загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важно ли, как он/она относятся к лицам другого пола?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но люди вежливые, простонали и баиньки.
Даже навязываться ни к кому не стали?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это был знак ))
нет, всё понятно,
но что конкретно
(с) grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даже навязываться ни к кому не стали?)
четкие, определились с составом заранее )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, всё понятно, но что конкретно (с)
Ну что что ....Вам чего хотелось бы?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
двое влюбленных и им всё пофиг wub_rt_44.gif
А чё тут-то сидят?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что что ....Вам чего хотелось бы?))
Оо, мне нравится такой подход rolleyes_rt_40.gif
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зуль, скока можно оглядываться на кого-то? Большая уже девочка) Ценность мнения может быть только от близких людей, и то для того, чтобы не сделать им больно случайно.
Оля, речь то немного о другом. Иногда и здоровая критика не помешает. Но именно здоровая. Я даже благодарна была бы. А не в стиле : "чушь это собачья"!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оля, речь то немного о другом. Иногда и здоровая критика не помешает. Но именно здоровая. Я даже благодарна была бы. А не в стиле : "чушь это собачья"!
Ну,это да, только здоровую критику тоже нужно уметь воспринимать)
ты же достаточно туманно ситуацию обрисовала, и я тебе отвечаю, как поняла твой коммент -
"решила плевать на мнение несогласных"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А зря, таких очень много семей наблюдала )). И многих устраивает. Пофиг , пусть хоть дерётся, лишь бы дома белая и пушистая
Правильно, лишь бы дома была пушистой и ласковой biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Какая прелесть ..во-первых,он есть! Во-вторых,раз стонет да так -качественный! Осподи, счастье-то какое )) но это дом виноват, слышимость раз такая
Весь дом виноват в том, что не поддержал такую прелесть. Вместо того, чтобы всем дружно заняться этим делом, народ предпочел просто лечь спать. biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, что вчера было Я узнала, что в моём доме есть ceкc Только попрощалась тут, хотела спать лечь, как по трубам женский специфический крик, и ещё, и опять, и снова Новенькие кто-то или гости шумные Впервые такое) Но люди вежливые, простонали и баиньки.
Всё познаётся в сравнении biggrin_rt_40.gif
У меня вот дверь в дверь завелась маленькая энергичная звонкая собачка, вместе с новой соседкой)
Я думаю... Может, лучше бы завёлся ceкc? umnik2_rt_46.gif
Собачкой я точно не хочу заразиться blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.01.2021 13:37
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Собачкой я точно не хочу заразиться
Вот как такое правильно читать на этом форуме? haha_rt_56.gif
Или начинаем обсуждение любимых позиций.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 13:33
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вот как такое правильно читать на этом форуме? Или начинаем обсуждение любимых позиций.
Я болею котиками и это неизлечимо blush_rt_40.gif
Собачек только погладить... чужих...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вот как такое правильно читать на этом форуме?
Как-как... С оптимизмом! Если в вашей душе что-то пошевелилось - значит, вы ещё живы.
И это здорово. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зависит ли ваша симпатия к человеку от того, как он ведет себя по отношению к другим лицам вашего пола? Речь не об изменах или флирте, нет. Об общей доброжелательности, нейтральности или негативном отношении, что проскальзывает в речи. Может, это обезличенная речь "все мужчины...." или "все женщины...". Вот сейчас вы как мысленно достроили фразу? ) А может некая заметная конфликтность в диалогах с разными лицами другого пола, если брать форум, к примеру. Повлияет л
выбрала 3 вариант, мало ли кто с кем ругается, личные обиды бывают же, но общее отношение важно конечно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Всё познаётся в сравнении У меня вот дверь в дверь завелась маленькая энергичная звонкая собачка, вместе с новой соседкой) Я думаю... Может, лучше бы завёлся ceкc? Собачкой я точно не хочу заразиться
Однозначно) Было, тянуло иногда по вечерам "травкой", так себе удовольствие, даже с проветриванием.
Просто я спать люблю. blush_rt_40.gif Мы давно знакомы, у нас всё хорошо, а тут эти hmm_rt_40.png wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я болею котиками и это неизлечимо Собачек только погладить... чужих...
Люди кошатники лучше чем собочатники по чертам характера ! Как правило кошатник любит всех кошек, а вот собочатник только свою собаку !
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Люди кошатники лучше чем собочатники по чертам характера ! Как правило кошатник любит всех кошек, а вот собочатник только свою собаку !
Я не могу с вами согласиться...
Просто мне первые "роднее") так же, как и те, кто любит блинчики и здоровый образ жизни)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зависит ли ваша симпатия к человеку от того, как он ведет себя по отношению к другим лицам вашего пола? Речь не об изменах или флирте, нет. Об общей доброжелательности, нейтральности или негативном отношении, что проскальзывает в речи. Может, это обезличенная речь "все мужчины...." или "все женщины...". Вот сейчас вы как мысленно достроили фразу? ) А может некая заметная конфликтность в диалогах с разными лицами другого пола, если брать форум, к примеру. Повлияет л
Всё варианты в зависимости от времени и обстоятельства жизнь . Невозможно жить по линейке и не разу с нее не сойти . Выбрал 5, вариант , потому что ближе по желаниям , но исключать остальные варианты глупо и не возможно охарактеризовать человека и за одну или друх ситуации что вам не по нраву . Они ведь бывают разными и не возможно с умилением и улыбкой идиота на устах реагировать на агрессию в свой адрес .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 14:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Люди кошатники лучше чем собочатники по чертам характера ! Как правило кошатник любит всех кошек, а вот собочатник только свою собаку !
Это неправда.
А некоторые из них ещё до кучи ненавидят людей sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Важно ли, как он/она относятся к лицам другого пола?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр