загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Часто слышу: " Да он/она тобой пользуется?" . А вторая сторона разве тоже это не делает? Разве она не ворует время, которое " пользователь " мог потратить на своё хобби, на более близких ему и родных друзей, на своё хобби, да просто на отдых в тишине? В конце концов как можно тогда не любить с-с, чтобы возникла мысль, о том что вами пользуются? Разве вы не получаете удовольствие от этого? Разве партнер не дарит временное ощущение сказки? Разве он не тратит на вас свои финансовые и энергетические затраты, чтобы вами воспользоваться? И так же, в конце концов, разве он настолько неинтересный собеседник, что получаемая от него информация в беседах совсем не пригодна в вашей жизни?

Так кто кем пользуется? И что важнее штамп в паспорте тогда или опыт, получаемый от отношений, пусть и обречённых?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Глобально мыслите спросонья....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Часто слышу: " Да он/она тобой пользуется?" . А вторая сторона разве тоже это не делает? Разве она не ворует время, которое " пользователь " мог потратить на своё хобби, на более близких ему и родных друзей, на своё хобби, да просто на отдых в тишине? В конце концов как можно тогда не любить секс, чтобы возникла мысль, о том что вами пользуются? Разве вы не получаете удовольствие от этого? Разве партнер не дарит временное ощущение сказки? Разве он не тратит на вас свои финанс
А штамп тут каким боком вообще? Бывают люди и без брака счастливые, и в браке несчастные, и наоборот.
По поводу пользования, ничего не могу сказать, мне ближе вот это: " Кто-то в отношениях любит чуть сильнее".
Благодарна тем отношениям, что были. Каждые привнесли что-то новое.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А штамп тут каким боком вообще? Бывают люди и без брака счастливые, и в браке несчастные, и наоборот. По поводу пользования, ничего не могу сказать, мне ближе вот это: " Кто-то в отношениях любит чуть сильнее". Благодарна тем отношениям, что были. Каждые привнесли что-то новое.
Именно здесь я встретила такой феномен, что если мужчина не готов жениться на женщине, то он ею пользуется...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Часто слышу: " Да он/она тобой пользуется?" . А вторая сторона разве тоже это не делает? Разве она не ворует время, которое " пользователь " мог потратить на своё хобби, на более близких ему и родных друзей, на своё хобби, да просто на отдых в тишине? В конце концов как можно тогда не любить секс, чтобы возникла мысль, о том что вами пользуются? Разве вы не получаете удовольствие от этого? Разве партнер не дарит временное ощущение сказки? Разве он не тратит на вас свои финанс
Никакой пользы мы только от глистов не получим, если к несчастью, заведутся. А так - всегда полезно. Не плюшки ,так опыт. За который не переплатишь. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Именно здесь я встретила такой феномен, что если мужчина не готов жениться на женщине, то он ею пользуется...
Феномен- в студию!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Часто слышу: " Да он/она тобой пользуется?" . А вторая сторона разве тоже это не делает? Разве она не ворует время, которое " пользователь " мог потратить на своё хобби, на более близких ему и родных друзей, на своё хобби, да просто на отдых в тишине? В конце концов как можно тогда не любить секс, чтобы возникла мысль, о том что вами пользуются? Разве вы не получаете удовольствие от этого? Разве партнер не дарит временное ощущение сказки? Разве он не тратит на вас свои финанс
По мне пользование - это все что связано с неискренностью и корыстными целями в отношении партнера
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Феномен- в студию!!!
Как пример: этот феномен находится в бане сейчас. Есть еще пару экземпляров, которые вечно меня жалеют по причине того, что мной пользовались всегда)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Именно здесь я встретила такой феномен, что если мужчина не готов жениться на женщине, то он ею пользуется...
Если изначально расставить все точки над "е", то таких вопросов не возникнет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как пример: этот феномен находится в бане сейчас. Есть еще пару экземпляров, которые вечно меня жалеют по причине того, что мной пользовались всегда)))
На тебя походу где сядешь- там и слезешь, не?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
Все друг другом пользуются. Иначе не бывает. Но бывает две формы взаимопользования : 1) паразитизм, когда один/одна пользуется второй /вторым более чем второй / вторая первым/первой ; 2) симбиоз - когда оба, как говорится - в слились в экстазе, рука об руку, спина к спине, плечо к плечу...два сапога - пара и пр. позитивные синонимы добросовестного пользования.
А разве недостаточно воли, чтобы прекратить паразитизм? В конце концов в данном случае того кого " кушают" получает больше опыта, чем тот кто " ест"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если изначально расставить все точки над "е", то таких вопросов не возникнет.
Но здесь же полно любителей вешать ярлыки...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Феномен- в студию!!!
Крокодил Геннадий sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но здесь же полно любителей вешать ярлыки...
Пусть вешают, если заняться нечем.
Пищу для обсуждения дают те, кто вываливают все свое интимное на форум.
Впрочем, и не только интимное.
Написала что о себе- будь готова к пережевыванию.
А отношения двоих это всегда отношения двоих.
И какие они решать только тем, кто в них сам, без помощи зала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Крокодил Геннадий
О даа biggrin_rt_40.gif.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
Сказку про "Старика-рыбака и золотую рыбку" знаю все...Смотрим на старика и старуху - что мешало "используемому" прекратить его "использование" ?
Желание выслуживаться
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пусть вешают, если заняться нечем. Пищу для обсуждения дают те, кто вываливают все свое интимное на форум. Впрочем, и не только интимное. Написала что о себе- будь готова к пережевыванию. А отношения двоих это всегда отношения двоих. И какие они решать только тем, кто в них сам, без помощи зала.
Ха- ха, даже если о себе написать лишь малую часть остальную ( большую) додумают другие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Сказку про "Старика-рыбака и золотую рыбку" знаю все...Смотрим на старика и старуху - что мешало "используемому" прекратить его "использование" ?
То что он тряпка. В те времена не зазорно считалось даже вожжами старуху угостить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ха- ха, даже если о себе написать лишь малую часть остальную ( большую) додумают другие
Повторюсь, не надо вываливать интимные подробности. И никто ничего и додумывать не будет.
Вот честно.
Твой ник и сразу ассоциации : фото на календарь в нижнем белье, фотограф с плохим глазомером-ха-ха, групповой с-с это норма.
Ну и дохрена всего другого. А ведь это просто из твоих же высказываний тут.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ха- ха, даже если о себе написать лишь малую часть остальную ( большую) додумают другие
Пиши, Анна. Про групповой с-с- особенно интересно. Я много пропустил, с этим долбаным ремонтом. Пиши, никого не слушай! Самовыражайся! Собаки лают, караван идет к намеченой цели, не забывай! Сохраняй индефферентность верблюда. ( Там два " ф"? Хрен с ним, сойдет) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 11.07.2021 15:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр