загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важно ли, как он/она относятся к лицам другого пола?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Голубые глаза 5 размера однозначно.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Я не знаю, что ответить, я считаю что важно ещё чувство такта, грань какая то! Пусть человек злится, или обижен или немного хам, всем мы разные, но это ни кому не даёт право оскорблять другого и переходить рамки.
Что сказать за форум, здесь люди хотят казаться лучше, или неосознанно одевают маску, а может кто то и наоборот хуже хочет казаться, так что человека и его отношение к другим трудно понять. И трудно понять, какой он настоящий! Многие сюда пришли с обидой, болью предательства, разочарования, и в общении с противоположном полом при общении высказывают все свои претензии, что не сказали бывшим! Их сердце просто лёд, думаю если его растопить, то и общение и отношение изменится к противоположному полу!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Голубые глаза 5 размера однозначно.
Утонуть можно )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Не донесла мысль я точно...меж собой хоть тарелки бейте...другим не мешайте.
friends_rt_104.gif
Ой, что вчера было horror_rt_60.gif Я узнала, что в моём доме есть ceкc blush_rt_40.gif Только попрощалась тут, хотела спать лечь, как по трубам женский специфический крик, и ещё, и опять, и снова silence_rt_40.gif Новенькие кто-то или гости шумные girl-haha_rt_70.gif Впервые такое)
Но люди вежливые, простонали и баиньки. haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, что вчера было Я узнала, что в моём доме есть ceкc Только попрощалась тут, хотела спать лечь, как по трубам женский специфический крик, и ещё, и опять, и снова Новенькие кто-то или гости шумные Впервые такое) Но люди вежливые, простонали и баиньки.
Это был знак ))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Интересно, а те кто голосует за пункт 5, прямо вот никогда не ругаются, не говорят ни о ком плохо? Да-да, так и поверил tongue_rt_40.png
Были ситуации, где приходится собачиться, и называть подлеца подлецом или дуру дурой. Зато честно в глаза, без перешёптываний в кулуарах.
Кстати, поведение очень зависит от психотипа человека. Это хорошо бы учитывать при общении.
Я за п.3, может с некоторыми оговорками, но ясно, что всего в строчке не опишешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это был знак ))
к деньгам? ))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, что вчера было Я узнала, что в моём доме есть ceкc Только попрощалась тут, хотела спать лечь, как по трубам женский специфический крик, и ещё, и опять, и снова Новенькие кто-то или гости шумные Впервые такое) Но люди вежливые, простонали и баиньки.
Срочно вызывайте санэпиднадзор, роспотребнадзор и всё что можно!
Зараза прилипчивая, может по трубам и до вас доползти ... cool_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, что вчера было Я узнала, что в моём доме есть ceкc Только попрощалась тут, хотела спать лечь, как по трубам женский специфический крик, и ещё, и опять, и снова Новенькие кто-то или гости шумные Впервые такое) Но люди вежливые, простонали и баиньки.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, что вчера было Я узнала, что в моём доме есть ceкc Только попрощалась тут, хотела спать лечь, как по трубам женский специфический крик, и ещё, и опять, и снова Новенькие кто-то или гости шумные Впервые такое) Но люди вежливые, простонали и баиньки.
Какая прелесть ..во-первых,он есть! Во-вторых,раз стонет да так -качественный! Осподи, счастье-то какое )) но это дом виноват, слышимость раз такая mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Какая прелесть ..во-первых,он есть! Во-вторых,раз стонет да так -качественный! Осподи, счастье-то какое )) но это дом виноват, слышимость раз такая
как трубы поменяли во всем доме, так слышимость и стала "на вылет".
Вот тоже подумала "качественный" grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.01.2021 11:54
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как трубы поменяли во всем доме, так слышимость и стала "на вылет". Вот тоже подумала "качественный"
Так радостно за людей biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Так радостно за людей
в тот момент эгоистично порадовалась за себя, что уснуть таки не мешают)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в тот момент эгоистично порадовалась за себя, что уснуть таки не мешают)
Во ) у них радость,у вас радость ..гармония )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Во ) у них радость,у вас радость ..гармония )
biggrin_rt_40.png я могу и поменяться lol_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я могу и поменяться
biggrin_rt_40.gif вообще здорово, пусть другие слушают... музыку любви mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я его/ее знаю?)
Кто не знает "Любочку",
"Любу" знают всеее...
gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Утонуть можно )
угрузнуть)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Важно ли, как он/она относятся к лицам другого пола?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр