загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Возможны ли для вас отношения с мужчиной, гражданином другого государства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот этого я и боюсь. Что человек встанет на ноги, опериться и сделает ручкой.
Именно так и прозвучало... unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Я беларус, жена была русская с Питера. Спасибо ей за то что поддерживала когда были тяжелые времена, основал свой бизнес и теперь живу без нее)). Как бы нет желания что то у вас взять если что)))
А Вы искренне верите, что ничего у неё не взяли...???
Вы взяли у неё самое ценное, что есть - время, которое она могла бы потратить не на Вас и бесперспективные отношения, а на человека, с которым могла бы прожить всю оставшуюся жизнь...
Этого женщины и боятся, что её используют - поживут с ней до лучших времен и прости прощай...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничо себе у вас замашки !!!)) И жесты - прямо Короля.. ))) А на троих силёнок хватит..??? Про деньги я уже молчу...)))

Спакуха! Хватит силы, денег, виски. ph34r_rt_40.gif
Есть седина и бес в ребре. dance3_rt_84.gif
Но где ж Любовь не по-фрейдистски?
Всё в меркантильной мишуре! rtfm_rt_52.gif

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Я беларус, жена была русская с Питера. Спасибо ей за то что поддерживала когда были тяжелые времена, основал свой бизнес и теперь живу без нее)). Как бы нет желания что то у вас взять если что)))
Вы это так написали...!!?Спасибо любимая за поддержку,но дальше ...я сам...без тебя...тяжелые времена прошли...Клево!!!...однако... sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Остаётся пожелать мужчинам сбывшихся мечт
Не завидуй! nono_rt_50.gif

.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не жена-мечта!!!
А как же языковой барьер? Да и внешне они специфичные, на любителя.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Из Азии:Вьетнам,Филлипины и других стран
Ладно в Симферополь, а вот, интересуюсь, как филиппинки выдерживают питерскую погоду?
Есть какие-нибудь данные? umnik2_rt_46.gif

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же языковой барьер? Да и внешне они специфичные, на любителя.
Внешность-как сказал друг знакомого,красавицы.Особенно вьетнамки.А язык,зачем,улыбается,кивает и работает.Со временем выучит основные слова,а поговорить можно и на работе... smile_rt_40.pngГлавный вопрос стоит,в экономии,а не в общении.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2017 11:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ладно в Симферополь, а вот, интересуюсь, как филиппинки выдерживают питерскую погоду? Есть какие-нибудь данные? .
То же любите экономить?или нервы бережете? wink_rt_40.png Вот не знаю,Влад,я филиппинцами не интересуюсь.Да и говорят ,что страшненькие они.Была в Питере,тогда еще Ленинграде,в конце августа,мерзли и не уютно было.Но в город влюбилась!Живут же люди темной рассы у вас как то,и эти приноравливаются.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Внешность-как сказал друг знакомого,красавицы.Особенно вьетнамки.А язык,зачем,улыбается,кивает и работает.Со временем выучит основные слова,а поговорить можно и на работе... Главный вопрос стоит,в экономии,а не в общении.
Ну кому красавицы, а кому и уродины))
К нам лет 25 завезли вьетнамцев работать на кирпичном заводе и расселили в соседних общагах. Типа временные гастарбайтеры. Мелкие, чернявенькие, как тараканы, еще и расплодились через год-полтора. Весь алюминий тогда скупили - тазы, кастрюли, ложки-вилки. А когда в аэропорту их не хотели пускать в самолет с этим барахлом, так они там беспорядки устроили, стекла в Пулково били.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну кому красавицы, а кому и уродины)) К нам лет 25 завезли вьетнамцев работать на кирпичном заводе и расселили в соседних общагах. Типа временные гастарбайтеры. Мелкие, чернявенькие, как тараканы, еще и расплодились через год-полтора. Весь алюминий тогда скупили - тазы, кастрюли, ложки-вилки. А когда в аэропорту их не хотели пускать в самолет с этим барахлом, так они там беспорядки устроили, стекла в Пулково били.
Так и выбирают их,кому красавицы,всем не предлагают,выбор за мужчиной.А друг тот,как я поняла большой жмот,эгоист,живет для себя и с русскими женщинами контакта не может найти.А тут бесплатная прислуга,интим и все такое-при этом улыбки,ласки и мозго....ства нет и недовольства.Как говорится самая лучшая жена-глухонемая сирота.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
28.11.2017 16:44 Юлия:
Возможны ли для вас отношения с мужчиной, гражданином другого государства?

Вопрос неоднозначный... А , точнее, для меня, все-таки, однозначный: поскольку являюсь мамой, то на такие авантюрные (на мой взгляд) поступки не способна. Но одиноким женщинам без детей посоветовала бы рассмотреть и такую возможность знакомства. Несколько моих знакомых девушек и женщин вышли замуж за иностранцев, сложилось у всех по-разному: кто-то развелся и построил уже там, за границей, новую семью, а кто-то находится в том браке до сих пор. Про кандидатов из ближнего зарубежья (без обид, ладно?) ... Нужно общаться и присматриваться, если есть желание, так как сомнений больше... но если человек уже "стоит на ногах", имея постоянную работу, жилье и сформированные взгляды на будущее, которые созвучны вашим взглядам, то почему бы и нет?..
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
человек уже "стоит на ногах", имея постоянную работу, жилье
Такие на сайте знакомств не сидят.
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такие на сайте знакомств не сидят.
Ну погоди ты так, не разрушай мечты всей женской половины сайта, разбегутся же все )
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 29.11.2017 12:33
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Ну погоди ты так, не разрушай мечты всей женской половины сайта, разбегутся же все )
sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такие на сайте знакомств не сидят.
Видимо, у меня неправильное представление о СЗ); думала, что люди посещают эти сайты по причине одиночества, а не по причине решения своей "неустроенности" в жизни.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
"Упакованные" мужчины вполне легко и в реале себе женщину найдут.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Чего человек боится то с ним обычно и происходит
Помню написал мне кто-то что-то типа "уф , хорошо что москвичка, успокоился"
Я до сих пор не пойму, почему успокоился? Бескорыстная? На основании того, что я здесь живу?
Такой подозрительный человек ,что во всех видит плохое. Не знаю, кто сможет жить вместе с человеком, и знать, что тебе не доверяют.
Еще мне же другой человек писал, что я очень хитрая и продуманная, потому что " умею хорошо говорить".
Наверное, во всех видит хитрость и продуманность, там где есть искренность и доброжелательное отношение.

В моем окружении и родне есть много людей из Украины, Белоруссии и вообще разных. Никогда не делю людей по национальностям, для меня имеет значение только похожесть взглядов на жизнь, характер, хорошее отношение к людям вообще.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Последнее время все чаще и чаще других невест привозят и в Европу и в Россию.Из Азии:Вьетнам,Филлипины и других стран.Буквально вчера один знакомый рассказывал о своем друге.Живет в Симферополе,45лет,ни разу не был женат,детей нет.Наши женщины слишком много хотят и требуют,а эти девочки не прихотливые,ничего не просят,мало едят,за подаренную безделушку будут благодарны всю жизнь.Особо резануло слух-выносливые по отношению к труду и высококлассные в сексе,их этому учат с 3 лет.,ну и всякие массаж
Несколько раз перечитала. Хотела написать, а как же любовь? Вообще есть ли у мужчин потребность Любить?
Или только нужда в благодарности и в молчании? Надеюсь у всех по-разному все-таки, и эпидемии такого "простого мужского счатья" не будет.
Как в той сказке, про 3х девиц. Одна хотела всем пир устроить, другая наткать полотна, а выбрал ту, которая полюбилась и родила богатыря. Это скорее про наших женщин, и богатыря могут родить, и пир могут устроить, и выслушать и советом поддержать и красотой радовать.
Моя бабушка последний раз на паспорт в 80 лет фотографировалась, лицо в морщинках, а глаза молодые лучистые, взгляд гордый, легкая улыбка. Кто видел, отмечал, что видно человек много пережил, но все равно настоящая красавица. Дожила до 94х. Несмотря на известную нам историю страны и историю семьи, в любви, в заботе, в движении и интересе к жизни.
Так те "жены мечты" могут?

Хотела сказать, но не знаю, многие ли сейчас читают сказки и поймут суть. Надеюсь,что таких много.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2017 14:40
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Спакуха! Хватит силы, денег, виски. Есть седина и бес в ребре. Но где ж Любовь не по-фрейдистски? Всё в меркантильной мишуре! .
Не по- фрейдистски не бывает.. secret_rt_44.gif
Старик уж Фрейд вам доказал..))) rtfm_rt_52.gif
Без мишуры не так прикольно.. swoon_rt_40.gif
Мужчина как то бледноват.. sad_rt_40.png

biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр