загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как относятся к бездомным и благополучным детям на улице...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...Организация UNICEF провела эксперимент в Грузии, в котором показала, как незнакомые люди относятся к бездомным и благополучным детям. Весь смысл в том, что ребенок был один, только одет по-разному...

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если честно, сложно поверить, что никто в ресторане не накормил чумазого ребенка.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я следующий ролик посмотрела - бедная мама и богатая мама... wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я следующий ролик посмотрела - бедная мама и богатая мама...
Понятно, народу не нравится, когда кто-то выглядит, как профессиональный попрошайка, зато нравится полчетвертого biggrin_rt_40.png

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я следующий ролик посмотрела - бедная мама и богатая мама...
Да уж umnik2_rt_46.gif , более чем странный эксперимент с мамами, одеты они у них скорее не как бедная и богатая, а как полуголая и укутанная.
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...Организация UNICEF провела эксперимент в Грузии, в котором показала, как незнакомые люди относятся к бездомным и благополучным детям. Весь смысл в том, что ребенок был один, только одет по-разному...
Смелая девочка и мама.... Я бы никогда не согласилась подвергнуть своего ребёнка унижению.Ведь взрослый уж точно знает реакцию взрослых на нищих... А ребёнка жалко- потеряна вера в людей. Не дай бог по-настоящему оказаться одной и быть в потрепанной одежке. И да, я сама терпеть не могу когда ко мне подходят цыганские дети( а их так много в Кинешме- я даже удивлялась первое время) и начинают выпрашивать деньги. А если не даешь- слышишь кучу проклятий(( Хотя наверно если бы на улице стоял ребёнок путь даже неряшливо одетый но видно что потерялся, я бы остановилась и постаралась помочь. Так уже было однажды.Увидела ребенка где то 4-летнего, обычно одетого, на улице, рядом оживленная дорога. Стала его расспрашивать что да как, тут он начал кричать и звать маму. Прибежала.Оказывается недалеко за домом стояла с подружкой, языками зацепились...
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
А ещё вспомнилось, осенью было. Бегу на работу , где то 7.30. Стоит на остановке парнишка с рюкзачком лет 12-13. Зацепил меня- извините не подскажете сколько время, я ответила.Потом мне говорит:" Вы не могли бы мне дать немного денег?" Ну думаю совсем оборзели- с утра уже...( Тем более сколько про спайс сейчас все толдычат, у меня почему то сразу - спайс, сигареты и пиво... Нет, говорю, нет у меня лишних денег и вообще я очень опаздывают на работу! Пробежала, потом думаю. Блин, а ведь он же чуть старше моего сына... Ведь и он может вот также, где то оказаться без денег...Вернулась- спрашиваю- что случилось? Говорит- проездной потерял, мне только на дорогу до школы... Дала 50 рублей...Туда и обратно и побежала дальше... Потом на работе уже думаю. Все равно странно, если не далеко живет- вернулся бы домой. Телефон же наверняка есть, позвонил бы родителям... Только если с пересадкой добирается, тогда возможно- и не в школу и ни домой не добраться... Короче, успокоилась, до куда нибудь доедет точно...
Сообщение отредактировала Волжанка, Провинциальный городок (автор поста) 29.01.2017 12:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...Организация UNICEF провела эксперимент в Грузии, в котором показала, как незнакомые люди относятся к бездомным и благополучным детям. Весь смысл в том, что ребенок был один, только одет по-разному...
Мутный ролик. Ему уже сто лет.
Однажды в Грузии мы поехали в один монастырь высоко в горах. Но по дороге увидели интересное место. Это мы проезжали Орто Батуми. Русло реки. Большие камни- валуны. Мы оставили водителя с машиной а сами давай прыгать вверх по руслу. К нам с одного берега припрыгал грузин. Сказал, что на берегу его ресторан и пригласил в гости. Мы согласились. Но младшая моя дочка поругалась со всем миром по дороге. biggrin_rt_40.png
Так то она вредная от природы secret_rt_44.gif
Мы ускакали в ресторан на берегу. А мелкая осталась сидеть на камне. Прям как сестрица Алёнушка girl-cray_rt_68.gif сидит и плачет. Вернее вид делает. Мы ее видим. Но мы привыкшие. И тут компания одна приехала. Грузины. Им стол вынесли на берег. Они сели и видят плачущую девочку на камушке. И тут такое началось! Для грузин как и для остальных нормальных кавказцев ребенок- святое! Они стали бегать к ней поочереди и уговаривать ее! Таскать к ней какие то угощения! Чиновники оказались батумские. Замы мэра. И главный по озеленению Батуми. Удачно с ними познакомился. На другой день один из них нам устроил поездку очень интересную.
Наши дети в Грузии ходили чаще всего одни без нас. По ночам гуляли одни. Везде и всегда безопасно! Еще случай вспомнил. Мы в Турцию смотались за шмотками. Денег детям оставили на аквапарк. Я примерно посчитал. А им чуть чуть не хватило. И один из охранников провел их по двое через турникет! mosking_rt_50.gif Возможно такое в РФ или на Украине?
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Я вот тоже, когда увидела что ролик снят в Грузии (сразу не заметила) подумала что там такое врядли может быть. Всегда считала что ни в Грузии, ни в Армении нет брошенных детей. Семьей дорожат и все дети в семье свои. Может конечно ошибаюсь. Думала, что ролик оттуда из загнивающего запада. Да и в России вряд ли какой то попрошайка сможет зайти в кафешку не то что в ресторан, сразу выведут, если на входе проскочит.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр