загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Кто пользуется хлебопечкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вопрос к тем кто пользуется хлебопечкой в домашних условиях.Вообще стоит такое дело дома заводить? И если да , то может поможете определиться с моделью. Смотрю вот фирму Борк. Может кто что другое посоветует, или и эта сойдет?...Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, свежий, теплый, с корочкой .... или из магазина.По модели не скажу, сам пользуюсь тем, что уже есть. НО. Огромное НО - хочешь действительно хороший хлеб - не покупай муку в магазине. Езжай на Саратовский КХП или на Энгельсский мукомольный, купи мешок. Запомни фразу - " Хочу мешок хлебопекарной муки высшего сорта, ГОСТовскую" - и будет тебе счастье. В магазинах это не продают - этикетки можешь не читать - туфта 100%. Не бери муку общего назначения. Из магазинной тоже получится, но разница огромная.

Да, на всяких минимельницах и проч. тоже не вариант.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2013 20:20
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вопрос к тем кто пользуется хлебопечкой в домашних условиях.Вообще стоит такое дело дома заводить? И если да , то может поможете определиться с моделью. Смотрю вот фирму Борк. Может кто что другое посоветует, или и эта сойдет?...Спасибо.
Moulinex good2_rt_68.gif нормальная. У мня хлебопечка
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наивные потребители полагают, что, приобретая бытовую технику компании Bork, канцелярские принадлежности Erich Krause и бумагу Lamark, он получает товары немецкого качества и происхождения. Попробуем разобраться в правильности таких убеждений.

Не будем спорить о том, хорошо или плохо изготовлена продукция, производимая под этими брендами – более интересно понять, какое отношение «немецкое» позиционирование имеет к тому, что есть на самом деле.

Однако в западных источниках журналистам «Секрета фирмы» не удалось найти ни одного упоминания этой марки. Участники российского рынка бытовой техники также в один голос утверждают, что немецкой компании Bork на самом деле не существует, а создатель марки – Максим Бирюлин, чей основной бизнес – розничная сеть «Технопарк» из двух десятков магазинов в Липецке, Туле, Калуге, Белгороде, Воронеже и Москве. У нас нет оснований не доверять именно этой версии.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6908/
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Павел, свежий, теплый, с корочкой .... или из магазина.По модели не скажу, сам пользуюсь тем, что уже есть. НО. Огромное НО - хочешь действительно хороший хлеб - не покупай муку в магазине. Езжай на Саратовский КХП или на Энгельсский мукомольный, купи мешок. Запомни фразу - " Хочу мешок хлебопекарной муки высшего сорта, ГОСТовскую" - и будет тебе счастье. В магазинах это не продают - этикетки можешь не читать - туфта 100%. Не бери муку общего назначения. Из магазинной тоже получится, н
Согласен. По муке.У нас в деревне свою мелют
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
у меня хлебопечь Панасоник. Я довольна. Все делает, все вкусно ( даже из магазинной муки), работает бесшумно.
Один минус - плюшки получаются настолько вкусные, что никак не способствуют поддержанию фигуры wink_rt_40.png. Так что, здравствуйте, лишние килограммы! wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наивные потребители полагают, что, приобретая бытовую технику компании Bork, канцелярские принадлежности Erich Krause и бумагу Lamark, он получает товары немецкого качества и происхождения. Попробуем разобраться в правильности таких убеждений. Не будем спорить о том, хорошо или плохо изготовлена продукция, производимая под этими брендами – более интересно понять, какое отношение «немецкое» позиционирование имеет к тому, что есть на самом деле. Однако в западных источниках журналистам «Секр
Нет. Это пишут сделано в Китае. я про фирму, о которой спрашивал.то есть про хлебопечку
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 30.01.2013 20:23
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня хлебопечь Панасоник. Я довольна. Все делает, все вкусно ( даже из магазинной муки), работает бесшумно. Один минус - плюшки получаются настолько вкусные, что никак не способствуют поддержанию фигуры . Так что, здравствуйте, лишние килограммы!
Это ж хорошо, для меня, а то приходится мелочь в карманах таскать, что б ветром не унесло..... smile1_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Мне не пригодилась smile_rt_40.png Хорошо получается только самый обычный белый, или если готовую смесь для хлебопечки покупать по цене самолета. В интернете никаках хороших рецептов не нашла. Сейчас заказала какую-то книжку супер-пупер рецептов. Если и с ней не получится, точно продам. Лучше мультиварку купить.
Алексей, Санкт-Петербург, м. Сенная площадь, 49 лет
Алексей, Санкт-Петербург, м. Сенная площадь, 49 лет.
 
По поводу модели. Категорически не рекомендую покупать MOULINEX OW 1000 - узел подшипника мешалки (он фторопластовый и в и-нет очень много статей по этому поводу) разрушается ровно через год эксплуатации, а это грозит гарантийной или не гарантийной заменой ведра. Я ведро ждал полтора месяца. Если будете покупать MOULINEX обязательно внимательно посмотрите на этот узел, сравните с другими марками и почитайте про его отказы.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня хлебопечь Панасоник. Я довольна. Все делает, все вкусно ( даже из магазинной муки), работает бесшумно. Один минус - плюшки получаются настолько вкусные, что никак не способствуют поддержанию фигуры . Так что, здравствуйте, лишние килограммы!
ой-Юль-вот насколько мы с тобой похожи..я свою хлебопечку(тоже,кстати,Панасоник)-сунула в самый дальний угол...
чтоб формы не терять..-свои,родные,телесные.. huh_rt_40.png
но хлеб получается очень вкусный-особенно горячий..из магазинской муки,кстати.. cool_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Согласен. По муке.У нас в деревне свою мелют
Паш, как бы это сказать.... Из своей, деревенской, ты тоже испечешь хлеб. Но это аппппсалютно другой продукт на выходе. Существует технология, на всяких мини- ее повторить не возможно. Я посоветовал, а тебе решать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Смотрю вот фирму Борк.
у меня Борк чайник и соковыжималка. Чайник шумит так, как будто собрался взлетать. Соковыжималка совершенно обычная, такая же, как у меня была раньше дешевая китайская. Отличие в одном - у Борк есть кисточка для чистки ножей и "космическая" цена.
Я бы Борк хлебопечку даже не рассматривала.
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Павел, вот здесь девчонки обсуждают разные хлебопечки, почитайте может это поможет определиться с моделью и фирмой http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=220 или вот здесь http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=96
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Moulinex нормальная.
У меня аналогично. Сначала пекли хлеб, но быстро бросили. Теперь только тесто в ней делаю для пирогов. Продукты заложишь, ручки чистые, на кнопочку нажал - и через полтора часа готово. А если еще и с тестом возиться - никаких пирогов не захочется... smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Паш, как бы это сказать.... Из своей, деревенской, ты тоже испечешь хлеб. Но это аппппсалютно другой продукт на выходе. Существует технология, на всяких мини- ее повторить не возможно. Я посоветовал, а тебе решать.
Пошутил я . У нас не сеют и не жнут давно уже..... Макфу или подороже муку буду брать , высший сорт. Пакетами. А то мешок брал - мыши блин погрызли, то есть подпортили. Мне хлебопечка нужна оттого что работаю допоздна, а магазины к тому времени уж закрыты. Только поэтому.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня Борк чайник и соковыжималка. Чайник шумит так, как будто собрался взлетать. Соковыжималка совершенно обычная, такая же, как у меня была раньше дешевая китайская. Отличие в одном - у Борк есть кисточка для чистки ножей и "космическая" цена. Я бы Борк хлебопечку даже не рассматривала.
А что так? Вроде не самая дешевая она. dntknw_rt_60.gif
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вопрос к тем кто пользуется хлебопечкой в домашних условиях.Вообще стоит такое дело дома заводить? И если да , то может поможете определиться с моделью. Смотрю вот фирму Борк. Может кто что другое посоветует, или и эта сойдет?...Спасибо.
самое интересное, что о эксплуатации, выпечке и использования правильной муки отвечают большинство мужчин, похвально 5+
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А что так? Вроде не самая дешевая она.
Борк - это просто переплата за бренд. Как и Милле...В остальном - все тоже самое.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У меня уже как лет 13 хлебопечка, дарила маме. Как-то не прижилась. Чья не помню, панасоник наверное, но старой закалки. 5 лет назад я ее пользовала как джемоварку-просто супер!!!! А пару лет пеку хлеб. Стоит явно дороже, но свой. Пеку на своем йогурте или обрате. Мед свойsmile_rt_40.png печкины рецепты не подошли! Но есть хлебопечка.ру -там проверенные жизнью рецепты и они удаются без проблем.

Если желание возиться есть-обязательно надо брать, но проблема в том, что хлеба можно много съесть-вкуууусный)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Макфу или подороже муку буду брать .
я про качество сего продукта написал выше. dntknw_rt_60.gif
silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр