загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важно ли, как он/она относятся к лицам другого пола?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зависит ли ваша симпатия к человеку от того, как он ведет себя по отношению к другим лицам вашего пола?
Речь не об изменах или флирте, нет. Об общей доброжелательности, нейтральности или негативном отношении, что проскальзывает в речи.

Может, это обезличенная речь "все мужчины...." или "все женщины...".
Вот сейчас вы как мысленно достроили фразу? )
А может некая заметная конфликтность в диалогах с разными лицами другого пола, если брать форум, к примеру.

Повлияет ли на вашу симпатию то, как человек общается с другими вашего пола, как отзывается о ком-то из них, или только то, как общается с вами имеет значение, а остальное неважно?
Попробую на варианты разложить... сорри, упростить не очень получилось, пишите свой вариант в комментариях )
Понятно, что есть и другие моменты, влияющие на симпатию, расположение к человеку, речь в этой теме всего об одном, значим ли он для вас.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 важно только как со мною общается. если со мною ласково, приветливо - остальное без разницы, меня не касается 2 (4.25%)
 
2 важно только как со мною общается. если со мною ласково, приветливо, буду на его/её стороне и точка, пусть хоть со всеми в контрах 1 (2.12%)
 
3 важно как со мною общается и как в целом к моему полу относится, а если с кем-то ругается - меня эти мелочи не касаются. 6 (12.76%)
 
4 важно как со мною общается и как в целом к моему полу относится, и если ругается с кем-то или плохо отзывается - симпатия уменьшается, как минимум 8 (17.02%)
 
5 всё важно, и если о лицах моего пола плохо в целом говорит и/или ругается с кем-то, - серьезное препятствие для моей симпатии. 28 (59.57%)
 
6 неважно как со мною общается, люблю-не-могу! )) 2 (4.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Номер 5 однозначно
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
в отношениях не бывает мелочей, поэтому 5
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Это всё уже психологи в своих теориях разобрали давно. Если не изменяет память там система я, ты или может мы? (близкие), они (незнакомые или малознакомые). К каждому направлению может быть плюс или минус.
Самый лучший вариант - я+, ты+, они+.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
5 вариант. Не люблю в принципе недоброжелательных людей, обиженок, виноватящих противоположный пол и т.д.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
спасибо первым проголосовавшим и написавшим свои варианты ласточкам, я баиньки smile_rt_40.png
До завтра)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зависит ли ваша симпатия к человеку от того, как он ведет себя по отношению к другим лицам вашего пола?
5 всё важно! И дальше после запятой смысл продолжать фразу отсутствует)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
5 вариант. Мужчина, плохо говорящий о женщинах, позволяющий себе грубость и пошлость не будет мне интересен
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зависит ли ваша симпатия к человеку от того, как он ведет себя по отношению к другим лицам вашего пола?
Конечно зависит!
Если мужчина говорит, что все бабы су..., значит в случае чего, я тоже стану для него этой самой су....

Ещё мне важно, как мужчина относится к детям, видно сразу каким отцом он будет и какие могут возникнуть трудности....
Как относится к старшим.... Короче говоря на все обращаю внимание)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
п.5
Вопрос времени, когда всё это будет адресовано мне.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне важно будет отношение ко мне и близким, а с толпой не принципиально. Ситуаций столько и недопониманий, что странно если человек всем нравится.

Обращу внимание на поведение, если ругается всегда и со всеми. Явно что-то в консерватории не то ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 07:29
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
И не только к моему полу, а ко всем. Мне важно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я общалась с мальчиком,,32 года,обозвал старуху нехорошими словами. С ним не общалась больше
Значит дома он устроет войнуха,предсказуемо
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 02:15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
И не только к моему полу, а ко всем. Мне важно
Лель, ты же сама со всеми воюешь mosking_rt_50.gif Тебе такой же нужен. Чтобы вы вдвоем против всег, плечом к плечу ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зависит ли ваша симпатия к человеку от того, как он ведет себя по отношению к другим лицам вашего пола? Речь не об изменах или флирте, нет. Об общей доброжелательности, нейтральности или негативном отношении, что проскальзывает в речи. Может, это обезличенная речь "все мужчины...." или "все женщины...". Вот сейчас вы как мысленно достроили фразу? ) А может некая заметная конфликтность в диалогах с разными лицами другого пола, если брать форум, к примеру. Повлияет л
Я люблю культурных женщин.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лель, ты же сама со всеми воюешь Тебе такой же нужен. Чтобы вы вдвоем против всег, плечом к плечу ))
К сожалению однотипные люди не ладят.
Он мне очень нравился. Но пришлось отказаться от этой идеи.

Все мои реальные бывшие женихи лохи, за это и рассталась.

А с другим я не могу поладить
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лель, ты же сама со всеми воюешь Тебе такой же нужен. Чтобы вы вдвоем против всег, плечом к плечу ))
Он охеренный просто loveyes_rt_40.png
Но дрочун. Не в этом плане, он просто очень нервный
Я ещё долго на его фотку смотрела с тех пор как перестала общаться ....
Ни то что прям красавчик ,у него характер блин.... loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png мужской , даже спорить не хочется, но нервный,вот это плохо (
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 02:37
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо первым проголосовавшим и написавшим свои варианты ласточкам, я баиньки До завтра)
Спасибо, за один адекватный опрос на сегодня) Больше красок... во сне)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Но дрочун
ЛЁЛЯЯЯААА... ДрАка проверочное слово.
То, что ты сказала, это другое, прости Господи...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ЛЁЛЯЯЯААА... ДрАка проверочное слово. То, что ты сказала, это другое, прости Господи...
Да???? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жжешь
Я не поняла что я написала
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 03:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Важно ли, как он/она относятся к лицам другого пола?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр