загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Кто пользуется хлебопечкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
алена, Россия, Стерлитамак писала:
самое интересное, что о эксплуатации, выпечке и использования правильной муки отвечают большинство мужчин, похвально 5+
А как вы думали. Самые лучшие повара у нас кто? Вот , то то..... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Пошутил я . У нас не сеют и не жнут давно уже.....
Паша, а ты ничего не перепутал, а? Ты точно с Саратова?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я про качество сего продукта написал выше.
Главное чтоб получался. В магазине думаю качество хлеба не намного лучше.... wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
алена, Россия, Стерлитамак писала:
самое интересное, что о эксплуатации, выпечке и использования правильной муки отвечают большинство мужчин, похвально 5+
blush_rt_40.gif а я еще и на машинке вышиваю tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Паша, а ты ничего не перепутал, а? Ты точно с Саратова?
Нет. Я из области. И написал о своей деревне. а не про всю область. smile1_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вопрос к тем кто пользуется хлебопечкой в домашних условиях.Вообще стоит такое дело дома заводить? И если да , то может поможете определиться с моделью. Смотрю вот фирму Борк. Может кто что другое посоветует, или и эта сойдет?...Спасибо.
Думаю стоит, но на любителя. Нынешний магазинный уже не тот, что в Советские времена.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
Павел, вот здесь девчонки обсуждают разные хлебопечки, почитайте может это поможет определиться с моделью и фирмой http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=220 или вот здесь http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=96
Спасибо. Почитаю. Хоть читать много правда не любитель, если честно... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Думаю стоит, но на любителя. Нынешний магазинный уже не тот, что в Советские времена.
Не от хорошей жизни иду на такое, в магазин просто не успеваю. в 21-00 у нас все магазины уж закрыты...Это не город... wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не от хорошей жизни иду на такое, в магазин просто не успеваю. в 21-00 у нас все магазины уж закрыты...Это не город...
Если решился брать..то либо Панасоник либо Хитачи..Хотя последнюю найти проблемно. Мулинекс можно,но только как компромисс..( типа в магазине на них скидка,а на Панасоник немного не хватает)...А всё остальное....Борк,Витёк,Поларис и прочая шняга...это чиста технические "хлебопечки"..Их только брать,есди свиней заведёшь и захочех оных свежачком побаловать..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не от хорошей жизни иду на такое, в магазин просто не успеваю. в 21-00 у нас все магазины уж закрыты...Это не город...
пока печку не купил, хлеб можно в морозилку положить. Достал, разморозил - и он свежий и мягкий. Правда, недолго (сутки максимум), но на крайний случай подойдет.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
пока печку не купил, хлеб можно в морозилку положить. Достал, разморозил - и он свежий и мягкий. Правда, недолго (сутки максимум), но на крайний случай подойдет.
А я в холодильнике хлеб храню. На неделю хватает одного батона. Мы почти не едим хлеб, только бутерброд сыну перед школой делаю. Ну и в фарш для котлет немного добавляю...Так что хлебопечка явно не нужна))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я в холодильнике хлеб храню. На неделю хватает одного батона. Мы почти не едим хлеб, только бутерброд сыну перед школой делаю. Ну и в фарш для котлет немного добавляю...Так что хлебопечка явно не нужна))))
я поначалу все в ней делала: и тесто для пиццы, и сладкие булочки, и всякие кренделя с начинками, и тесто для пельменей, и даже пасхальный кулич.....Потом успокоилась и перестала)))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
у меня LD пользуюсь уже три года,хлеб белый не покупаю.пеку каждый раз,в неделю раза три получается.и ничего,нравится,а муку беру самую дешевую.у нас она стоит 20-30 рублей 2 кг.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нет. Я из области. И написал о своей деревне. а не про всю область.
да пеки на здоровье-Паш..и ешь свежий горячий хлеб-вкуснотища...
ещё масличком сверху-вай...ты худенький-тебе на пользу пойдёт.. cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
да пеки на здоровье-Паш..и ешь свежий горячий хлеб-вкуснотища... ещё масличком сверху-вай...ты худенький-тебе на пользу пойдёт..
Вкусно пишете так....Пойду куплю хлепопечку...и мультиварку))))Буду сытая и счастливаяsmile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если решился брать..то либо Панасоник либо Хитачи..Хотя последнюю найти проблемно. Мулинекс можно,но только как компромисс..( типа в магазине на них скидка,а на Панасоник немного не хватает)...А всё остальное....Борк,Витёк,Поларис и прочая шняга...это чиста технические "хлебопечки"..Их только брать,есди свиней заведёшь и захочех оных свежачком побаловать..
Странно....Мне Борк и Полярис рекомендовали.....А тут все наоборот получается...Кому верить? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
пока печку не купил, хлеб можно в морозилку положить. Достал, разморозил - и он свежий и мягкий. Правда, недолго (сутки максимум), но на крайний случай подойдет.
Мне неделю надо, сутки маловато будет....
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если решился брать..то либо Панасоник либо Хитачи..Хотя последнюю найти проблемно. Мулинекс можно,но только как компромисс..( типа в магазине на них скидка,а на Панасоник немного не хватает)...А всё остальное....Борк,Витёк,Поларис и прочая шняга...это чиста технические "хлебопечки"..Их только брать,есди свиней заведёшь и захочех оных свежачком побаловать..
а у вас нет ссылок на сайты с информацией о хитачи? а то печка есть а все вплоть до стакана утеряно. Хочется попробовать а все никак...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Мне неделю надо, сутки маловато будет....
тостер купи, поджаришь, когда зачерствеет wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вкусно пишете так....Пойду куплю хлепопечку...и мультиварку))))Буду сытая и счастливая)))
эх...а как же фигура?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр