загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мусье знает толк.)
biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все это наладится Главное здоровье.У меня вот сон нарушен.Не могу отпустить одну ситуацию.Мало и плохо сплю с конца 2017.Просто сначала как то внешне не отражалось на мне.А за последний год,резко сдал,осунулся.Вот фото сент 2018 А это конец мая. Короче,все проблемы решаются Главное здоровье. Вам надо о хорошем думать. А то доведете себя и начнутся проблемы с нервами.А это тяжелее бытовых проблем
Не знаю, что у Вас, но Вы очень хорошенький )))
Это комплимент blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
. И ещё прошу - если надумаете отвечать на это сообщение, оставьте
Яна, доброго вам дня
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.07.2019 08:16
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю. У меня тоже есть свои страхи...но они слишком страшные...я их боюсь
А они боятся света. Вытаскивайте их на свет
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
После смерти сына - я просыпаюсь также ровно в 2.30. И больше не могу заснуть. Думала, что это время его смерти, поэтому. Оказывается не у меня одной подобные "часы"
Это прихнаки болезни. Депрессии или еще чего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Мака- мака!
Где ты хоть живешь то? Дай я тебя обниму! ac40_rt_94.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Яна, доброго вам дня
Спасибо! Живём)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что друзей нет, это странно. Поменяли недавно место жительства? Или никогда не было? Если сам человек готов поддерживать других, хотя бы морально, всегда найдутся люди, искренне желающие помочь и поддержать . Опять же, из личного опыта. Когда у меня случились большие проблемы, десятки людей помогали мне и морально, и материально. Даже те, от которых помощь ну совсем не ожидалась. Возможно, потому, что я сама работала в социальной сфере и помогала многим людям. Такой круговорот добра в природе.
Ничего странного.
Есть люди, которые очень туго под пускают к себе, не умеют просить о помощи и принимать эту помощь.
Не знаю, хорошо это или плохо.
С одной стороны, самодостаточность, с другой - иногда застрелиться хочется))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, что там наш Аноним? Выплакалась? Здесь не слышно интонации - я не с язвительностью, я с сочувствием. Может это "звёзды", ну в том плане, что парад планет какой-нибудь, или Марс в зоне Водолея (я утрирую): солнечной Ие было плохо, Аноним наш плачет, я... А что я. Тоже расплакалась в конце концов. Я не люблю ныть. Я из тех, кто "она идёт по жизни смеясь". А вот сейчас поною. Простите меня великодушно. И ещё прошу - если надумаете отвечать на это сообщение, оставьте
Вот это реально страшно, ибо нет ничего страшнее смерти ребенка для матери.
Не представляю, КАКИХ сил вам стоило все пережить... Нет таких слов сочувствия, которые бы могли помочь... Потому что все слова в такой ситуации бессмысленны... Хочется пожелать вам, чтобы в вашей жизни появился и всегда был стимул, ради которого стоило бы жить. Но и чтобы эта жизнь не была только борьбой и существованием ...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это реально страшно, ибо нет ничего страшнее смерти ребенка для матери. Не представляю, КАКИХ сил вам стоило все пережить... Нет таких слов сочувствия, которые бы могли помочь... Потому что все слова в такой ситуации бессмысленны... Хочется пожелать вам, чтобы в вашей жизни появился и всегда был стимул, ради которого стоило бы жить. Но и чтобы эта жизнь не была только борьбой и существованием ...
Сил стоило, да.
Спасибо)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Когда припрет" - это переводится как "моей душе невыносимо больно, ей больно настолько, что хочется причинить вред телу, чтобы не болела душа". Чтобы не причинить вред телу от глубокой душевной боли, нужен либо другой человек рядом, который безусловно, без стандартных шаблонов примет эту боль и поддержит (такие люди - это очень большая редкость), либо тем или иным способом остановить себя самостоятельно, чтобы потом, выплакав "старые" глаза, увидеть свежим взглядом
Дело ведь не только в душе бывает)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу. А если я опьянею и опять разноюсь? Омерзительное зрелище будет. Подумайте.
Пишите в личку)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это реально страшно, ибо нет ничего страшнее смерти ребенка для матери. Не представляю, КАКИХ сил вам стоило все пережить... Нет таких слов сочувствия, которые бы могли помочь... Потому что все слова в такой ситуации бессмысленны... Хочется пожелать вам, чтобы в вашей жизни появился и всегда был стимул, ради которого стоило бы жить. Но и чтобы эта жизнь не была только борьбой и существованием ...
Смотря какая мать, для иных смерть как избавление
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самое страшное - это когда со здоровьем проблемы, Марин. И даже вагоны денег могут не помочь.
Только одно из другого выходит, нет денег, не будет здоровья.
Если одна, то и хрен бы с ним, а если в ответе за других, еще и их здоровье?
Для меня без здоровья страшно, снова из-за привязки к деньгам, как обеспечить смогу?
Но страхи, действительно, у каждого свои.
У людей, которые одни, частый страх одиночества и старости в нем.
У кого дети, боятся остаться без денег, здоровья (именно по причине денег заработать) и очень боятся смерти своей, потому что как дети без нас?
Боятся, еще за детей, как мы без них?
Страхов много и у каждого они свои.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Смотря какая мать, для иных смерть как избавление
Ну, это уже не мать. А так... биологическая особь, произведшая на свет потомство.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, что там наш Аноним? Выплакалась? Здесь не слышно интонации - я не с язвительностью, я с сочувствием.
Да, даже слов нет, практически совсем.
Единственное о чем подумала, что страхи сбываются и у меня часто, но так же и то чего очень хочу.
Может то, во что мы много энергии вкладываем, оно происходит?
Я к тому, что на примере страхов, которые сбылись, вам просто нужно научиться думать наоборот и конкретно у вас, начнут сбываться мечты.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у вас не было официального декрета? Почему без денег должны были остаться? Если есть выплаты по беременности и родам, а также до полутора лет , вполне можно жить даже втроем. Это я из личного опыта говорю. Но для этого работа должна быть официальной и нормально оплачиваться. Это факт.
У меня было 21,500 до 1,5 лет из них 8000 - 10000 на кварплату, ежемесячно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
...
Спасибо за ваше письмо, вы - удивительная женщина.. Не возьму на себя смелость дать хоть какую-то оценку вашей жизни или даже комментарий.
С вашей помощью и помощью других неравнодушных пока собираю себя обратно. Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я прочитала все ответы, прошу прощения, что далеко не на все отвечаю, т.к. некоторые вещи очень сложно объяснить, а некоторые подтягивают за собой прочие нелицеприятные моменты жизни, а это уже полное погружение в нытье, а я стараюсь (уже стараюсь опять) думать в продуктивном и положительном направлении. Я очень, очень вам благодарна за каждое ваше слово.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У каждого этот перечень свой. Меня лично доводит до белого каления фраза "надо потерпеть", а ещё "это все фигня" или "все будет хорошо", "забей". Ах, да, обожаю вот это: "Почему ты просто не можешь купить/нанять..?" и "Это же копейки стоит".
Это всё обесценивание, о котором так много сейчас говорят
Точно так же, как фраза- не все у вас так ужасно. Потому что для человека в данный момент именно это предел.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр