загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет) Вот хочу в очередной раз удалиться с сайта и не могу))) ответственность мешает! Надо же страницу свою дождаться заветную Кто если не в курсе, ждать мне суженого моего аж на 1982 странице этой темы https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic24373/ замуж меня там выдавать будем, так предсказали звезды)) Так вот, перед суженым как то неудобно..он значит скачет скачет ко мне на своём белом коне уже сколько страниц, а я в реал и без него что ли? Так не пойдёт. Не по-товарищески
Рекомендую так же, обратить внимание на автора, 1982 сообщения. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
(Ленаааааа, неси валерьяну! мамадочи в обмороке) Р.S. а можно я подумаю, до 1982 странички?
Вот и доприкалывалась haha_rt_56.gif
На тебе валерьянку drink_rt_118.gif
И пойдем готовиться к свадьбе gitara.gif bayan.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не обижай нашего кота,он очень умный и хороший
Я и обижать Кота? huh_rt_40.png да ни в жисть nono_rt_50.gif Кот в той теме и сам теперь Великий Маг happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и доприкалывалась На тебе валерьянку
drink_rt_118.gif )))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне в той теме жениха обещанного на какой-то там странице так и не выдали Обиделся я, вот
Ну вот sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Эх ма
haha_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет) Вот хочу в очередной раз удалиться с сайта и не могу))) ответственность мешает! Надо же страницу свою дождаться заветную Кто если не в курсе, ждать мне суженого моего аж на 1982 странице этой темы https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic24373/ замуж меня там выдавать будем, так предсказали звезды)) Так вот, перед суженым как то неудобно..он значит скачет скачет ко мне на своём белом коне уже сколько страниц, а я в реал и без него что ли? Так не пойдёт. Не по-товарищески
Мне уже тоже теперь интересно.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
замуж меня там выдавать будем, так предсказали звезды
какие звёзды? Басков и Киркоров?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
какие звёзды? Басков и Киркоров?
sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
какие звёзды? Басков и Киркоров?
а они звезды?? girl_pinkglassesf.gif blink_rt_40.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а они звезды??
Да. Про них так и говорят по телеку: наши звёзды! и в журналах пишут: разговор со звёздами Басковым или Киркоровым. И по телеку на всех концертах этих чуваков показывают. Потому что поют чисто. Их много, этих звёзд. Пугачиха, Бабкина, Бузова, Ротару, Лещенко. А по НТВ звезда теперь погоду ведёт. Прошка Шаляпин у которого жена на 30 лет старше его. И говорит что с ним прогноз погоды просто песня!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Самое обидное, Наташ, что до 1982 стр. будут общаться вяленько. А вот на той самой заветной, девчонок прорвёт - как пить дать. Вот срочно всем девочкам надо будет что-то "важное" написать. И не затихнут ведь, пока не наступит 1983 страница. dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое обидное, Наташ, что до 1982 стр. будут общаться вяленько. А вот на той самой заветной, девчонок прорвёт - как пить дать. Вот срочно всем девочкам надо будет что-то "важное" написать. И не затихнут ведь, пока не наступит 1983 страница.
Ну значит судьба моя такая sarcastic_rt_50.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну значит судьба моя такая
А Вы у другой звезды спросите. Пусть она другую страницу навангует. 1100 или 1200-ю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое обидное, Наташ, что до 1982 стр. будут общаться вяленько. А вот на той самой заветной, девчонок прорвёт - как пить дать. Вот срочно всем девочкам надо будет что-то "важное" написать. И не затихнут ведь, пока не наступит 1983 страница.
good2_rt_68.gif в точку, меня так два раза профлудили girl-haha_rt_70.gif . И ведь просила тишины... girl-cray_rt_68.gif cray_rt_62.gif girl-cray2_rt_76.gif
а может и к лучшему girl-dance_rt_72.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну значит судьба моя такая
Совсем забыла! Я ж сама Ванга! Так вот Вашим спутником жизни будет мужчина 42-44 лет который напишет Вам сообщение в личку 28 ноября после полудня. Так говорит кофейная гуща.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Совсем забыла! Я ж сама Ванга! Так вот Вашим спутником жизни будет мужчина 42-44 лет который напишет Вам сообщение в личку 28 ноября после полудня. Так говорит кофейная гуща.
А мне , а мне предсказание , вот и сверим , что б Наташа уж точно 28 ноября ждала ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Совсем забыла! Я ж сама Ванга! Так вот Вашим спутником жизни будет мужчина 42-44 лет который напишет Вам сообщение в личку 28 ноября после полудня. Так говорит кофейная гуща.
Ого! Ну проверим)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "1982 страница)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр