загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для тех кто снимает и пользуется услугами няни. Как вы справляетесь?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Я москвичка,но по семейным обстоятельствам жилье снимаю. Снимаю уже как 15 лет. В каких районах только не жила) Когда сыну исполнилось 9 месяцев,то снимала комнату за 15000,няне платила 1200 в день. Сейчас плачу 20000 за комнату,но за няню не плачу,сына из сада забирает друг,который проживает со мной. Получается на няню не трачу,только немного увеличились расходы на повседневные траты. Как у вас с этим?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ИМХО, снимать жилье = оплачивать ипотеку. Зато ипотека уже свое оплачивает.

По поводу друга вместо няни - не знаю smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ИМХО, снимать жилье = оплачивать ипотеку. Зато ипотека уже свое оплачивает. По поводу друга вместо няни - не знаю
Ипотеку взять не могу по обстоятельствам,снимать мне еще полгода минимум,год максимум.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Живу вдвоём с дочкой. В 7 утра выезжаем вместе из дома. Она в сад, я на работу. В 15 часов выезжаю с работы, забираю ребёнка из сада- везу Ее на тренировки. Потом едем вместе на мою тренировку с 7.30 до 9.30, в 10.15 мы дома- ложимся спать. И не каких нянь не надо)
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 22.11.2016 11:17
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Живу вдвоём с дочкой. В 7 утра выезжаем вместе из дома. Она в сад, я на работу. В 15 часов выезжаю с работы, забираю ребёнка из сада- везу Ее на тренировки. Потом едем вместе на мою тренировку с 7.30 до 9.30, в 10.15 мы дома- ложимся спать. И не каких нянь не надо)
А кем Вы работаете,если не секрет?)
У меня-то гоафик ненормированный,могу и в 18 закончить,а могу и в 20-21. И выходной только воскресение.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
А кем Вы работаете,если не секрет?) У меня-то гоафик ненормированный,могу и в 18 закончить,а могу и в 20-21. И выходной только воскресение.
В институте преподаю. Но а субботу и воскресенье мы с ребёнком тоже в зале каратэ с 10 до 17 в субботу, (иногда до 14), и с 14 до 17 в воскресение.
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 22.11.2016 11:40
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
как совмещали съем и няню? подковы к копытцам прибили и пахали))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нет нянь и небыло никогда, утром вместе в садик потом я на работу, работаю до 17-00, садик до 18-00, забираю сама smile1_rt_40.png бывает мне нужно задержаться на работе, отпрашиваюсь на часик еду за сыном и уже с ним на работе работаем сколько нужно, так же в случаях короткого дня и прочих форс-мажоров в садике, иногда и на больничном. благо можно ребенка на работу привести, не атомная станция lol_rt_40.png
квартиру снимаем тоже cool_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет нянь и небыло никогда, утром вместе в садик потом я на работу, работаю до 17-00, садик до 18-00, забираю сама бывает мне нужно задержаться на работе, отпрашиваюсь на часик еду за сыном и уже с ним на работе работаем сколько нужно, так же в случаях короткого дня и прочих форс-мажоров в садике, иногда и на больничном. благо можно ребенка на работу привести, не атомная станция квартиру снимаем тоже
Я к себе на работу не могу брать(
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Давно уже было...лет этак десять назад) Комната была своя, работа допоздна, несколько лет утром отводила сына в сад или в школу (первый класс), а забирала и сидела с ним до моего прихода няня. На оплату уходило от трети до половины тогдашнего моего заработка.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Анастасия, Москва, м. Водный стадион:

А сколько Вашей дочке лет?..
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сколько Вашей дочке лет?..
4, 5 будет в январе .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр