загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Кто пользуется интернет-магазинами для покупки детских товаров?
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Я ни разу не пробовала заказывать детские товары через интернет. Но в нашем даааальнем подмосковье детские магазины с космическими ценами подталкивают к тому.
Если Вы знаете приличные интернет-магазины, поделитесь ссылкой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Все зависит от того, что Вам нужно. Я обычно просматриваю все или большое количество сайтов, которые предлагают необходимый мне "продукт" и выбираю более дешевый вариант с более удобной доставкой. привязки к конкретному интернет-магазину не делаю
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
смотря что вам нужно.. игрушки, одежду? я пользуюсь, очень удобно
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Все зависит от того, что Вам нужно. Я обычно просматриваю все или большое количество сайтов, которые предлагают необходимый мне "продукт" и выбираю более дешевый вариант с более удобной доставкой. привязки к конкретному интернет-магазину не делаю
В данный момент я ищу товары для новорожденных, просто боюсь "связаться" с каким нибудь не добросовестным "продавцом", за этим и спрашиваю, может есть проверенные варианты.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
покупаю обувь и одежду www.wildberries.ru, все ок!
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Покупайте одежду и обувь проверенных производителей, вот и все.А игрушки я смело беру через инет-магазин 7пядей.У них к тому же большая сеть магазинов по Москве.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Я пользуюсь покупками в интернет магазинах, для детишек нравится http://www.play-today.ru/ -очень качественная одежда рекомендую, нарядная больше нравится на LAREDOUTE.RU, mytoys.ru-игрушки и одежда,и wildberries.ru - но тут можно ошибиться с размерами,хотя выбор большой и частые скидки.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Я пользуюсь покупками в интернет магазинах, для детишек нравится http://www.play-today.ru/ -очень качественная одежда рекомендую, нарядная больше нравится на LAREDOUTE.RU, mytoys.ru-игрушки и одежда,и wildberries.ru - но тут можно ошибиться с размерами,хотя выбор большой и частые скидки.
Спасибо)
Пошла по магазинам biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а я покупаю под заказ только игрушки... с одеждой постоянно промахиваюсь в размере и приходится менять....
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Покупала на MyToys.ru игрушки. В общем магазин нравится, цены приемлемые. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 36 лет
Анна, Москва, 36 лет.
 
Вещи Через интернет не брала, а игрушки, подгузники и всякое такое либо на акушерство.ру, еще моаденец шоп, там акции бывают часто, доставка тоже нормально всегда
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я ни разу не пробовала заказывать детские товары через интернет. Но в нашем даааальнем подмосковье детские магазины с космическими ценами подталкивают к тому. Если Вы знаете приличные интернет-магазины, поделитесь ссылкой.
В основном все покупала в инет магащине акушерство.ru. цены приемлемые, есть все что нужно и по доставкам не подводили
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Попробуйте еще в СП, там дешевле, чем в инет-магазинах))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Поиск и подбор товара - яндекс маркет;
Подпишитесь на акции и купоны - купонатор.ру.
И еще - старайтесь покупать не в сезон.

Мой опыт - детские вещи покупать на распродажах в оф-лайн магазинах. Сейчас нереально много контрафакта, а рисковать здоровьем - плохая идея. Вот конкретный пример: прошлой весной купил сыну зимнюю куртку zara kids за 1300 руб, до распродажи была около 4000 тыс., зимние ботинки gore tex от ecco - обычно стоят 5700, купил 3200 или около того.

А насчет один магазин и хранить ему верность - не знаю - это ж не муж, в конце концов. Можно сделать 1 покупку ниже рынка, а потом 10 с высокой наценкой. Заработать лояльность стремятся многие, за счет снижения цен на товары массового спроса, а потом отбивают расходы на маркетинг, завышая цены на другие товары.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Еще рекомендую ОЗОН ру там много всяких прибамбасов типа клеёнки с резинкой или зонтика с окошком,прыгунков и прочей дребедени в период акций покупать выгодно.Если нужны товары например большая пачка трусов или футба которой ни у кого нет-тогда на ebay.com( обязательно com потому что на русском торгуют фигнёй)там всегда дёшево правда доставка из Америки правда надо завести электронные деньги.Удачного шопинга.И не связывайтесь с посредниками-лучше за доставку заплатить чем мошенникам.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Еще рекомендую ОЗОН ру там много всяких прибамбасов типа клеёнки с резинкой или зонтика с окошком,прыгунков и прочей дребедени в период акций покупать выгодно.Если нужны товары например большая пачка трусов или футба которой ни у кого нет-тогда на ebay.com( обязательно com потому что на русском торгуют фигнёй)там всегда дёшево правда доставка из Америки правда надо завести электронные деньги.Удачного шопинга.И не связывайтесь с посредниками-лучше за доставку заплатить чем мошенникам.
Людмила, я не знаю, что и сказать. На мой взгляд, если что-то дорогое, то можно из америки - айфон, тиффани, майкл корс и т.д. А вот майки-шмайки, бега много, а цена примерно так и будет. Может быть, вам в Мурманск и ближе, т.к. грузы идут в финку, а там до вас ближе.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В данный момент я ищу товары для новорожденных, просто боюсь "связаться" с каким нибудь не добросовестным "продавцом", за этим и спрашиваю, может есть проверенные варианты.
Покупайте через магазины с пунктом самовывоза, там на месте и проверите товар. В инет-магазинах часто дешевле, поэтому кое что покупала для ребенка.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
я в нексте последнее время покупаю вещи дочке. очень удобно-бесплатная доставка прямо до квартиры, причем даже к нам в деревню доставляют. качество вещей на высоте, да и цены вполне разумны.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
http://mamsy.ru/ - я здесь вещи заказывала. Подгузники сначала брала на ОЗОНе, потом нашла местный интернет-магазин. Детское питание там же покупала.
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
esky.ru все там есть и ежемесячно заказываю там!
и wildberries.ru детскую одежду.
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Младенец. Ру - доставка в этот же день!!! Всю еду и расходник ( памперсы, пеленки, порошок, кремчики, мыло и т д)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр