загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Старый Крым, 42 года
Екатерина, Старый Крым, 42 года.
 
Не могу понять - зачем девушки смотрят анкеты девушек, если ищут мужчину?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Конкуренток оцениваем))) подруг по интересам находим. Просто скучно. Вариантов -море!
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Тоже задаюсь этим вопросом. Думаю, что, возможно, какое-то Ваше высказывание на форуме или в блоге заинтересовало, а, насколько я поняла, остальные Ваши высказывания и мысли можно быстро найти из Вашей анкеты, с её странички. Могу, конечно, ошибаться и это просто любопытство.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Старый Крым, 42 года
Екатерина, Старый Крым, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мужики тоже зачем-то заходят, считай ежедневно, ко мне в анкету, зачем? А может их кто науськивает на это дело?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А может их кто науськивает на это дело?
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Кто, например? flirt_rt_70.gif ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я тоже люблю но анкетам побродить..Интересно некоторые почитать..
Чего только не пишут..Увлечения есть интересные.Стихи,статусы. smile1_rt_40.png.
Не хотите,чтобы женщины вас посещали..-Функция есть такая платная.-закрыть анкету от женщин(мужчин).
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
у меня так получается чаще нечаянно - через планшет нажимаю название темы, а нажимается анкета создавшего тему biggrin_rt_40.png
А 2й вариант - женщина пишет глупость/мудрость и просто интересно посмотреть что это за человек dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто, например? ))
Думаю женщинам виднее. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Паранойей не страдаю. Тоже заходят, смотрят, значит интересно. Зная, как многие болезненно реагируют на такие визиты, стараюсь не заходить в анкеты других людей., даже мужчин. Только, если они мне в личку написали . Недавно правда к Сереге из Питера зашла, нажав на ссылку, которую Белка в своем комментарии разместила. Надеюсь Сережа не обиделся. Вроде позитивный парень - на параноика точно не похож. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто, например? ))
Демоны diablo_rt_74.gif , кто же ещё... stretcher.gif stretcher.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А это разве запрещено? Вот я смотрю на других и вижу, насколько я красивее их. happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А это разве запрещено? Вот я смотрю на других и вижу, насколько я красивее их.
Ну всё! Теперь все, к кому ты заглядывала, порвут тебя, как тузик грелку... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всё! Теперь все, к кому ты заглядывала, порвут тебя, как тузик грелку...
У меня режим невидимки, так что никто не знает, к кому я захожу. А то точно порвут. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я захожу иногда к женщинам в анкету ))
Если по форуму общаемся или если просто понравилась. Да-да, ничего дикого в этом не вижу, у нас очень много красивых девочек, я даже пятерки ставлю под фотки частенько, если захожу. И ко мне заходят, ничего против не имею.
Как конкуренток никого не рассматриваю, т к.это глупо - мы вроде не войну здесь ведем и вообще я к этому всему отношусь поверхностно, как к игре, наверное. В женщинах в первую очередь вижу единомышленниц и тех, кого я поддержу и кто поддержит меня в случае чего )))
А вот с мужчинами сложнее. В анкеты захожу очень редко, в основном наношу " ответный визит ", сама по анкетам не ползаю, для меня это дико, проще к девчонкам заглянуть )))
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вне зависимости от пола -захожу на станицы людей , заинтересовавших или "удивившими" своими мыслями в форуме, наверно, это тоже может быть расценено как любопытство ) тем более, что многие пишут на форуме регулярно , и хочется совместить образ активного форумчанина с анкетой
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вне зависимости от пола -захожу на станицы людей , заинтересовавших или "удивившими" своими мыслями в форуме, наверно, это тоже может быть расценено как любопытство ) тем более, что многие пишут на форуме регулярно , и хочется совместить образ активного форумчанина с анкетой
тоже самое.
а еще иногда случайно получается, когда смарт подглючивает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А может их кто науськивает на это дело?
ачо, есть повод? lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паранойей не страдаю. Тоже заходят, смотрят, значит интересно. Зная, как многие болезненно реагируют на такие визиты, стараюсь не заходить в анкеты других людей., даже мужчин. Только, если они мне в личку написали . Недавно правда к Сереге из Питера зашла, нажав на ссылку, которую Белка в своем комментарии разместила. Надеюсь Сережа не обиделся. Вроде позитивный парень - на параноика точно не похож.
если это я,то конечно не против))))))
а если другой,то тоже не против))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр