загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство крем для лица, поделитесь кто чем пользуется?
Страницы:
1
2
Ванилин, Россия, Москва, 33 года
Ванилин, Москва, 33 года.
 
Перестал подходить крем для лица, которым раньше пользовалась, сама по себе кожа склонна к жирности, поделитесь кто чем пользуется?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.03.2016 22:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вообще ничем. Иногда детским кремом мажу лицо после умывания ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще ничем
аналогично blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Белорусской косметикой.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне очень нравится косметика "Мирра-Люкс" - но она в свободной продаже не бывает. Можно зайти на их сайт, посмотреть, где купить. Маски хорошие, крема - для разных типов кожи. По ценам - чуть выше средних.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вообще ни чем.
Хорошая марка Виши. Пользуюсь тональным кремом этой марки.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ванилин, Россия, Москва писала:
Перестал подходить крем для лица, которым раньше пользовалась, сама по себе кожа склонна к жирности, поделитесь кто чем пользуется?
Постою послушаю.
Лет 15 пользовалась Ив Роша. Сейчас не могу подобрать ничего , поэтому от безысходности пользуюсь Лореалем.
Но это не выход. По опыту знаю, что нужно выбирать марку которая специально занимается средствами ухода за кожей.
Из той же ценовой категории косметика Boots (Botanics). Я пробовала. Понравилось. Но она, как раз для кожи склонной к жирности. А мне надо для сухой чувствительной. И плюс ее редко где купить можно. В 36,6 покупала, но это не всегда удобно.
Сейчас очень понравилась нат. косметика L*Occitane. Но она очень дорогая. Масло которое понравилось, стоит 3000 руб.
Поэтому жду под.карту. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Имея постоянный допуск к duty-free и магазинам местной косметики в разных странах пользовалась ...чем только не пользовалась)))-clarins,clinique,biotherm,Kiehl’s, l’occitane,тайское густое кокосовое масло,твердое масло какао,китайская плацентарная косметика и еще много чего дорогого и не особо нужного))Сейчас на ночь мажу лицо оливковым маслом определенными массажными движениями,в любой увлажняющий крем добавляю каплю персикового масла и бальзама витаон,еще кушаю салат с оливковым маслом или просто выпиваю чайную ложку))Иногда могу купить что -нибудь из серии малавит или косметику от Сибирское здоровье(нравится розовый тоник и розовая пенка для умывания)Так есть определенная схема ухода за кожей-очищение(пенка),скраб,тоник,крем(масло) и маска 1 раз в неделю,2 литра чистой воды в день и пытаюсь есть полезные продукты.Давно поняла,что если вести здоровый образ жизни,то и детского крема достаточно))
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
BIO REPAIR от Holy land, израильская профессиональная косметика
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ну самая пора ср-ва личной гигиены обсуждать!Не к месту
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
с 15лет пользуюсь только одним кремом для лица и ему не изменяю,тк я алергик и мне трудно что либо подобрать.крем не дорогой по цене,наш российский,екатеринбургский,одна проблемма,в магазине не часто увидишь его на витрине.
Светлана, Россия, Донецк, 38 лет
Светлана, Донецк, 38 лет.
 
косметика Be Loved ,очень классная!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ванилин, Россия, Москва писала:
Перестал подходить крем для лица, которым раньше пользовалась, сама по себе кожа склонна к жирности, поделитесь кто чем пользуется?
Сейчас домазываю антивозрастной уход от Диора
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
25 лет и не подобрать крем?.. А по теме.. Пользовалась всем от виши и рока до крема "улыбка". Морщины не разглаживаются cray_rt_62.gif Все они одинаковы, сказала я, и остановилась на avon. Им сотрудница моя занимается, прям на мой стол и приносит smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юзаю натуральные масла: оливковое, персиковое, неплохо питает, увлажняет, стоит дешево, хватает бутылочки на долго. натурально, без химических примесей. Масло жожоба добавляю в крем для рук. Довольна)))
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
У меня кожа привыкает,приходится часто менять уход. Сейчас купила аква-крем от чистой линии,он идеален,никогда не думала что дешёвый крем будет так хорош. Кожа реально матовая после него. Что-то подобное было от garnier,но это намного лучше.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Краснодар (автор поста) 23.03.2016 08:58
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Green Mama. Часто добавляю в него всякие аромамасла по нескольку капель для обогащения, например, масло бергамота в ночной крем, масло лимонника в крем для рук( укрепляет ногти).
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Имея постоянный допуск к duty-free и магазинам местной косметики в разных странах пользовалась ...чем только не пользовалась)))-clarins,clinique,biotherm,Kiehl’s, l’occitane,тайское густое кокосовое масло,твердое масло какао,китайская плацентарная косметика и еще много чего дорогого и не особо нужного))Сейчас на ночь мажу лицо оливковым маслом определенными массажными движениями,в любой увлажняющий крем добавляю каплю персикового масла и бальзама витаон,еще кушаю салат с оливковым маслом или про
Поддерживаю!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Второй год пользуюсь KOSMOTEROS PROFESSIONNEL, косметолог подсадил ))) но очень нравится.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Практически ничем, если сушит кожу пользуюсь кокосовым маслом, ну и ванны с оливковым маслом принимаю, пилинг содой или кофе делаю good2_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Полный уход по возрасту с 25 лет. Сейчас мои фавориты это сыворотки, мезороллер, альгинатные маски это вообще мой маст хэв, их в салоне делают, стоит дорого, я покупаю и делаю дома сама, крема периодически меняю. Обязательно очищение лица, зимой пилинг, летом скраб, после сыворотку с мезорроллером, пото масочку и в конце крем и никакого салона не нужно.
А вообще советую с уходом не затягивать, потому что если делать все во время, то и отодвинуть морщины, заломы очень даже возможно и не колоться.
А еще очень советую ревитонику в комплексе. Но везде нужно постояноство, регулярность.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2016 12:56
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр