загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как мужчины относятся к украшательству своих страниц в соц.сетях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не сидим в соцсетях Соответственно таких фоток и аватарок не видела.
Арин. И watsapp не пользуемся biggrin_rt_40.png )))
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
А какого рожна Вы лазаете по страничкам чужих мужчин?! ))))
Никогда не понимал женщин, которых устраивает "не главная" роль в жизни мужчины.

На самом деле, если мужик кобель - то хоть кольцо на руке, хоть жена... дети... глаза всё-равно в лес смотрят. Благо спрос рождает предложение.
Думать надо, за кого выходишь!!!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Семейному мужчине не нужны страницы в социальных сетях, если только рабочая в Фейсбуке.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 22.06.2018 15:12
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой возник вопрос - очень часто вижу украшенные заботливой женской рукой странички своих мужчин в соц.сетях - рамочки с детскими фото, совместные фото на аватарках. То же и в мессенджерах - свадебные и совместные фото)) Я всегда считала, что это нечто вроде ошейников, понятно, что это не сами мужчины придумывают)))и не отражает мужской характер Как к этому относятся сами мужчины? Нравится ли это или безразлично? Прошу пояснить. Беззлобный флуд можно)
Если супруге это приятно, то почему бы и нет.
Пусть живет спокойно и верит, что мужчина ее не оставит. В этом и есть смысл мужской надежности.
Разве не так?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
Если супруге это приятно, то почему бы и нет. Пусть живет спокойно и верит, что мужчина ее не оставит. В этом и есть смысл мужской надежности. Разве не так?
Мне кажется, социальные сети, это в первую очередь показатель ненадежности, хоть в рамочке, хоть без cool_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мне кажется, социальные сети, это в первую очередь показатель ненадежности, хоть в рамочке, хоть без
Почему?
А если там фото с женой и детьми? huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему? А если там фото с женой и детьми?
Это кого-то останавливало?
Мне кажется, люди чрезмерно много времени уделяют социальным сетям, зачастую в ущерб семье (и я в том числе).
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 22.06.2018 15:18
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это кого-то останавливало? Мне кажется, люди чрезмерно много времени уделяют социальным сетям, зачастую в ущерб семье (и я в том числе).
Это да
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Арин. И watsapp не пользуемся )))
Кстати, у меня не было вацапа еще три года назад и прекрасно жила.Заставили поставить на прежней работе.
Про блогеров скажу, я с ними сталкивалась по работе, и скажу вам, что им глубоко фиолетово, какая фото стоит на страничке у Васи Пупкина, его одного или его с Маней Кулаковой, им главное- их подписчики и контент.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это кого-то останавливало? Мне кажется, люди чрезмерно много времени уделяют социальным сетям, зачастую в ущерб семье (и я в том числе).
Без понятия, я там не сижу.
Для меня большее зло это не соцсети, а вацап, например.
Лия, Россия, Москва, 38 лет
Лия, Москва, 38 лет.
 
У меня вообще иногда складывается впечатление, что для многих соцсети - это вторая жизнь...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
А какого рожна Вы лазаете по страничкам чужих мужчин?! )))) Никогда не понимал женщин, которых устраивает "не главная" роль в жизни мужчины. На самом деле, если мужик кобель - то хоть кольцо на руке, хоть жена... дети... глаза всё-равно в лес смотрят. Благо спрос рождает предложение. Думать надо, за кого выходишь!!!
))) я не могу rofl_rt_56.gif
Те, у кого страницы в доступности должен быть готов к тому, что кто-то по ним лазает. У меня профили открытые, я тоже к этому нормально отношусь))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Без понятия, я там не сижу. Для меня большее зло это не соцсети, а вацап, например.
Я не совсем верно выразился, имею ввиду все, что связано интернетом.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
У меня вообще иногда складывается впечатление, что для многих соцсети - это вторая жизнь...
Первая )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
могу украсить чью-нибудь аватарку sarcastic_rt_50.gif
Первые два украшения бесплатно biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Арин. И watsapp не пользуемся )))
Ольга, это не соцсеть)
У меня и аватарки в ватсап нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
могу украсить чью-нибудь аватарку Первые два украшения бесплатно
Укрась. У тебя хорошо получаетсяsmile_rt_40.png))
Соглашусь на рамку из блондинов biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Соглашусь на рамку из блондинов
Расчлененка? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Расчлененка?
haha_rt_56.gif только красивая secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ольга, это не соцсеть) У меня и аватарки в ватсап нет.
Вообще я и про мессенджеры написала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр