загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Прогулка на речном трамвае С ДЕТЬМИ + посещение ЦПКиО, Россия, Москва, м. Киевская, 3.05.2016
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Всем привет.
Тема тут: https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic15960/
Есть предложение, перенести встречу с 30 апреля (погоды обещают нелетные) на 3 мая. Кто за?
Напоминаю, в планах было встретиться на Киевской, сесть на речной трамвайчик и доехать до ЦПКиО. Погулять по парку и пойти поесть/уехать домой.
Отдельно взятые путешественники хотели опробовать маршрут от Новоспасского моста.
Другие хотели отпочковаться на ДР своих детей (8-10 лет примерно, насколько помню).
Что касается конкретно наших планов, то, поскольку к нам, вероятно, присоединятся моя скромная подруга с дочкой, то поедем мы с Киевской. А вот обратно думала не на метро ехать, а снова сесть на трамвай и доехать до Новоспасского.
Ну вот как-то так.
Информационные ссылки. smile_rt_40.png
http://www.rpk-tours.ru/progflot.htm
http://fb.ru/article/228620/rechnyie-tramvaychiki-v-moskve-raspisanie-i-marshrutyi
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
За 9 (81.81%)
 
Против 1 (9.09%)
 
Воздержался 1 (9.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ой. Опрос прикрутился. smile_rt_40.png
Вот.
Вона я, чего нашла еще:
http://www.peku-poccuu.ru/progulki/?utm_source=yandex&utm....=progulki_poisk&yclid=2248099760026422415#walk_category_3

"Приглашаем на речную прогулку от причала Патриарший мост (Храм Христа Спасителя) с Экскурсионным гидом на комфортабельном теплоходе «Алина Танго»."

Там еще другие приглашения есть, но просроченные уже, по-моему.

И еще прикольный вариант, мало ли, вдруг кого заинтересует. smile_rt_40.png
http://www.kupikupon.ru/deals/kayakingtour-259436

Сплав по Москве-реке на байдарках для двоих от компании «Каякинг-тур». Активный отдых и незабываемые приключения!
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Вот еще наткнулась....Посмотрите) Скидка на пароходики и купон бесплатный, что очень хорошо))
http://boombate.com/msk/novyi-vzglyad-na-dostoprimechatel....-za-progulku-na-teplohode-po-moskve-reke-skidka-60-118478
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 28.04.2016 11:03
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть предложение, перенести встречу с 30 апреля (погоды обещают нелетные) на 3 мая. Кто за?
Я - ЗА.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Маш, здравствуй. Подскажи, а у нас от Марьино в этом году ходят кораблики (год назад еще были, плавали в Беседы и в Коломенское). Я найти не могу информацию. Может тебе где попадалось?
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Поддерживаю! Тридцатого обещают пасмурность при довольно сильном ветре, возможно дождь. На третье пока вроде прогноз приемлемый. Отчаливать от Киевской, или от Пролетарской - ещё не решил.
Настя, Россия, Москва, 41 год
Настя, Москва, 41 год.
 
А старт кто во сколько планирует?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Вот еще наткнулась....Посмотрите) Скидка на пароходики и купон бесплатный, что очень хорошо)) http://boombate.com/msk/novyi-vzg....e-po-moskve-reke-skidka-60-118478
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Маш, здравствуй. Подскажи, а у нас от Марьино в этом году ходят кораблики (год назад еще были, плавали в Беседы и в Коломенское). Я найти не могу информацию. Может тебе где попадалось?
Да, там по какой-то из ссылок даже обозначен наш маршрут. Коломенское - Марьино. Я в этом году не проверяла, но куда они деться-то могут? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
А старт кто во сколько планирует?
Предварительно на 12 дня ориентировались, насколько я помню.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Я за перенос с 30 апреля. Но прогноз меняется каждый час, и что будет даже завтра, никто не знает. Еще с утра на 1 мая Яндекс показывал солнце, а сейчас уже дождь... Мне не очень удобно третье, были кое-какие планы, но если погода будет нормальная, поплывём.

А 1 мая мы не хотим? После 12 ч... Если солнце?...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А 1 мая мы не хотим? После 12 ч... Если солнце?...
1го мая у меня очень деловая встреча, только еще не знаю, во сколько lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Я за перенос с 30 апреля. Но прогноз меняется каждый час, и что будет даже завтра, никто не знает. Еще с утра на 1 мая Яндекс показывал солнце, а сейчас уже дождь... Мне не очень удобно третье, были кое-какие планы, но если погода будет нормальная, поплывём. А 1 мая мы не хотим? После 12 ч... Если солнце?...
1 Мая - Пасха, праздник. Я, например, в этот день лучше с семьёй...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
А старт кто во сколько планирует?
Предварительно думали собираться к 12 часам.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
присоединятся моя скромная подруга с дочкой
Фото подруги в студию!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Фото подруги в студию!
Да зачем фото? wink_rt_40.png Приезжайте на встречу и увидите в натуре biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Да зачем фото? Приезжайте на встречу и увидите в натуре
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Я не поддамся на коварные замыслы заманить меня и рассмотреть! beach_rt_68.gif

И, вообще, мне толпы скучковавшегося народа успели осточертеть за неделю в Питере. dash1_rt_102.gif
И, как оказалось, культурой тоже можно объестся.

Т.ч., в ближайших (до конца майских) планах у меня
1. Китайская кухня (ресторан Люсунь) drink_rt_118.gif
2. Общая кухня (Квартира 44) drink_rt_118.gif
3. Поедание мороженного Джелато
И всё это в процессе прогулок по центру Москвы в небольшой компании ac58_rt_86.gif без явно выраженного направления. Осталась мелочь - найти компанию... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 15:37
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Осталась мелочь - найти компанию...
Я только ЗА прогулки... Но кто вынесет компанию "сумасшедшего" фотографа ( с нами тяжеловато гулять - зависаем часто на одном месте biggrin_rt_40.png )... Да и гурман я не ахти какой...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Но кто вынесет компанию "сумасшедшего" фотографа ( с нами тяжеловато гулять - зависаем часто на одном месте )... Да и гурман я не ахти какой...
Фотографа можно пережить biggrin_rt_40.png , а вот "гурман я не ахти какой" - это приговор nono_rt_50.gif .
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Фотографа можно пережить , а вот "гурман я не ахти какой" - это приговор .
Ой, как Вы ошибаетесь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ой, как Вы ошибаетесь
Это было не мнение, это была констатация! beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр