загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Автор??? Какой автор? Где автор?
Автор еще здесь, представляете. secret_rt_44.gif
Просто не хотелось влезать во все эти обсуждения с бытом, ночевками и резиновыми куклами. Зачем? Пусть обсуждают те, кому это интересно и те, кто может себе позволить сидеть дома, не работать и торчать весь день на форумах, обсуждая всякую ерунду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Автор!!! Тухлить-гиблое дело! Срочно начните ходить на свидания! Поднимайте настроение и не думайте о плохом! Самый большой грех-Уныние...
Хорошо, не буду. И правда, чего это я. Всё не так уж и плохо, на самом-то деле give-rose_rt_60.gif
Почитав некоторые ответы, я пришла к выводу, что иметь ребенка и родителей - это уже очень много. И я действительно, в этом плане богатый и счастливый человек. А остальное всё приложится.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Автор еще здесь, представляете. Просто не хотелось влезать во все эти обсуждения с бытом, ночевками и резиновыми куклами. Зачем? Пусть обсуждают те, кому это интересно и те, кто может себе позволить сидеть дома, не работать и торчать весь день на форумах, обсуждая всякую ерунду.
Автор....милый автор....мы вас так ждали....тут уж котики репостятся....а вас все нет.....для себя среди флуда мысли здравые увидели?



ПиСи.В воскресенье-большая часть населения может позволить себе просто повеселиться среди себе подобных biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Автор....милый автор....мы вас так ждали....тут уж котики репостятся....а вас все нет.....для себя среди флуда мысли здравые увидели? ПиСи.В воскресенье-большая часть населения может позволить себе просто повеселиться среди себе подобных
Я это уже давно поняла, я не первый год на данном сайте, всяких людей повидала wink_rt_40.png Отношусь ко всякому флуду лояльно. Пусть болтают, мне не жалко.
Да, увидела здравые мысли. Несколько людей мне дали очень дельные советы. Я прислушаюсь, и буду начинать что-то менять в своей жизни.
Для начала - выкину унылые и негативные мысли в голове. На самом-то деле, всё не так уж и плохо....
Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то я не одинока, я свободна, и то, в данный момент. У меня ребенок и мама - а значит, я уже не могу быть одинокой. Есть работа - пусть и тяжелая, и нелюбимая, и не специальности, но работа есть, есть постоянный средненький доход.
Есть жилье - это тоже, большое достижение в наше время.

Всё остальное будет.... Теперь я точно уверена. Спасибо тем, кто поддержал и смог подобрать нужные слова. Дай Вам Бог всех благ give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это уже давно поняла, я не первый год на данном сайте, всяких людей повидала Отношусь ко всякому флуду лояльно. Пусть болтают, мне не жалко. Да, увидела здравые мысли. Несколько людей мне дали очень дельные советы. Я прислушаюсь, и буду начинать что-то менять в своей жизни. Для начала - выкину унылые и негативные мысли в голове. На самом-то деле, всё не так уж и плохо.... Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то я не одинока, я свободна, и то, в данный момент. У меня ребенок и ма
Вот чеслово, рада за вас give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот чеслово, рада за вас
Благодарю girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это уже давно поняла, я не первый год на данном сайте, всяких людей повидала wink.gif Отношусь ко всякому флуду лояльно. Пусть болтают, мне не жалко.
Тем более непонятно, зачем вам эта тема с советами была нужна. Вы это раз десять могли прочитать у других форумчан.
Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса. В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет.
Пару лет назад случайно съездила в Дивеево.) Человек я не слишком религиозный, просто поехала за компанию с подругой. Там со мной пару раз пытались познакомиться прямо на ... ой... тропинке Богоматери, кажется. И очень даже симпатичные люди)
Как понимаю, специально приехали искать себе православную жену. )
Так что попробуйте, поездите по паломническим местам. Вполне возможно, встретите своего человека.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Павел наверно может подумать о чем то ещё . Не?А тут уже пластинка заезженная до дыр. Ну тебе не надоела она, я поняла.
Кто что хочет видеть wink_rt_40.png
Я вот это, например : https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic26227/
Это с той же пластинки?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тем более непонятно, зачем вам эта тема с советами была нужна. Вы это раз десять могли прочитать у других форумчан.
Потому что иногда нужно просто проговорить свои мысли wink_rt_40.png Чтобы голова на место встала.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 08:07
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Паломнические поездки, еще есть при некоторых храмах клубы для единомышленников там вопросы ответы, знакомства, общение, занятия.
В обычных путешествиях, экскурсиях можно познакомиться.
Но прикол в том , что нужно радоваться жизни, получать удовольствие от действий, от времяпровожденения, а неспециально с хищными глазами! искать мужчину, можно проявлять инициативу без фанатизма, тогда и знакомства будут.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 12:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что иногда нужно просто проговорить свои мысли Чтобы голова на место встала.
Скорее просто вбросить замусоленную тему на флуд... И услышать в 100500й раз услышанное ранее wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Скорее просто вбросить замусоленную тему на флуд... И услышать в 100500й раз услышанное ранее
За собой следите лучше, а не за моими темами. Не нравится - не пишите. Про ваших кукол мне тоже было абсолютно не интересно читать этот бред взрослого мужика fool_rt_58.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За собой следите лучше, а не за моими темами. Не нравится - не пишите. Про ваших кукол мне тоже было абсолютно не интересно читать этот бред взрослого мужика
Не могу плюсануть....Поддерживаю
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ох, а я в 22 года 3й год одна и наслаждаюсь этим
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За собой следите лучше, а не за моими темами. Не нравится - не пишите. Про ваших кукол мне тоже было абсолютно не интересно читать этот бред взрослого мужика
Да уж...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пару лет назад случайно съездила в Дивеево.) Человек я не слишком религиозный, просто поехала за компанию с подругой. Там со мной пару раз пытались познакомиться прямо на ... ой... тропинке Богоматери, кажется. И очень даже симпатичные люди) Как понимаю, специально приехали искать себе православную жену. ) Так что попробуйте, поездите по паломническим местам. Вполне возможно, встретите своего человека.
Каждый раз, как на глаза попадается, хочу поехать, но не складывается...
И вот снова манок) однажды доеду rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вот снова манок)
сможешь жить с набожным мужиком?
который будет молиться в обязательном порядке по всем правилам каждый день у тебя на глазах, соблюдать все посты и заповеди? я такого видел.. жена его просто уйти не решается из-за двоих детей..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сможешь жить с набожным мужиком? который будет молиться в обязательном порядке по всем правилам каждый день у тебя на глазах, соблюдать все посты и заповеди? я такого видел.. жена его просто уйти не решается из-за двоих детей..
Дим, а как связано моё желание поехать в Дивеево с таким развитием сюжета? )
Я не с намерением познакомиться еду ))

Себя отношу к православным, хотя много чего не соблюдаю blush_rt_40.gif Верую
С подругой обсуждали вопрос, она себя к агностикам относит, но в мировоззрении у нас много общего... Разве что она в храм не ходит и молитв не читает.

Первый муж был атеист, и нам разные взгляды в вопросах веры никак жить не мешали, вообще этого не касались.
Второй был одной веры, и в отличие от меня соблюдал посты, хорошо знал Библию, меня просвещал, еще и готовил )

Фанатики любых мастей, хоть верующие, хоть неверующие, от меня далеки smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.03.2019 23:17
Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сможешь жить с набожным мужиком?
Религиозные люди бывают очень разными. Есть, конечно, фанатичный народ. С такими уживутся только такие же фанатики.
Но чаще всего это вполне адекватные мужчины, ищущие постоянства и старомодных ценностей) и это вовсе неплохо. Хорошо же, когда общее мировоззрение в семье)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр