства? И вот желанная женщина сейчас готова отдаться (может, под действием выпитого алкоголя или каких-то других обстоятельств), готова отдаться здесь и сейчас, а вот потом, скорее всего, такого шанса не будет... Пока будешь бегать за презервативом в аптеку, она или протрезвеет, или ей уже воспользуется другой, более шустрый))). Вот и приходится действовать по поговорке "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!"))))
У каждого порядошного мущины они всегда должны быть с собой, в потаенном кормашке, чтоб два раза не бегать.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 17:05
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит в кармане нз должен быть . И вообще, хватит нас троллить тут))
Аха, и по мере растрачивания, пополняемый girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если это незапланированные, неожиданные обстоятельства? И вот желанная женщина сейчас готова отдаться (может, под действием выпитого алкоголя или каких-то других обстоятельств), готова отдаться здесь и сейчас, а вот потом, скорее всего, такого шанса не будет... Пока будешь бегать за презервативом в аптеку, она или протрезвеет, или ей уже воспользуется другой, более шустрый))). Вот и приходится действовать по поговорке "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!"))))
Для этого существует прерванный половой акт, эт чтоб не залететь. Ну а на счет букетик подцепить, другая история. Откуда Вы уверены в этой, желанной женщине? Ахринеть! Воспользоваться беззащитным состоянием женщины. Даже если она сейчас, в эту минуту готова отдаться, потом может и пожалеет. Не знаю. У меня таких ситуаций не было. Я всегда себя контролировала, в любой степени опьянения. Даже если и очень хотелось.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 12:17
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Для этого существует прерванный половой акт, эт чтоб не залететь. Ну а на счет букетик подцепить, другая история. Откуда Вы уверены в этой, желанной женщине? Ахринеть! Воспользоваться беззащитным состоянием женщины. Даже если она сейчас, в эту минуту готова отдаться, потом может и пожалеет. Не знаю. У меня таких ситуаций не было. Я всегда себя контролировала, в любой степени опьянения. Даже если и очень хотелось.
Ой, нет. Таким способом предохранения лучше не пользоваться, вдруг чё. Да и у некоторых мужчин, таааакие живчики, что добегут и до того.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Аха, и по мере растрачивания, пополняемый
Обязательно good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, нет. Таким способом предохранения лучше не пользоваться, вдруг чё. Да и у некоторых мужчин, таааакие живчики, что добегут и до того.
Это на крайняк уже.А там народные средства в помощь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 12:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Откуда Вы уверены в этой, желанной женщине?
Желанная женщина не может быть заразна rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр