загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Кто пользуется интернет-магазинами для покупки детских товаров?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я ни разу не пробовала заказывать детские товары через интернет. Но в нашем даааальнем подмосковье детские магазины с космическими ценами подталкивают к тому. Если Вы знаете приличные интернет-магазины, поделитесь ссылкой.
Заказывала в Ученом Коте. Правда, не знаю, возит ли он в Ваш город. Все нормально, без проблем привезли именно то, что заказала.
Лика, Россия, Москва, 41 год
Лика, Москва, 41 год.
 
esky.ru, wildberries.ru, игрушки - MyToys.ru. Никогда не подводили!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Если интересно про одежду, то на одноклассниках нашла девочку, которая занимается личным бизнесом. Не хай-класс, но есть вполне приемлемые варианты, главное, 100% не шняга и не контрафакт.
Есть личные встречи в Москве/пересылка, качество проверено, надёжность продавца тоже
http://odnoklassniki.ru/profile/556975667968/photos
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
 
Я часто покупаю ребенку игрушки в интернет-магазинах. Мой просто обожает радиоуправляемые игрушки http://rccarshop.ru/ всегда покупаем ему только их,другие не признает.
татьяна, Россия, Москва, 47 лет
татьяна, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я ни разу не пробовала заказывать детские товары через интернет. Но в нашем даааальнем подмосковье детские магазины с космическими ценами подталкивают к тому. Если Вы знаете приличные интернет-магазины, поделитесь ссылкой.
Я покупаю всё в интернет магазине ChildCars.ru они предлагают большой выбор товаров для детей.Коляски мировых брендов Пег Перего.Инглезина.Кам.Цены очень низкие.Также большой выбор стульчиков для кормления.Кресла-качалки.Автокресла Италии.Быстрая доставка в Москве(бесплатная)Товар качественный.http://childcars.ru/
Тел.89031360322-заказ по тел. У них скоро новые поступления колясок из Италии2015г
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
Я очень часто делаю покупки через интернет. С моей работой нет особо времени по магазинам ходить((
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
www.esky.ru
Особенно для первого года очень рекомедую. С этим интернет–магазином можно даже из дома не выходить.
Софьюшка, Россия, Москва, 39 лет
Софьюшка, Москва, 39 лет.
 
я пользуюсь сайтами, покупаю игрушки для дочери - сайт майшоп
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр