загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поделитесь опытом, кто использует сей агрегат.
Посмотрела, у простеньких моделей цена от 500 (я-маркет). Объем маленький, одну детскую вещь, наверное, успеете отпарить ) Или я ошибаюсь?
Пользователи, расскажите, пожалуйста
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Я пользовалась. Но скажу - сразу дешевый и маломощный брать не стоит, плохо и долго отпаривает. Места много занимает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Бывшая попользовалась несколько раз и отставила. Потом отдала кому-то.
Погладить получается быстрее и удобнее.

.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Добрый вечер) А кто может посоветовать конкретную фирму или модель?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я пользуюсь! После того, как дома появилась эта штука, все утюги полетели в помойку. Ни на что его не променяю. Гладить раньше ненавидела, сейчас одно удовольствие.
У меня вот такой.

Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 18:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь! После того, как дома появилась эта штука, все утюги полетели в помойку. Ни на что его не променяю. Гладить раньше ненавидела, сейчас одно удовольствие. У меня вот такой.
а стрелки на брюках если придётся делать, то чем? этим волшебным аппаратом вряд ли сможешь..

или это тоже как утюг работает?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 18:45
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а стрелки на брюках если придётся делать, то чем? этим волшебным аппаратом вряд ли сможешь.. или это тоже как утюг работает?
Он делает стрелки! Все зависит от модели! Я тоже пользуюсь, но надо привыкнуть!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а стрелки на брюках если придётся делать, то чем? этим волшебным аппаратом вряд ли сможешь.. или это тоже как утюг работает?
Делает стрелки ) пар очень мощный, один раз провёл и идеально гладко.
Дим, я своё время очень ценю, лучше с детьми побуду или ещё чем интересным займусь, чем домашней бытовухой. Поэтому обожаю всякую такую технику, экономящую моё время, силы и конечно маникюр и тд... и морочиться не надо и дома всё сделано.
Кстати, по вашему совету закинула в машину ножной насос (или ручной... как там его, ножкой работать надо) biggrin_rt_40.png прикольная штука ))) и предохранители целы теперь )))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 18:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Он делает стрелки! Все зависит от модели! Я тоже пользуюсь, но надо привыкнуть!
Покажите ваш, пожалуйста
или модель напишите
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покажите ваш, пожалуйста или модель напишите
Шаа, сфотаю! blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я хотела отпариватель взять, пошла выбирать и консультант по секрету сказал, что если у меня утюг с хорошим отпаривателем, то смысла в этом агрегате нет. Но у меня отличный утюг, с очень мощной подачей пара. Решила не морочить мозг и не захламлять квартиру.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я бывшей покупал отпариватель.. он вообще на утюг не похож.. щётка на трубке и пар из неё.. с вешалкой.. лет 5 назад.. модель уже не вспомню..
навесу отпаривать шубы и пальто..
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
У меня китаец! Ну у нас все китайское, Кот-Ландия почти граничит с ними! biggrin_rt_40.png


Sakura SA-3909P
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 04.07.2019 19:01
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я пользуюсь. У меня старенький,почти 9 лет ему,но рабтаетт исправно


МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 


Так как я шью, брала полупрофессиональный
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 19:17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделитесь опытом, кто использует сей агрегат. Посмотрела, у простеньких моделей цена от 500 (я-маркет). Объем маленький, одну детскую вещь, наверное, успеете отпарить ) Или я ошибаюсь? Пользователи, расскажите, пожалуйста
У меня утюгом всё отглаживается нормально smile_rt_40.png) Вообще не люблю лишние девайсы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня утюгом всё отглаживается нормально ) Вообще не люблю лишние девайсы.
В настоящий момент у меня наряд, который точно нужно отпаривать, утюгом нельзя.
Либо за услугой обращусь, либо агрегат приобрету...
Определяюсь в потребности.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я пользуюсь. У меня старенький,почти 9 лет ему,но рабтаетт исправно
У меня похожий был. Пользовалась 6 лет, нарадоваться на него не могла. Это идеальный отпариватель. В последнее время начал подтекать , но со своей функцией справляется по прежнему идеально.

Достоинства:
Длинный шнур, удобная вешалка, есть ручка для переноски.

Недавно купила новый. Одним словом г....о.
При нагревании шланг перегибается и пар не идёт, коротний шнур, вешалка неудобная, много места занимает.


Отпаривают оба идеально. Утюг в руки не брала с момента покупки первого.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настоящий момент у меня наряд, который точно нужно отпаривать, утюгом нельзя. Либо за услугой обращусь, либо агрегат приобрету... Определяюсь в потребности.
Соседка раньше всегда приходила ко мне платья для бальных танцев дочке отпаривать
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 04.07.2019 19:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня похожий был. Пользовалась 6 лет, нарадоваться на него не могла. Это идеальный отпариватель. В последнее время начал подтекать , но со своей функцией справляется по прежнему идеально. Достоинства: Длинный шнур, удобная вешалка, есть ручка для переноски. Недавно купила новый. Одним словом г....о. При нагревании шланг перегибается и пар не идёт, коротний шнур, вешалка неудобная, много места занимает. Отпаривают оба идеально. Утюг в руки не брала с момента покупки первого.
Не вижу модель первого... такие не делают, раз ты другой взяла?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настоящий момент у меня наряд, который точно нужно отпаривать, утюгом нельзя. Либо за услугой обращусь, либо агрегат приобрету... Определяюсь в потребности.
Если это необходимо не чаще раза в полгода, то проще сдать, куда надо. А так, меня мама научила отглаживать всё, даже то, что нельзя гладить утюгом. Через влажную марлю с нужной температурой всё отлично всегда отглаживается.
Но я не особо хозяйственная и, возможно, чего-то не догоняю smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр