загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Как же Вы это пережили?
Как оказалось, что выход всегда есть!)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
У тебя есть ребёнок, которому ты нужна. И пока он у тебя есть стоить жить.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ребят. Я вот честно сейчас только под петлёй сидела. Не влезла.
Аааааааа, а где место то нашли?
Вот без прикола, когда второй муж уходил, думала о петле, ну тут стоп, стоп, стоп, от мыслей к действию бывает пропасть!
Ну так, тупо думала, вот где веревку взять знала, мыло тоже, а где совершить то сия действие, вот где ступор то и настиг! lol_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как оказалось, что выход всегда есть!)))
Я в похожей ситуации. Бывает накрывает. Но скорее не от страха безденежья, а от страха остаться одной навсегда, от досады, что столько лет мечтала о полноценном семейном счастье, а в итоге - ничего не сбылось. А самостоятельной быть я давно привыкла. Это естественно для меня. Когда привыкаешь всего добиваться сама, потом обескураживает, что что-то тебе не поддаётся. Например, простое женское счастье, любовь, гармоничные взаимоотношения - этого всего не заработаешь, не добьёшься, не создашь. Это или есть или этого нет. Это если с партнером повезло, то хорошо, а, если - нет, то не обессудьте. Завидую по-белому тем, кто уже встретил своего человека, если бы знала алгоритм достижения - давно бы его освоила, но увы - ума не приложу, как удаётся людям встретить того, с кем просто кайф. А Деньги ..... их можно заработать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Я в похожей ситуации. Бывает накрывает. Но скорее не от страха безденежья, а от страха остаться одной навсегда, от досады, что столько лет мечтала о полноценном семейном счастье, а в итоге - ничего не сбылось. А самостоятельной быть я давно привыкла. Это естественно для меня. Когда привыкаешь всего добиваться сама, потом обескураживает, что что-то тебе не поддаётся. Например, простое женское счастье, любовь, гармоничные взаимоотношения - этого всего не заработаешь, не добьёшься, не создашь. Это
Вот оно и да, у каждого свои страхи...
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Утром станем у окошка и глядя на солнышко повторяем: мне нравится жить, я хочу жить, я буду жить. И так несколько раз.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Аааааааа, а где место то нашли? Вот без прикола, когда второй муж уходил, думала о петле, ну тут стоп, стоп, стоп, от мыслей к действию бывает пропасть! Ну так, тупо думала, вот где веревку взять знала, мыло тоже, а где совершить то сия действие, вот где ступор то и настиг!
Прежде чем подойти к вопросу реализации мыла, веревки и петли, позаботьтесь сначала о завещании) есть ли что завещать, не достанется ли чего-нибудь из нажитого непосильным трудом кому-нибудь неподходящему и хватит ли детям до начала взрослой жизни того, что вы оставляете) Если не хватит, то откладываем сии инструменты и начинаем собирать детям приданое до тех пор, пока не оценим, что собранного хватит и что вот тепеееерь...

Должно немного отрезвить.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
give-rose_rt_60.gif Поправляйтесь скорее. А потом на пироженку с Джонни)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу. А если я опьянею и опять разноюсь? Омерзительное зрелище будет. Подумайте.
Нытьё это еще не самое страшное и проблемы тоже не самое страшное. Страшно когда есть проблема, а ты её намеренно не хочешь увидеть и в ход идут отговорки, поиски причин, алкоголь и т.д. Со всем остальным можно справиться. Как мне кажется.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Утром станем у окошка и глядя на солнышко повторяем: мне нравится жить, я хочу жить, я буду жить. И так несколько раз.
Сергей, а если циклоном накрыло и солнца давно не видать, то что делать?)))

Если без шуток, то при попадании в истинную клиническую депрессию аутотренинг уже не помогает. Как минимум, нужен другой человек, который поднимет с кровати и позаботится. А грань между "отпускаются руки" и надрывом зачастую очень тонкая.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Эта тема радует тем, что анонима все тут поддержали, написали много добрых слов, ни одного злобного коммента или пустого нравоучения.
Погодите, не торопитесь с выводами, сейчас Даша с темой про политику разберется и подпортит вам статистику rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Руки опускаются у всех - это нормально. Вам просто подсказывают, что надо отдохнуть: выспаться, наестся вкусняшек от пуза, пересмотреть фото и кино до тошноты, пролежать в ванной несколько часов....поплакать в конце-концов...Просто сделать то, что Вы давно себе не разрешали...ну, кроме алкоголя и травки. Но сначала -выспаться!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем ныть, когда рядом потенциальный жених? Лучше поприставать. А потом сказать, что сам виноват - споил.
Так, так так, я еще никуда не уходил, я все вижу.. Ишь, строят тут барабароссу rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сергей, а если циклоном накрыло и солнца давно не видать, то что делать?))) Если без шуток, то при попадании в истинную клиническую депрессию аутотренинг уже не помогает. Как минимум, нужен другой человек, который поднимет с кровати и позаботится. А грань между "отпускаются руки" и надрывом зачастую очень тонкая.
Мне помог. Правда не всегда было видно солнышко. Да так вообще можно каждый день начинать. Самому себе сказать, что жизнь занятная штука.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прежде чем подойти к вопросу реализации мыла, веревки и петли, позаботьтесь сначала о завещании) есть ли что завещать, не достанется ли чего-нибудь из нажитого непосильным трудом кому-нибудь неподходящему и хватит ли детям до начала взрослой жизни того, что вы оставляете) Если не хватит, то откладываем сии инструменты и начинаем собирать детям приданое до тех пор, пока не оценим, что собранного хватит и что вот тепеееерь... Должно немного отрезвить.
Когда припрет, не думаешь о таких вещах, они на десятый план отходят
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так, так так, я еще никуда не уходил, я все вижу.. Ишь, строят тут барабароссу
tongue_rt_40.png Осторожно, а то и я сама приставать начну. girl-dance_rt_72.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Осторожно, а то и я сама приставать начну.
В очередь пожалуйте, через кофЭ)))) beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Когда припрет, не думаешь о таких вещах, они на десятый план отходят
"Когда припрет" - это переводится как "моей душе невыносимо больно, ей больно настолько, что хочется причинить вред телу, чтобы не болела душа". Чтобы не причинить вред телу от глубокой душевной боли, нужен либо другой человек рядом, который безусловно, без стандартных шаблонов примет эту боль и поддержит (такие люди - это очень большая редкость), либо тем или иным способом остановить себя самостоятельно, чтобы потом, выплакав "старые" глаза, увидеть свежим взглядом, что зря ломишься в закрытую дверь, ибо за соседней дверью светит солнце и все круто.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А друзей у Вас нет?
У друзей уже свои семьи-дети-дела, я ее хорошо понимаю, не подружку в телефоне или за рюмочкой чая хочется, а мужчину нормального, надежного, чтоб было ощущение тыла.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Вы в каком районе МО? Если Серпуховский или в той стороне, могу на выходные забрать на дачу - шашлык-машлык, за грибами пойдем теряться, самогонки нагоним (пить не обязательно smile_rt_40.png )
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2019 01:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр