загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня было 21,500 до 1,5 лет из них 8000 - 10000 на кварплату, ежемесячно.
Это уже к теме не относится, конечно, но, возможно, можно было оформить субсидию на квартплату? В Москве многие оформляют.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это уже к теме не относится, конечно, но, возможно, можно было оформить субсидию на квартплату? В Москве многие оформляют.
В моем случае нельзя было.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ну, вот и славненько.
Одной трудно, оно понятно.
Вылезаем из Анонимов, и общаемся).
Да, это мнимый побег от одиночества (выключила комп и осталась как и была одна), но он иногда даёт реальное общение и реальных друзей. Впрочем и раздражители тож будут.
Но это жизнь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, вот и славненько. Одной трудно, оно понятно. Вылезаем из Анонимов, и общаемся). Да, это мнимый побег от одиночества (выключила комп и осталась как и была одна), но он иногда даёт реальное общение и реальных друзей. Впрочем и раздражители тож будут. Но это жизнь.
Вот, кстати, раздражители - это даже хорошо порой)) И отвлекаешься, и учишься общаться с разными людьми, и стрессоустойчивость повышаетсяwink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, раздражители - это даже хорошо порой)) И отвлекаешься, и учишься общаться с разными людьми, и стрессоустойчивость повышается
smile1_rt_40.png
Я очень вежливая... была.
Вы про друзей говорили тут, что их не может не быть. Я тоже так думала. Думала вот какая я счастливая, столько у меня друзей есть. А потом, когда пришла беда, выяснилось, что не друзья, а просто было удобно на мне ездить, использовать.
Мне в 23 года давали не более 17 лет и если вдруг узнавали, что у меня сын есть, удивлялись - "когда ты успела". А когда "жахнуло"... брат к тому времени с армии пришёл, увидел меня и потащил по психам: я выглядела... позже сравнивала - в реальные 35 я выглядела лучше, чем в те 23 года. Потому что я не плакала.
"Надо быть сильной, не плачь. Только не плачь. Не нужно показывать как тебе больно, не смей плакать," - вот так, несколькими фразами в одной ситуации я вогнала себя в глубочайший психоз.
В общем... "Псих" официально мне разрешил ругаться))) матом))) "Что ты там мямлишь со своей природной тихостью и вежливостью. Ты весь стресс внутрь загнала и он тебя поедом ест. Изнутри сгоришь, или сожрешь сама себя угрызениями и самоедством. Ругайся давай. Официально тебе разрешаю ругаться!" ))))
Так что я тихая, тихая... но бомбануть могу)))
Абстрагироваться полностью правда так и не научилась.

Ладно))) пошла я таки получать "выруганное" в МФЦ (задержали выписку, какую-то ничего не значащую выписку, и пока не разругалась, не написала в головное с обещанием прокурорского надзора за исполнением - вопрос не решили) и ругаться в налоговую (налог давно оплачен, но они его не видят, а банк говорит - оплата ушла строго по графику).
Я офигеваю с наших госслужб.
Удачи мне!))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
А теперь добавьте к вашей головной боли : аренду квартиры . Так что ваш случай- ещё фигня
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А теперь добавьте к вашей головной боли : аренду квартиры . Так что ваш случай- ещё фигня
Спасибо. У меня как раз аренда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
друзей говорили тут, что их не может не быть. Я тоже так думала. Думала вот какая я счастливая, столько у меня друзей есть. А потом, когда пришла беда, выяснилось, что не друзья, а просто было удобно на мне ездить, использовать.
Вот это верно. Цена друзей
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы что такое говорите? Вот я никудышная мать, но знаю, что, если бы со мной что-то случилось, дочка горевала бы. Это при том, что у нее есть моя тетя, которую моя дочка любит больше меня. А у ребенка автора темы нет никого, кроме матери
Я говорю то, что бывает. Мои слова никак не относятся к автору этой темы, как вы подумали. Читайте между строк.
Иван, Россия, Москва, 52 года
Иван, Москва, 52 года.
 
"Жизнь - пустая ботва".
Иван, Россия, Москва, 52 года
Иван, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одинокая мама. Совсем-совсем, мои родители давно умерли, отец ребенка не интересуется ни мной, ни, собственно, ребенком. Остальные родственники от меня отвернулись. Я взрослая и, как мне хочется думать, самостоятельная женщина. Сама-сама-сама. Никому не ною, реву, как принято, в подушку поздно ночью, когда ребенок уже спит. И вот ребенок отправлен в лагерь, дабы не сидеть одному в квартире, пока я работаю. И я заболела. Посадив ребенка в автобус, умудряюсь забыть где-то зонт. Уходя с работы пр
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
От Иоанна 15:17-27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если кому интересно: с Джонни встретились, вернулась домой целая и невредимая.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. От Иоанна 15:17-27
ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если кому интересно: с Джонни встретились, вернулась домой целая и невредимая.
А Джонни?? girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Джонни??
Ой🤔
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр