загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
мне иногда кажется это его хитросделанный кот и пишет - защищая свое жизненное пространство...
mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
мне иногда кажется это его хитросделанный кот и пишет - защищая свое жизненное пространство....ему то баба в доме точно не нужна
sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
мне иногда кажется это его хитросделанный кот и пишет - защищая свое жизненное пространство....ему то баба в доме точно не нужна
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Автор, лучше не сидеть на месте , а двигаться, получать удовольствие от деятельности, участвовать в форумах, конференциях, обсуждениях ,навыки коммуникации не потерять, возраст позволяет с ребенком вместе заниматься какие-нибудь активностями, гулять, отдыхать, проводить время с пользой в компании единомышленников. Может быть спорт, хобби, выставки, музеи с детьми, экскурсии и т.п, а в соцсетях сейчас есть группы по этим интересамтам, народ переписывается, перезванивается, собирается , выезжает на сходки, вылазки), походы куда-то, надо фильтровать , чтобы адекватные были люди, не понравится, не будете с нимииобщаться. Я состаю в группе спортивной активности, собираемся, вместе нескучно. Не так одиноко будет, а потом уже когда будете готовы к знакомствам для отношений можно поискать людей для свиданий.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 23:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Автор, лучше не сидеть на месте , а двигаться, получать удовольствие от деятельности, участвовать в форумах, конференциях, обскждениях ,навыки еоммугикации не потерять, возраст позволяет с ребенком вместе заниматься какие-нибудь активностями, гулять, отдыхать, проводитьтвремя с пользой в компании единомышленников. Может быть спорт, хобби, а в соцсетях сейчас есть группы по интересам, спортивные, православные, там народ переписывает, перезванивпется, собирается , выезжает на сходки, вылазки), пох
Автор??? Какой автор? Где автор? mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мде? А Леша тут писал, что к 40 запал там на 2 раза в неделю только
Тебе мало? В свинг клуб поведу lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это не подходит под быт.
Подходит. Я на месяц сразу и не говорил. Неделя для начала в самый раз
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе мало? В свинг клуб поведу
скока раз в неделю?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С такими заявами гладить тебе ночами котега еще долго
А что я не так то сказал? Я же про черную куклу сказал "дешевка". Что не так ? Та которую я запостил стоит под 150 тыс руб.... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.03.2019 00:02
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Автор!!! Тухлить-гиблое дело! Срочно начните ходить на свидания! Поднимайте настроение и не думайте о плохом! Самый большой грех-Уныние...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
мне иногда кажется это его хитросделанный кот и пишет - защищая свое жизненное пространство....ему то баба в доме точно не нужна
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ооооо....котики пошли ....значит, скоро развязка biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ооооо....котики пошли ....значит, скоро развязка
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скока раз в неделю?
Сколько любимая пожелает blink_rt_40.gif что я несу))
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
А мне 41 . 10 лет отношений в браке , последние три года из них были крайне сложными..Полное непонимание друг друга, наверно, если бы не дети, расстались бы раньше. Старший сын от первого брака, хоть и муж второй растил его с пеленок, но отношение его к ребенку было, мягко говоря, не очень....Уже два года одна, все привыкла делать сама, если надо и гвоздь забью и технику починю..и ремонт сделаю.дети помогают. Но Рутина заедает...дом ....работа....Хочется новых эмоций, впечатлений.... что бы рядом был человек, близкий по духу, с которым будет весело, тепло и уютно, с которым не страшно хоть на край света...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про данное полиэтиленовое изделие) Оно именно такое как я его назвал. 1500р красная цена
Отлегло теперь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
стоит под 150 тыс руб....
Попало бы мне в руки столько, я бы их уж точно не на «куклы» потратила
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Попало бы мне в руки столько, я бы их уж точно не на «куклы» потратила
Да шо ты понимаешь... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да шо ты понимаешь...
Действительно sarcastic_rt_50.gif . Никакой фантазии
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Автор, лучше не сидеть на месте , а двигаться, получать удовольствие от деятельности, участвовать в форумах, конференциях, обсуждениях ,навыки коммуникации не потерять, возраст позволяет с ребенком вместе заниматься какие-нибудь активностями, гулять, отдыхать, проводить время с пользой в компании единомышленников. Может быть спорт, хобби, выставки, музеи с детьми, экскурсии и т.п, а в соцсетях сейчас есть группы по этим интересамтам, народ переписывается, перезванивается, собирается , выезжает н
Спасибо большое за совет. Свои выводы я уже сделала wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр