загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поплакать иногда необходимо. Только не задерживайтесь в этом. Лучше побалуйте себя чем-нибудь приятнымgive-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2019 21:55
Наталья, Россия, Липецк, 42 года
Наталья, Липецк, 42 года.
 
Такие комментарии добрые.Вот видите,не всё так плохо.Общайтесь здесь,может,друзья найдутся.Не отчаивайтесь!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это съёмная квартира.
Неважно. Сейчас она ваша. Вы хорошая мама, Вы умница...просто надо немного отдохнуть.
Выпейте чаю с малиной или с медом, завернитесь в плед и смотрите "Моя любовь" или что Вы любите из фильмов))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2019 21:57
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Есть взрослый сын, 12 лет, я обнаруживаю себя беременной, да так бывает и кто бы что ни говорил, не бывает 100 процентной защиты, в моем случае сбой цикла.
До этого твержу всем и каждому, что родить второго ребенка можно, только если есть большой и пассивный доход, если ты в декрете и есть второй взрослый, то как обеспечивать?
Но судьба решает по своему, и я в декрет иду одна, и рожаю одна, двое родителей на минимальной пенсии и сын, которому 12.
И кто бы что не говорил, что выжить можно пойдя в уборщицы, мойщицы и т. д. - это все злостные теоретики, которые тупо хотят уколоть.
На практике, как на практике это все осуществить они и близко не стояли.
Да, для меня самое страшное - это когда нет денег.
Когда один - не страшно, когда один с одним ребенком, да еще школьного возраста - не так страшно, страшно, когда с двумя, а один из них грудной, реально страшно.
юрий, Россия, Москва, 47 лет
юрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Держитесь, все будет хорошо! Нужно чаю с коньяком медом и лимоном и несколько добрых слов!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть взрослый сын, 12 лет, я обнаруживаю себя беременной, да так бывает и кто бы что ни говорил, не бывает 100 процентной защиты, в моем случае сбой цикла. До этого твержу всем и каждому, что родить второго ребенка можно, только если есть большой и пассивный доход, если ты в декрете и есть второй взрослый, то как обеспечивать? Но судьба решает по своему, и я в декрет иду одна, и рожаю одна, двое родителей на минимальной пенсии и сын, которому 12. И кто бы что не говорил, что выжить можно по
Это действительно страшно. no2_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Быть самостоятельной женщиной -это не цель,а способ выжить.Надеюсь вы это понимаете.И если сейчас устали от такой самостоятельности,-просто сядьте,отдохните.Дайте себе хорошо отдохнуть ,чтобы сумели дальше продолжить путь.
Очень хочется вам помочь.Хотите давайте попереписнёмся? mosking_rt_50.gif smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
По себе знаю, чем чернее черная полоса, тем белее будет белая.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
А что плохого в том, что сама? По-моему,этим можно тихонько гордиться. Внутри себя. А друзья появятся, если научиться отдавать. Это не у всех получается. И хорошая новость: говорят, самое темное время - перед рассветом.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это действительно страшно.
Очень.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Очень.
Я знаю. У меня тоже есть свои страхи...но они слишком страшные...я их боюсь ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо большое всем написавшим. Я очень надеялась, что хотя бы здесь меня поймут.
Чуть дополню картину, чтобы не считали меня совсем уж истеричной.
Друзей действительно нет. Квартиру снимаю, все, что удается скопить, трачу на тот же лагерь. Теперь ещё и протечку устранять, неизвестно сколько денег встанет. Поэтому я просто не могу себя побаловать, как советуют, боюсь, что потом не хватит на что-то важное.
Безусловно я себя подгоняю "я крутая, я все могу". Сейчас же мне кажется, что мне просто тупо везёт иногда.
Я знаю, что у людей, у многих людей, бывают ситуации намного хуже, и я восхищаюсь, как эти люди справляются. А я чувствую, что не справляюсь.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю. У меня тоже есть свои страхи...но они слишком страшные...я их боюсь
И у меня такие есть, очень страшные. sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое всем написавшим. Я очень надеялась, что хотя бы здесь меня поймут. Чуть дополню картину, чтобы не считали меня совсем уж истеричной. Друзей действительно нет. Квартиру снимаю, все, что удается скопить, трачу на тот же лагерь. Теперь ещё и протечку устранять, неизвестно сколько денег встанет. Поэтому я просто не могу себя побаловать, как советуют, боюсь, что потом не хватит на что-то важное. Безусловно я себя подгоняю "я крутая, я все могу". Сейчас же мне кажется, что
Поговорите с соседом, может пойдет Вам навстречу secret_rt_44.gif
В любом случае, Вы можете устранять эту протечек в течении 3х лет secret_rt_44.gif
Меня так заливали много раз. И сейчас тоже dash1_rt_102.gif но там алкоголики и ничего с них не возьмёшь dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И у меня такие есть, очень страшные.
Давай бояться вместе - как Шарик и котенок Гав girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Быть самостоятельной женщиной -это не цель,а способ выжить.Надеюсь вы это понимаете.И если сейчас устали от такой самостоятельности,-просто сядьте,отдохните.Дайте себе хорошо отдохнуть ,чтобы сумели дальше продолжить путь. Очень хочется вам помочь.Хотите давайте попереписнёмся?
Я вам напишу
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай бояться вместе - как Шарик и котенок Гав
Давай)
А сосиску тоже вместе?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю. У меня тоже есть свои страхи...но они слишком страшные...я их боюсь
Да ладно? Давай их сюда, мне, и им станет страшно, очень biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай бояться вместе - как Шарик и котенок Гав
Давайте)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
А протечка по вашей вине,забыли кран закрыть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр