загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Возможны ли для вас отношения с мужчиной, гражданином другого государства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Часто пишут мужчины граждане Белорусии, Украины. Как-то их побаиваюсь. Есть вероятность, что в их мотивах будут корыстные цели.
Девочки, вы бы стали пробовать строить отношения с мужчинами-иностранцами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Часто пишут мужчины граждане Белорусии, Украины. Как-то их побаиваюсь. Есть вероятность, что в их мотивах будут корыстные цели. Девочки, вы бы стали пробовать строить отношения с мужчинами-иностранцами?
так вдруг они тебя туда звать будут ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Часто пишут мужчины граждане Белорусии, Украины. Как-то их побаиваюсь. Есть вероятность, что в их мотивах будут корыстные цели. Девочки, вы бы стали пробовать строить отношения с мужчинами-иностранцами?
Почему нет-то?)
У меня были много лет назад отношения с гражданином Германии.
Это вообще дальнее зарубежье.
Если человек хороший и любовь взаимная, стройте.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Кристина, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Палка о двух концах, тут не угадаешь.
У друга был негативный опыт, что замуж вышла девушка из Белоруссии , из за Грин карты(
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Зачем белорусам и украинцам ваше гражданство? Получить патент или разрешение на работу - плёвое дело, это южным рабочим нужно больше волокиты с этим делом. Причем для адекватных сотрудников компании сами получают и разрешения, и все бумаги помогают собрать.

Уже и не знаете, что ещё придумать, лишь бы одной остаться. Может и не нужен вам так сильно муж-то? smile_rt_40.png

Я бы вот с удовольствием женился бы на белорусской девушке, например!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Я бы вот с удовольствием женился бы на белорусской девушке, например!
Я родилась в Белоруссии. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Часто пишут мужчины граждане Белорусии, Украины. Как-то их побаиваюсь. Есть вероятность, что в их мотивах будут корыстные цели. Девочки, вы бы стали пробовать строить отношения с мужчинами-иностранцами?
Хохлов и сябров бояцца - замуж не ходить? lol_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я бы стала! В 20 лет чуть не выскочила замуж за такого. Но родители не дали, видимо тоже их побаивались rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я бы стала! В 20 лет чуть не выскочила замуж за такого. Но родители не дали, видимо тоже их побаивались
Ну тогда я быстро замуж выйду sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Часто пишут мужчины граждане Белорусии, Украины.
Юль, а Москвичи не пишут?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Юль, а Москвичи не пишут?
Пишут, Дим. Но на сколько мне подсказывает мой жизненный опыт, намерения у них далеки от серьезных.
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не мужчина, но тоже из Беларуси ! Бойтесь меня ! Все !
Мне кажется наоборот, надо значок отличительный давать smile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Думаете мужчины из России не могут иметь корыстные цели?
Всё индивидуально. Надо общаться, узнавать человека. Может быть он, наоборот, сделает Вашу жизнь лучше...Люди везде люди...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё индивидуально. Надо общаться, узнавать человека. Может быть он, наоборот, сделает Вашу жизнь лучше...Люди везде люди...
+ ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Девчонки, по работе целыми днями общаюсь с русскоязычными гражданами других государств и ближних, и, бывает, дальних. Достаточно часто это активные энергичные целеустремлённые мужчины, которые не сидят на попе ровно, стремятся к лучшей жизни. Большинство женаты. Но и холостых хватает. Да, с таким первые несколько лет трудновато финансово - оформление гражданства дорогое и небыстрое удовольствие, жилья часто у них своего нет. Но те мужчины, которых наблюдаю время от времени второй год - многие цепкие, обустраиваются лучше местных.
Но...это те, кто сорвались с места и переехали сами. Те, которые на сайтах знакомств сидят и каждой женщине пишут: забери меня отсюда взамуж - другая история. sarcastic_rt_50.gif
Сегодня только клиент из Армении был (мама русск./папа армянин), живущий с русской женщиной (с двумя дочками). Вполне приятное от него впечатление. Живчик этакий крепенький лет 35)
Я не агитирую никого..вкусы разные у всех)
Смотрите по человеку, а не по его гражданству.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.11.2017 18:38
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Часто пишут мужчины граждане Белорусии, Украины. Как-то их побаиваюсь. Есть вероятность, что в их мотивах будут корыстные цели. Девочки, вы бы стали пробовать строить отношения с мужчинами-иностранцами?
Корыстные цели могут быть и у "местных".
По теме: мой муж гражданин Украины. Познакомились на этом сайте, он тогда уже был в России 3 года назад. На гражданство он ещё не подавал. Вместе с ним мне "достались" и два сына. В моей анкете есть ссылка на тему, которую я создавала после нашей свадьбы
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В моей анкете есть ссылка на тему, которую я создавала после нашей свадьбы
Спасибо! Почитаю.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вот без обид ко всем, но я скажу так , много кто даже местных не хотят находить и с местными создавать семью чего то боятся, а уж на иностранцев , вообщем могут не посмотреть.
Мир таков он может быть и ласков и жесток. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я родилась в Белоруссии.
А у меня мама была белоруска.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот без обид ко всем, но я скажу так , много кто даже местных не хотят находить и с местными создавать семью чего то боятся, а уж на иностранцев , вообщем могут не посмотреть. Мир таков он может быть и ласков и жесток.
Пётр, без обид и не относительно вас, женщины правильно боятся...полно мужчин не готовых/не способных создавать семью, хотя мнить они могут о себе иначе.
Созревший для отношений и семьи мужчина рано или поздно находит свою пару. И я много таких примеров вижу. А если он не способен убедить женщину, что он будет надёжным заботливым мужем и отцом - проблема ли это женщин? umnik2_rt_46.gif Так и мается по сайтам знакомств, невостребованный. Одним утешу....наши российские женщины любую шелупонь рано или поздно подберут...чтобы "было". happy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Пётр, без обид и не относительно вас, женщины правильно боятся...полно мужчин не готовых/не способных создавать семью, хотя мнить они могут о себе иначе. Созревший для отношений и семьи мужчина рано или поздно находит свою пару. И я много таких примеров вижу. А если он не способен убедить женщину, что он будет надёжным заботливым мужем и отцом - проблема ли это женщин? Так и мается по сайтам знакомств, невостребованный. Одним утешу....наши российские женщины любую шелупонь рано или поздно под
Не знаю как но сейчас мир стал другим , сейчас людям жить одним легче чем создать семью , а почему не могут создать да потому что друг перед другом планки завышают , и не могут друг друга понять. umnik2_rt_46.gif

Сейчас такое время что люди стали боятся друг друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр