загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем привет)
Вот хочу в очередной раз удалиться с сайта и не могу))) ответственность мешает! mosking_rt_50.gif Надо же страницу свою дождаться заветную happy_rt_40.png Кто если не в курсе, ждать мне суженого моего аж на 1982 странице этой темы замуж меня там выдавать будем, так предсказали звезды)) angel2.gif
Так вот, перед суженым как то неудобно..он значит скачет скачет ко мне на своём белом коне уже сколько страниц, а я в реал и без него что ли? comando_rt_82.gif Так не пойдёт. Не по-товарищески это. no2_rt_40.gif
Вообщем, помогите дорогие форумчане- нафлудите в той теме как следует!))
Также буду рада любым наставлениям и мудрым поучениям, впредверии такого важного события))) Мне, как будущей невесте надо ж подготовится к встрече с женихом biggrin_rt_40.png
Любые советы пойдут мне на пользу)) flirt_rt_70.gif
Р.S. Дорогие мужчины, помните, что начав (флудить) комментировать в той теме, вы рискуете стать моим женихом или по пути ко мне вас разберут девочки и эта самая малость того, чем вы рискуете))) Будьте внимательны и осторожны! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 00:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет) Вот хочу в очередной раз удалиться с сайта и не могу))) ответственность мешает! Надо же страницу свою дождаться заветную Кто если не в курсе, ждать мне суженого моего аж на 1982 странице этой темы https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic24373/ замуж меня там выдавать будем, так предсказали звезды)) Так вот, перед суженым как то неудобно..он значит скачет скачет ко мне на своём белом коне уже сколько страниц, а я в реал и без него что ли? Так не пойдёт. Не по-товарищески
уже три раза был выгнан пинками оттудаВа)))) сколько можно?))
чего это ты с форму решила свалить Натаха? думаешь получится?)) выздороветь)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже три раза был выгнан пинками оттудаВа)))) сколько можно?)) чего это ты с форму решила свалить Натаха? думаешь получится?)) выздороветь)))
От форума до конца никто ещё не выздоровел))) Гдепапа вызывает тяжелую зависимость lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
От форума до конца никто ещё не выздоровел))) Гдепапа вызывает тяжелую зависимость
100%!

сам не дождусь уже когда тебя отдадут уже взамуж)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 00:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тема создана в 00:00, добрый знак )
Кстати да))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет) Вот хочу в очередной раз удалиться с сайта и не могу))) ответственность мешает! Надо же страницу свою дождаться заветную Кто если не в курсе, ждать мне суженого моего аж на 1982 странице этой темы https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic24373/ замуж меня там выдавать будем, так предсказали звезды)) Так вот, перед суженым как то неудобно..он значит скачет скачет ко мне на своём белом коне уже сколько страниц, а я в реал и без него что ли? Так не пойдёт. Не по-товарищески
Наташ,отдохни от форума и возвращайся)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет) Вот хочу в очередной раз удалиться с сайта и не могу))) ответственность мешает! Надо же страницу свою дождаться заветную Кто если не в курсе, ждать мне суженого моего аж на 1982 странице этой темы https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic24373/ замуж меня там выдавать будем, так предсказали звезды)) Так вот, перед суженым как то неудобно..он значит скачет скачет ко мне на своём белом коне уже сколько страниц, а я в реал и без него что ли? Так не пойдёт. Не по-товарищески
Эх поздно сегодня, устал, завтра по возможности, если будет время tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ,отдохни от форума и возвращайся)
Погоди, она с женихом уйти хочет )
И мы не там флудим, тутошние станицы в зачет не идут rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.11.2018 00:11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ,отдохни от форума и возвращайся)
Вот дождусь суженого и пойду отдохну mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот дождусь суженого и пойду отдохну
Вот блин,я думал ты уйдешь а к заветной странице вернешься ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот дождусь суженого и пойду отдохну
таки добилась этой страницы)...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И мы не там флудим,
таки да...))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
таки добилась этой страницы)...
Дак нет же ишшо dash1_rt_102.gif без помощи форумчан не обойтись dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
От форума до конца никто ещё не выздоровел))) Гдепапа вызывает тяжелую зависимость
Не, зависимость не вызывает)))
Явный признак любой зависимости -абстинентный синдром.
Тфу-тфу, вроде бы нет его)
Наверное гдепапа потребности развивает у людей. Явная потребность в общении тут удовлетворяется не плохо).
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Погоди, она с женихом уйти хочет ) И мы не там флудим, тутошние станицы в зачет не идут
Кать,так судьба Наташи в наших руках значит,представляешь если Там ,флудить не будем,это ж до пенсии с нами тут останется))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать,так судьба Наташи в наших руках значит,представляешь если Там ,флудить не будем,это ж до пенсии с нами тут останется))
girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот дождусь суженого и пойду отдохну
Наталья, немогу больше скрывать своих чувств,)) и ждать 1982 стр!))
Выходи за меня в замуж!!!)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Курск писал:
Наталья, немогу больше скрывать своих чувств,)) и ждать 1982 стр!)) Выходи за меня в замуж!!!)))
Ого!!! good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Курск писал:
Наталья, немогу больше скрывать своих чувств,)) и ждать 1982 стр!)) Выходи за меня в замуж!!!)))
Николай,карты раскинуты уже,звезды указали дату.Вам надо флудить и ждать)
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Николай,карты раскинуты уже,звезды указали дату.Вам надо флудить и ждать)
Говорю же, ждать долго))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "1982 страница)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр