загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, и я к Белке, случайно не туда ткнув "толстым пальцем", залетела...
Я видела))) Вот только стала на стол накрывать, а ты уже ушла(((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я видела))) Вот только стала на стол накрывать, а ты уже ушла(((
Накрывай, я мигом прилечу ещё раз. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
А я сама хожу везде, где интересно, и гостям всегда рада! t7402.gif

Считаю, если человек разместил анкету, значит, готов делиться информацией о себе, какие еще могут быть вопросы или обиды?...
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Да бывает, лазишь, лазишь, ткнешь не туда, бывает интересно, кого твои друзья смотрели, чье фото оценили, бывает просто интересно фото посмотреть, видишь, с животными, с детишками, да или просто наряд понравился. Мало ли поводов? Чтот такого то?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Накрывай, я мигом прилечу ещё раз.
Всё, заходи, вроде прибралась и чайник поставила. drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Тверь, 46 лет
Людмила, Тверь, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На самом деле интересно бывает глянуть анкету женщины (например, какая-то жизненная позиция, высказанная на форуме, заинтересовала). Но из-за того, что просмотр могут оценить неадекватно (как в стартовом посте ТС) - не хожу и не смотрю)))
вот еще - хожу и смотрю и пусть меня в чем-то уличают) из любопытства - если мне нравится человек, а он оценил кого-то - не меня - вот я захожу и смотрю - заодно вкус человека измеряю)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр