загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это не Ваше дело, а хозяйки. ))
Наверное, я не знаю. Завтра с ней пообщаюсь..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Караул!! Сосиску отнимают!! Изо рта
Ну и все, сама лопай. beee_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное, я не знаю. Завтра с ней пообщаюсь..
Если у Вас сухо, то пусть хозяйка приезжает, а ее присутствии сосед и домуправ (хорошо бы) заходят проверяют. А дальше уже не ваше дело dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, у меня сухо, а у соседа снизу разводы. У меня последний этаж. Не знаю, где протечка. Я в сантехнических делах полный ноль.
Вот в чем соль.
На Вас ездят, раз Вам говорят, что залили, а на самом деле у Вас сухо. А Вы эту информацию приняли.
Ни в коем случае. Скажите твердо, что никакой компенсации, пока не разберетесь-кто виноват в потопе.
Еще с самооценкой бы вам поработать.
Все будет хорошо!
А все " сама-сама-сама" и я проходила. Все было. И сто рублей было в кошельке, а до зарплаты неделя целая, да еще и кот лишаем заболел, на лечение нужны были немалые деньги...Да еще и с таксистом были проблемы, пока он вез нас с котом лишайным до ветеринара...Вспоминать тошно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Давайте я угощу вас кофе? Хотите даже с коньяком.. Или с пирожным.. А после кофе, мир и окружающая действительность, перестает быть злым и жестоким.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну и все, сама лопай.
Ага... я как раз хотела к лету на 5 кг похудеть. Ещё 8 кг и я у цели girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
С планом действий как-то легче. Спасибо, товарищи)
юрий, Россия, Москва, 47 лет
юрий, Москва, 47 лет.
 
М. б. лучше сначала вызвать сантехника из домоуправления, пусть посмотрит. Я бы не стал хозяйку сходу напрягать т.к. она будет на Вас сердится. Зачем? Вызвали сантехника, он выяснил что Вы не причем и все. Пусть сосед бодается с домоуправлением.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вспомнилось мне: "Я жаловался, что мне давит обувь, пока не увидел человека без ног"... К чему я это? Автор, я ни в коем случае не хочу вас ничему учить, просто дам советы... Может, какие-то пригодятся... Поверьте мне, не все так у вас ужасно. Вы просто эмоционально выжаты, живете в постоянном стрессе и усталости, на морально-волевых, и вас сейчас любая мелочь может довести. Правильно тут сказали: нужна разрядка. И желательно не иногда, а каждый выходной. А то и два выходных. И высыпаться. Нам еще в универе об этом говорили)) Что если вы хотите выдержать декретный отпуск, вам надо высыпаться и находить хотя бы несколько часов в неделю на хобби. Далее: нужно срочно заводить друзей. Хотя бы для начала виртуальных. Сколько лет сыну не поняла, но если не совсем еще самостоятельный, можно вместе ходить куда-нибудь: в то же кафе, цирк, кинотеатр на мультик и т.д. А съездить куда-нибудь отдохнуть? Лето как раз. Да и вообще, вам надо побольше с положительными людьми общаться, попробовать окружить себя позитивом! Может, для начала даже книжку Дейла Карнеги почитать. Знаю, многие хвалят. И еще: перестаньте зацикливаться на том, что у вас нет мужа, нет друзей, нет родственников, которые могли бы помочь.... Мужей нет у многих, сейчас разводов уже чуть ли не столько же, сколько браков.... Насчет родственников - вообще отдельная тема, даже развивать ее не хочу, но порой чужие ближе родных. А друзья - ну хотя бы приятели. Порой одной улыбки бывает достаточно, чтобы немного приободрить smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Давайте я угощу вас кофе? Хотите даже с коньяком.. Или с пирожным.. А после кофе, мир и окружающая действительность, перестает быть злым и жестоким.
Хочу. А если я опьянею и опять разноюсь? Омерзительное зрелище будет. Подумайте.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Караул!! Сосиску отнимают!! Изо рта
Брось бяку, Ия!
Сосиска это бяка ! rtfm_rt_52.gif
Возьми кусок мяса, посоли-поперчи и кинь на сковородку. Или в духовку!
Или на природе на огне зажарь rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, у меня сухо, а у соседа снизу разводы. У меня последний этаж. Не знаю, где протечка. Я в сантехнических делах полный ноль.
Позвоните хозяину квартиры и пусть проверят стояки (трубы). Если у Вас сухо (краны закрыты), то срочно звоните хозяину квартиры, пусть приезжает и разбирается.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Держитесь. У меня сейчас тоже тупик тупиковый, но я все равно верю и не опускаю руки, верю в то,что впереди солнышко.
И у Вас все наладится.
Лучи тепла и счастья Вам give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Все наладится.
Ищите только плюсы.
Снимаете квартиру? Значит, неплохой доход (моей зп, например, не хватит на жизнь, если я квартиру снимать начну).
Отец ребенка не помогает? Отлично, зато не мешает.
Пошлите его подальше, если чего захочет.
Под дождь попали? Ну, круто же, как в детстве!
Заболели? Можно отоспаться недельку))
Соседа залили? У Вас сухо, все в сад.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2019 22:26
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное, я не знаю. Завтра с ней пообщаюсь..
Вы же не собственник, претензии к собственнику.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Брось бяку, Ия! Сосиска это бяка !
Не могу, я ее уже сьела sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу. А если я опьянею и опять разноюсь? Омерзительное зрелище будет. Подумайте.
От 50 граммов конька с кофе не опьянеете.А насчёт нытья,-это нормально.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу. А если я опьянею и опять разноюсь? Омерзительное зрелище будет. Подумайте.
girl-haha_rt_70.gif это будут проблемы Джонни, а не Ваши
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, у меня сухо, а у соседа снизу разводы. У меня последний этаж. Не знаю, где протечка. Я в сантехнических делах полный ноль.
Возможно, конденсат. У меня так в ванной комнате... Сосед сверху забетонировал щель, которая вокруг труб была и теперь вся вода скапливается где-то там под плиткой и проходит ко мне. Может, не очень правильно объясняю, но смысл такой.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу. А если я опьянею и опять разноюсь? Омерзительное зрелище будет. Подумайте.
biggrin_rt_40.png
Вооот!С чувством юмора все в порядке
А с ним любые невзгоды переносятся гораздо легче!
Идите на встречу с Джонни,выпейте коньячка,съешьте пирожное...и улыбайтесь!!!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр