загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Кто пользуется хлебопечкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
ну не знаю... для меня это как писать репродукции... не творчество это, ну не творчество!
еще какое творчество.))
в скороварке знаешь че натворить можно!!!
вся эта техника всего лишь своеобразный либо симбиоз ,либо усовершенствование веками используемых инструментов. И это хорошо.
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
еще какое творчество.)) в скороварке знаешь че натворить можно!!! вся эта техника всего лишь своеобразный либо симбиоз ,либо усовершенствование веками используемых инструментов. И это хорошо.
готова поспорить. представляете сколько души может быть недоложено в блюдо, при приготовлении которого ингредиенты просто закинули "в топку", а не бережно пропустили через руууки...) я уж умолчу о том, что профессиональная кухня смеется в лицо такой технике. Это субъективное мое.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не от хорошей жизни иду на такое, в магазин просто не успеваю. в 21-00 у нас все магазины уж закрыты...Это не город...
Тогда бери без разговоров. Печки отличаются кличеством рецептов и величиной выхода продукции. Время готовки хлеба порядка 4 часов от начала и до конца. Можно програмировать таймер на готовность к определённому моменту времени. Я в 12 ночи закладывал продукты, к 7 утра хлеб уже был готов.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел,помни, что свежий и горячий хлеб вреден для желудка.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Павел,помни, что свежий и горячий хлеб вреден для желудка.
вот только меня давно интересует - чем конкретно он вреден?
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Лично я год пользуюсь хлебопечкой и мой муж был в полном восторге от такого хлеба (его не обязательно есть горячим это вредно), но насколько хлеб вкусен и разнообразен при правильном применении рецептуры и многообразии выбора!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Насчет вреда от горячего мягкого хлеба
http://o-samom-glavnom.tv/vreden-li-goryachii-khleb
biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
У меня родственникам дети подарили хлебопечь. Им нравится, по мне, так ничего особенного. Чтобы вкусный хлеб получался, надо муку подороже брать, точно также и в магазине, можно купить хлеб подороже, да повкуснее.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
У меня родственникам дети подарили хлебопечь. Им нравится, по мне, так ничего особенного. Чтобы вкусный хлеб получался, надо муку подороже брать, точно также и в магазине, можно купить хлеб подороже, да повкуснее.
shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif ААААААААААААААААААААААААААА comando_rt_82.gif stretcher.gif
wacko_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif чтобы получился хлеб, надо муку брать НОРМАЛЬНУЮ. Ни в красной упаковочке, ни у тете Дуси на рынке (уж она то плохое не посоветует!!!), ни в ночь на четверг, когда папоротник зацветет. Просто нормальную.
spruceup_rt_74.gif secret_rt_44.gif кароче, есть молоко из-под коровы и есть молоко из-под магазина.
Есть ХЛЕБ и есть некие кондитерские изделия.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я про качество сего продукта написал выше.
А в Москве Вы какую муку берете?
Я всегда считала что мука высшего сорта хороша, конечно, но гораздо полезнее цельнозерновая. Вот она как раз и стоит космически...

У меня Bork, пукупала именно её потому что спокойно справляется с тестом для пиццы-пельменей-лапши. Панасы слышала загибаются быстро от этого..

По рецептам - нашла один хороший рецепт белого хлеба и один ржаного, с остальными как-то не получалось..
А кто скажет тесто для плюшек проверенное?
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Иван, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вообще хлебопечка вещь весьма удобная. Советую обратить внимание на Panasonic
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А в Москве Вы какую муку берете? Я всегда считала что мука высшего сорта хороша,
не в пакетах. Если Вы готовы взять мешок 50 кг., то велкам в личку району Вашего базирования, подскажу что, и где поближе.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вы все - просто избалованные ОБЖОРЫ! silence_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Вы все - просто избалованные ОБЖОРЫ!
не кормят? cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тогда бери без разговоров. Печки отличаются кличеством рецептов и величиной выхода продукции. Время готовки хлеба порядка 4 часов от начала и до конца. Можно програмировать таймер на готовность к определённому моменту времени. Я в 12 ночи закладывал продукты, к 7 утра хлеб уже был готов.
Спасибо. Уже купил. Буду обкатывать.О результатах быть может напишу как нибудь на страницах форума... smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Павел,помни, что свежий и горячий хлеб вреден для желудка.
Да знаю я....Что поделать, я много чего неполезного в желудок отправляю, он уже и не спорит со мной.... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Лично я год пользуюсь хлебопечкой и мой муж был в полном восторге от такого хлеба (его не обязательно есть горячим это вредно), но насколько хлеб вкусен и разнообразен при правильном применении рецептуры и многообразии выбора!
Вот и я о том же. Вместе с хлебопечкой надо что б и жена появилась.... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А в Москве Вы какую муку берете? Я всегда считала что мука высшего сорта хороша, конечно, но гораздо полезнее цельнозерновая. Вот она как раз и стоит космически... У меня Bork, пукупала именно её потому что спокойно справляется с тестом для пиццы-пельменей-лапши. Панасы слышала загибаются быстро от этого.. По рецептам - нашла один хороший рецепт белого хлеба и один ржаного, с остальными как-то не получалось.. А кто скажет тесто для плюшек проверенное?
Я вот тоже на эту марку глаз положил...И руку... smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я вот тоже на эту марку глаз положил...И руку...
Хорошая печка, но я поискала рецепт довольно долго прежде чем вкусный получился.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошая печка, но я поискала рецепт довольно долго прежде чем вкусный получился.
Мне вообще 2 инструкции вручили, обнаружил уже дома это. Пришлось книгу рецептов из инета скачать... unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр