загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Возможны ли для вас отношения с мужчиной, гражданином другого государства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спинной?
Головочный... lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спинной?
Не, ну где ты встречала мужчину, думающего спиной? Он же в нее ест на ней сидит на диване! rtfm_rt_52.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не, ну где ты встречала мужчину, думающего спиной? Он же в нее ест на ней сидит на диване! .
Много таких мужчин. Спинной мозг где заканчивается? Вот тем местом и думают lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Влад, . писал:
Не, ну где ты встречала мужчину, думающего спиной? Он же в нее ест на ней сидит на диване! .
Учи анатомию. Едят головой, а то, чем сидят - уже не спина (но ещё и не ноги).
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
Я конечно не девушка но тоже из Белоруссии
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это же карикатура. Помните, ежедневных Кукрыниксов(и прочих) в Правде на третьей, кажется, странице? Помню, на стене дома был прикреплены стенды, на которые каждый день клеили Правду и Ленинградку... По пути остановишься, посмотришь картинку, как они нам СОИ, а мы им могучим пролетарским кулаком по звездато-полосатому цилиндру, и со спокойным сердцем бежишь в школу и делаешь там политинформацию на эту тему .
Я политинформацию терпеть не могла и не помню сколько раз попадала на неё. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр