загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы промокаю до нитки. Больная, мокрая и холодная приезжаю домой и встречаю соседа снизу, который говорит, что я его заливаю....
И единственное, что мне хочется сделать, это выйти в окно, потому что я больше не могу это вот "сама-сама-сама". Хочется верить, что все наладится, но всё время что-то новое случается. И то, что для многих яйца выеденного не стоит, для меня оборачивается большой проблемой. Нет либо сил, либо денег, либо времени. Иногда просто не хватает страшной рожи, чтоб боялись подойти. Мне сложно сказать, чего я хочу добиться, написав здесь. Это скорее крик души к небу: хватит испытывать на прочность, я больше не могу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А друзей у Вас нет?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это скорее крик души к небу: хватит испытывать на прочность, я больше не могу.
"А нет того креста, что человеку был бы не под силу" (из к/ф "Остров" Павла Лунгина).

О поиске второй половинки: "Под лежачий камень вода не течёт" (техасская народная мудрость).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это стресс. Надо искать его причину. Не всегда причина стресса лежит на поверхности, надо себя проанализировать, чтоб понять, откуда это идёт. Найти причину, почему жизненные ситуации Вами воспринимаются как конец света.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Конечно, можешь!)

Я тоже иногда хочу к маме на ручки...Иногда...
Хоть я и взрослая девочка и сама-сама много уже могу. Боюсь только думать что еще мне жизнь приготовит в качестве дорого опыта.
Обычное состояние, когда что то ломается в доме или в машине. Иногда сама-сама просто чиню и люблю себя за это, а иногда просто жду вдохновения. И оно приходит!
Просто позаботься теперь о себе. Купи себе подарок и выздоравливай.
Я с простудой на работу ношусь, люди просят ...
Всем помощь нужна.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Бывает..... завтра снова встанет солнце), новый день, все будет иначе!
У Вас прекрасный ребенок, которому Вы нужны!!! Подумайте о нем, когда в голову залезут плохие мысли!!! Я не поняла кто у Вас сын или дочка, но это Ваш самый близкий человек, все будет классно, поверьте! !! А плакать, плачте, не держите в себе.) Удачи)!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Для меня самое страшное - это когда денег нет, остальное фигня же.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Ощутите себя Супергероем! Я серьезно )))) подумайте - есть много женщин, которые не могут "сами", а Вы - можете! Да Вы - крутая!))))) Мне эта мысль в свое время оч помогла.

Ну и - побалуйте себя, пока ребенок в отпуске. Может, съездите одна или с веселой компанией куда-то, "выдохните". Не думаю, что стоит рассчитывать, что вдруг станет не "одна", но все точно будет хорошо! Держитесь, еще немного!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А друзей у Вас нет?
Нет..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет..
Как нет друзей?один да по любому найдется blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Грустно читать подобное. У всех бывает, когда накатывает.
Автор, это и есть жизнь) Она разная. Сейчас у вас ночь, значит будет и день. Главное, что вы живете. Те, кто ушли раньше времени, наверное, многое бы отдали за пару дней такой жизни. Постоянно плохо не бывает. Подумайте, что вам согревает душу. И этим её лечите wink_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Как-то грустно стало от прочитанного(( Подобный депресняк периодически у многих бывает и у меня в т.ч., когда понимаешь, что никому нет дела до твоих проблем и ты сама за себя и это так. Но если сложишь лапки и скажешь, что сдаешься, то только завистников порадуешь. Поэтому с утра снова на лицо улыбку и вперед, грести дальше, а иначе никак. Такова реальность)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Держитесь! Вы залили соседа? - значит у вас есть квартира. Ребенок отправлен в лагерь? - значит Вы хорошая мама, раз позаботились об этом. Вы промокли и простыли? - может есть возможность взять больничный и просто отдохнуть...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2019 21:39
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет..
Это просто депрессия, надо отвлечься, возможно усталость , у самого тоже такое состояние бывает swoon2_rt_68.gif Выздоравливайте !!! friends_rt_104.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Не умею утешать и сочувствовать.
Помощь нужна? в каком Вы городе?

Я сама одинокая, отец умер, с мамой в контрах.
Всю жизнь стеснялась просить помощи... научилась. Это не страшно и не стыдно.
И порой просто знакомые из интернета становятся теми, кто поможет и поддержит.

PS У меня со страшной рожей все ок, обращайтесь, если что))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Обнимаю.Все мы это проходили и проходим.
Когда болеешь,почему то обостряется уныние.Это пройдет
Вы поправитесь,насладитесь одиночеством,соскучитесь по ребенку,устроите ему маленький праздник по возвращении give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Да, было. Понимаю. Прошла сама. Маленький ребенок, работа, одиночество, умирает любимый отец. Полная беспросветность. Сама, сама, сама. Тоже хотелось шагнуть..... Но этот маленький человечек остался бы один, а я за него в ответе. Только он и удержал от последнего шага...
И то, что нас не убивает, делает нас сильнее....
Гроза пройдет, выглянет солнце и всё наладится.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет..
И родственники все отвернулись....
Может пришло время пересмотреть взгляды на жизнь и приоритеты?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет..
Нужна разрядка. Сходите с кем-нибудь в кафе с работы. Опять же..., здесь можно сходить на встречу, когда организуется. Просто поболтать, развеяться. Тем более сейчас, когда ребенок в лагере и вечером Вы совершенно свободны.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все перемелится. Не сдавайтесь. Чтобы победить этого хватит вполне. Может усталость, может погода, но гоните Вы печаль в шею.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Держитесь! Вы залили соседа? - значит у вас есть квартира. Ребенок отправлен в лагерь? - значит Вы хорошая мама, раз позаботились об этом. Вы промокли и простыли? - может есть возможность взять больничный и просто отдохнуть...
Это съёмная квартира.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр