загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важно ли, как он/она относятся к лицам другого пола?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лучше всего человек раскрывается в конфликте.
Добрые самаритяне, любящие всех и вся... либо не захотели общаться, либо врут)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да. Вчера, например, в автобусе у женщины упали очки. Рядом сидел молодой человек с девушкой. Он видел и не поднял. Подняла я. Будь я его девушкой, меня бы напрягло.
Сразу не нравятся те, кто не соблюдает элементарных правил этикета: не пропускают женщин, не уступают им место, если они с тяжёлыми сумками, и пр.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 07:52
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Для меня важно не только отношение к женщинам, но и к людям вообще (мужчины или женщины, старики, дети, здоровые и больные, успешные и не очень и т.п.) - всё это характеризует человека. Ошибка закрывать глаза на то, что мужчина по-свински относится к кому-то, и радоваться тому, что со мной-то он не такой. Вот то свинское в данном случае и есть реальное и искреннее проявление характера (человек ведёт себя естественно, без специального желания кого-то впечатлить), а в отношении меня это просто временный контроль над собой, потому что от меня что-то нужно, нужно произвести впечатление. Не будет временного контроля, останется своя сущность. Надо ли говорить, что контролировать себя постоянно не получится?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
4.
Пятый пункт более категоричен...выбрала 4...поскольку человек симпатию может вызвать другими качествами и чертами характера + оставим лазейку на действительно праведный гнев. А дальше видно будет (учитывая частоту,способ проявления негатива),как изменится мое отношение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Все мои реальные бывшие женихи лохи
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
интересная темка получилась))
теперь точно понятно что шансов нет никаких на любовницу и на любовь тем более))
лизоблюдам и жо**лизам зелёный свет))
высказывать ответную антипатию отдельным личностям оказывается вредно) это типа отношение ко всем лицам такого пола и когда то это выстрелит по отношению к любимой? что за бред? нравятся те кто будет подставлять щёки разным истеричкам по жизни?
никогда человек не услышит от меня того, чего не выпросил. и в ответ на настойчивое хамство всегда получит адекватный ответ. один-два раза вполне можно спустить на тормозах, чтоб не разогревать унитаз.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я и своего пола не всех уважаю. А при случае и не промолчу. Зачем мне уважать какую пропойцу или шалаву, или ещё того что похуже?
Так что посмотрю ещё, может те и заслужили такое отношение?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я и своего пола не всех уважаю. А при случае и не промолчу. Зачем мне уважать какую пропойцу или шалаву, или ещё того что похуже? Так что посмотрю ещё, может те и заслужили такое отношение?
вот и я том же. всем строить глазки, поддакивать и быть милашкой не мой вариант.
и пофиг кто как к этому относится. я не изменюсь.
вообще семья это отдельный мир.. со своим климатом. глупо его приравнивать со всем окружением.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 09:14
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я и своего пола не всех уважаю. А при случае и не промолчу. Зачем мне уважать какую пропойцу или шалаву, или ещё того что похуже? Так что посмотрю ещё, может те и заслужили такое отношение?
И чего тратить нервы на пропойцу?))) Главное что им от сотрясения воздуха ни холодно, ни жарко
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня важно не только отношение к женщинам, но и к людям вообще (мужчины или женщины, старики, дети, здоровые и больные, успешные и не очень и т.п.) - всё это характеризует человека. Ошибка закрывать глаза на то, что мужчина по-свински относится к кому-то, и радоваться тому, что со мной-то он не такой. Вот то свинское в данном случае и есть реальное и искреннее проявление характера (человек ведёт себя естественно, без специального желания кого-то впечатлить), а в отношении меня это просто вре
+++
smile_rt_40.gif


p.s. Так как сама не безгрешна... blush_rt_40.gif
В соседней ветке и сейчас вот обмениваюсь "любезностями" umnik2_rt_46.gif То всё же, если я ожидаю некоторого снисхождения по вопросу темы ко мне, аналогично я должна не быть сильно строга к мужчине... Ан нет.... мне можно, ему нет sarcastic_rt_50.gif Во как. girl-haha_rt_70.gif
*осознаю парадокс, пойду думать hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.01.2021 09:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
И чего тратить нервы на пропойцу?))) Главное что им от сотрясения воздуха ни холодно, ни жарко
вопрос же не самостоятельной инициативе воспитывать и наставлять на путь истинный, и даже не в одноразовой реакции на его/её поведение..
вопрос в реакции на постоянное выпрашивание конфликта, попытки оскорбления и т.д...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос же не самостоятельной инициативе воспитывать и наставлять на путь истинный, и даже не в одноразовой реакции на его/её поведение.. вопрос в реакции на постоянное выпрашивание конфликта, попытки оскорбления и т.д...
Вот, вот. А воспитывать - увольте, не страдаем таким. Дело то изначально провальное
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Да всё индивидуально. Мне нравятся мужчины, которые умеют резко и кратко осадить оборзевших(независимо от пола), без склочничества и истерик. Не нравятся, которые пыхают на всех желчью и злобой. Нравятся ценители женского пола, не кобели с масляными глазками, а именно ценители. Они любуются, уважительно, а порой и снисходительно относятся к женщинам, но близко к себе не подпускают. Грань нужна, и очень тонкая, от того и бесценная)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
. Они любуются, уважительно, а порой и снисходительно относятся к женщинам, но близко к себе не подпускают. Грань нужна, и очень тонкая, от того и бесценная)
учимся этому всю жизнь))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос же не самостоятельной инициативе воспитывать и наставлять на путь истинный, и даже не в одноразовой реакции на его/её поведение.. вопрос в реакции на постоянное выпрашивание конфликта, попытки оскорбления и т.д...
Ну да, здесь согласна.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мне всё важно: и как человек относится к людям в целом, к женщинам в частности, как к нему относятся окружающие, а также его отношение к детям, животным, природе и т.д.
Проще говоря, даже личная встреча в кафе с плодотворной беседой не даст мне полноты картины о собеседнике. Очень смущает, если у человека нет друзей или он в контрах с близкими родственниками. И страшно не люблю, если слышу постоянные жалобы на жизнь, окружающих, страну, погоду, бывших.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
учимся этому всю жизнь))
и как успехи?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне нравятся мужчины, которые умеют резко и кратко осадить оборзевших(независимо от пола)
Первым почему-то Гоша вспомнился, который резко и кратко осадил свою женщину... вчера только фильм вспоминали)
Оль, я правильно поняла: нравится черта, даже если на вас обращено?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первым почему-то Гоша вспомнился, который резко и кратко осадил свою женщину... вчера только фильм вспоминали) Оль, я правильно поняла: нравится черта, даже если на вас обращено?
А я что святая?) Да, мне ближе, если я вдруг где перегнула, выраженное краткое недовольство (так-то я сообразительна))),
чем молчанка, жужжание или нытье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я что святая?) Да, мне ближе, если я вдруг где перегнула, выраженное краткое недовольство (так-то я сообразительна))), чем молчанка, жужжание или нытье.
Причём тут святая? Вопрос стоял «нравится ли», ответ принят.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Важно ли, как он/она относятся к лицам другого пола?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр