загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как мужчины относятся к украшательству своих страниц в соц.сетях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Такой возник вопрос - очень часто вижу украшенные заботливой женской рукой странички своих мужчин в соц.сетях - рамочки с детскими фото, совместные фото на аватарках. То же и в мессенджерах - свадебные и совместные фото)) Я всегда считала, что это нечто вроде ошейников, понятно, что это не сами мужчины придумывают)))и не отражает мужской характер
Как к этому относятся сами мужчины? Нравится ли это или безразлично?
Прошу пояснить.
Беззлобный флуд можно)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне безразлично 16 (69.56%)
 
Мне нравится это 2 (8.69%)
 
Мне это не нравится 5 (21.73%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой возник вопрос - очень часто вижу украшенные заботливой женской рукой странички своих мужчин в соц.сетях - рамочки с детскими фото, совместные фото на аватарках. То же и в мессенджерах - свадебные и совместные фото)) Я всегда считала, что это нечто вроде ошейников, понятно, что это не сами мужчины придумывают)))и не отражает мужской характер Как к этому относятся сами мужчины? Нравится ли это или безразлично? Прошу пояснить. Беззлобный флуд можно)
"Абсолютно безразлично кто как украшает свои страницы в соцсетях. Я не лезу в чужую жизнь, даже виртуальную. "- ответ знакомого, которого спросила.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Почему не отражает, может там сразу видно, что тряпка он и женщина решает rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif А в нашей паре вообще только у меня совместные фото, ему они не нравятся))) А детские фото и сами мужчины всякими рамочками могут делать, видела даже однажды процесс biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У моих ребят одно время стояла на аватарках фотка, где они вдвоем и одинаковый look (тон-в-тон джинсы, насыщенно синие тон-в-тон футболка и блузка) Дочь спустя время поменяла, мч оставил.
Не интересовалась, чья была изначально инициатива ) Однако выводы из топика точно не про них ))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
единственное... неудобство было для меня: приходилось читать ник, прежде чем писать, чтобы случайно не написать её мч то, что дочери адресую
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Абсолютно безразлично кто как украшает свои страницы в соцсетях. Я не лезу в чужую жизнь, даже виртуальную. "- ответ знакомого, которого спросила.
Я имею ввиду и блогеров, они в принципе люди общительные) поэтому лезть/не лезть не очень актуально
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А поинтереснее не было темы для форума? huh_rt_40.png.Эхх, скучно... Где анонимы sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.06.2018 14:48
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А поинтереснее не было темы для форума? .Эхх, скучно... Где анонимы
)))создайте свою. Вперед)
Мне интересно это)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
странные выводы. Мой начальник сам себе поставил фотку с ребенком на аватарку в вацапе.
а у другого на аватарке запечатлен поцелуй его любимой женщины, там ее больше видно, чем его на этой фотографии. И ничего. Сами они это делают. С чего вы решили, что это женская рука umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))создайте свою. Вперед) Мне интересно это)
Уже создавала
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я лично ни разу не видела таких страниц с рамочками у мужчин dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А поинтереснее не было темы для форума? .Эхх, скучно... Где анонимы
Пойдёмте чинить микроволновку в соседнюю тему)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Женщинам приятно смотреть на мужчин с голыми торсами,тут ,думаю и таких полно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пойдёмте чинить микроволновку в соседнюю тему)
А Вы знаете как её чинить?))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы знаете как её чинить?))
"е2-е4, а там разберемся" (с) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой возник вопрос - очень часто вижу украшенные заботливой женской рукой странички своих мужчин в соц.сетях - рамочки с детскими фото, совместные фото на аватарках. То же и в мессенджерах - свадебные и совместные фото)) Я всегда считала, что это нечто вроде ошейников, понятно, что это не сами мужчины придумывают)))и не отражает мужской характер Как к этому относятся сами мужчины? Нравится ли это или безразлично? Прошу пояснить. Беззлобный флуд можно)
Может это сами мужички затейливые рамочки рисуют?)
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
странные выводы. Мой начальник сам себе поставил фотку с ребенком на аватарку в вацапе. а у другого на аватарке запечатлен поцелуй его любимой женщины, там ее больше видно, чем его на этой фотографии. И ничего. Сами они это делают. С чего вы решили, что это женская рука
Есть женщины такие, которые и ставят и бдят)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может это сами мужички затейливые рамочки рисуют?)
А зачем? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть женщины такие, которые и ставят и бдят)
возможно, но я таких не знаю ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой возник вопрос - очень часто вижу украшенные заботливой женской рукой странички своих мужчин в соц.сетях - рамочки с детскими фото, совместные фото на аватарках. То же и в мессенджерах - свадебные и совместные фото)) Я всегда считала, что это нечто вроде ошейников, понятно, что это не сами мужчины придумывают)))и не отражает мужской характер Как к этому относятся сами мужчины? Нравится ли это или безразлично? Прошу пояснить. Беззлобный флуд можно)
Не сидим в соцсетях friends_rt_104.gif
Соответственно таких фоток и аватарок не видела.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр